Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Блог IKON Group

Администратор блога:
Истории легендарных инвесторов - Джордж Сорос
0
Когда Соросу присуждали почётную степень в Оксфорде, на вопрос "Как Вас представить?" он ответил: "Я хочу, чтобы меня называли финансовым, филантропическим, и философским спекулянтом". Что же, в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное позволило Джорджу Соросу войти в сотню самых богатых и влиятельных людей планеты.
Истории легендарных инвесторов - Уоррен Баффет
0
Уоррен Баффет родился 30 августа 1930 года в Омахе, самом большом городе штата Небраска, в семье биржевого брокера. Предприимчивость была у него в крови: уже в 6 лет он купил в магазине своего деда упаковку Сoca-Сola, а затем продал бутылки по отдельности, получив первую в своей жизни прибыль.
Прогноз на 2 марта
0
EURUSD на 2/03: дневные графики показывают возрастающее бычье движение, индикаторы направляются вверх. В краткосрочной и среднесрочной перспективе ожидается бычья тенденция. Сопротивление: 1.3500, поддержка: 1.3280.
Биржевое интервью с представителем компании IKON Group, К. Поповым
0
"Своим клиентам мы предлагаем прямой выход на межбанк", - К. Попов, IKON Group
Аналитический конкурс для трейдеров "Золотой экстрасенс"
0
Друзья!
IKON Group совместно с форекс форумом ForexSystems предлагает вам попробовать свои силы в прогнозировании цены металлического защитника наших инвестиций – золота. Не секрет, что влияние на цены на Gold оказывают в основном макроэкономические данные по разным странам, уходя от рисков, инвесторы предпочитают инвестиции в золото. Именно поэтому был выбран данный инструмент для конкурса, ведь оценить возможные изменения по экономическому календарю вполне возможно.
Прогноз на евро и фунт на 1 марта
0
EURUSD на 1/3: евро поднялся до максимального значения 9, февраля - 1.3320. Согласно дневному графику ожидается тестирование бычьей тенденции. Рекомендуем продавать после укрепления. Уровни поддержки и сопротивления: 1.3484, 1.3363, 1.3320, 1.3289, 1.3228.
Преимущества и недостатки скользящих средних
0
Скользящие cредние (СС, Moving Average, MA) – этот индикатор применяют, пожалуй, большинство трейдеров, если не все 100%. Это один из самых популярных, и, достаточно простых инструментов, прежде всего, по своей сути понимания движения рынка. Сигналы, рождаемые СС, позволяют произвести достаточно правдивый прогноз. Однако, как и в случае с любым инструментом анализа, применение СС имеет как сильные, так и слабые стороны.
Прогноз на 24 февраля
0
EURUSD на 24/2: длинные позиции по евро можно закрывать
Согласно дневному графику индикаторы идут на повышение. На более длительных таймфреймах бычье движение форсируется. В краткосрочной и среднесрочной перспективе ожидается боковое движение. Длинные позиции можно закрывать. Сопротив: 1.3400, поддержка: 1.3320.
Психологический аспект торговли на рынке форекс
0
Когда я спросил опытного трейдера: «Какой совет Вы бы дали начинающему трейдеру?», он без тени сомнения ответил: «Важно всегда оставаться хладнокровным, следуя своему плану и выбранной стратегии, не поддаваясь сиеминутным эмоциям и не допуская преобладания чувств над разумом». Такой ответ меня немного удивил, но после недолгих размышлений, его слова приобрели для меня смысл.
Пргноз на 23 февраля
0
GBPUSD на 23/2: можно покупать фунт по низкой цене
Индикаторы указывают на ограниченную восходящую коррекцию. Фунт на данный момент находится на уровне 1.5570, который выступает как сильное сопротивление, и демонстрирует боковое движение. Рекомендуем покупать по низким ценам. Сопротив: 1.5770, поддержка: 1.5640.

← Назад