Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

blogWinInvest

Администратор блога: blogWinInvest
Все рубрики (3)
Ненужный Грааль. Основная формула успешного трейдера.
0

Грааль aka Халява нужен всем. Ну это нормально, так уж вышло, что мы так устроены, что ищем по-проще и если этому потакать, то жиреешь, болеешь, нервничаешь… ну да, всем известно, не интересно.

В данной заметке, предлагаю на обсуждение свой Грааль.

Продолжение на blogWinInvest.ru
С чего начать новичку на форекс?
0
Форекс – это финансовый рынок, где продают и покупают различные виды валют и «играют» на разнице курсов. Ежедневный оборот на рынке Форекс составляет 3 триллиона долларов, что делает рынок Форекс одним из самых масштабных сегментов мировой финансовой индустрии и одним из самых прибыльных рынков для частных инвесторов. Все, что Вам нужно для торговли на рынке Форекс – это немного свободного времени и доступ в интернет. Форекс – это не казино и не лотерея, он имеет свои правила и законы. И для того, что бы прибыльно торговать, на Форекс, надо постоянно учиться и повышать свою квалификацию.
Продолжение на blogWinInvest.ru
Код HTTP:
  1. https://blogwininvest.ru/baza/s-chego-nachat-novichku-na-foreks/
Что такое кредитное плечо на Форекс, его значение и как его выбрать?
0
В середине 90-х, стремительное развитие внебиржевого валютного рынка и всемирной паутины (интернет) привело к тому, что в эту сферу было вовлечено тысячу частных инвесторов, которые могли заключать валютные сделки, минуя посредников. Появление на рынке, такого большого числа игроков, повысило его ликвидность.

← Назад