Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ФК "Юнивел Брокер"

Администратор блога: Юнивел Брокер
Все рубрики (209)
Фунт и евро. В ожидании новостей
+1
EURUSD

На этой неделе евро продолжает движение в боковике, в канале величиной 50 пунктов между уровнями 1,3110-1,3160. Вчерашние новости о возможном прекращении огня усилили не только рубль, но и евровалюту, несмотря на негативную статистику основных стран еврозоны в индексе деловой активности сектора услуг.
Прекращение поддержки старых типов счетов
0
Уважаемые трейдеры!

В связи запуском новой продуктовой линейки счетов с 15 сентября 2014г. полностью прекращается поддержка следующих типов торговых счетов: Старт, Стандарт, ECN и ECN-PRO.
Фунт и евро остаются под давлением
+1
EURUSD

Курс евро продолжает свой поход вниз и почти достиг сильной линии поддержки на отметке 1,3100. На прошлой неделе, после бокового движения среди недели, евро упал в пятницу, на фоне геополитической обстановки и позитивной статистики по доллару.
Изменения в Партнерском соглашении
0
Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания Univell Broker вносит изменения в Партнерское Соглашение, которые вступят в действие со 2 сентября 2014 года.

Актуальные условия Партнерского Соглашения вы сможете найти в Личном Кабинете Партнера и на сайте в разделе "Партнерам".

С уважением, Univell Broker
Рубль продолжил падение
+1
Первый день текущей торговой недели рубль начал с продолжения пятничного падения. Помимо возобновившегося обострения геополитической обстановки благодаря заявлению П. Порошенко о введении российских войск на территорию Украины, в субботу, зачаток для дальнейшего падения рубля заложил проходивший в субботу саммит Евросоюза. В саммите рассматривался новый пакет санкций против России, которые затронут энергетический и экономический сектора.
Пара USDRUB обновила исторический максимум
+1
Попытки рубля преодолеть линию поддержки восходящего канала и укрепиться провалилась из-за обострения геополитической обстановки. Президент Украины заявил, что российские войска вторглись на территорию Украины и что на стороне ополчения воюют около тысячи российских солдат. После этого США предоставили спутниковые снимки колонны военной техники якобы являющейся российской. Российское правительство опровергло все данные заявления и заявило, что никаких российских войск на территории Украины нет. На фоне такого негатива рубль относительно доллара упал до уровня 36,87, а сегодня цена пары USDRUB превысила исторический максимум на несколько пунктов и достигла отметки 37 рублей за доллар.
Фунт и евро движутся в боковом канале на фоне ослабления индекса доллара
+1
EURUSD

Вчера пара EURUSD достигла минимума на отметке 1,3152 после чего началась коррекция, которая вновь подбросила цену выше уровня 1,3200 дойдя до отметки 1,3220 перекрыв гэп понедельника. Произошло это на фоне снижения американского доллара против других основных валют, хотя доллар по-прежнему остаётся сильнее, чем евровалюта.
Рубль пытается укрепиться
+1
Попытка пары USDRUB закрепиться ниже отметки 36 и соответственно пробить нижнюю границу восходящего канала продолжается и за последние дни это была не одна попытка. Верхний же предел цены достигал уровня 36,2, что меньше чем на прошлой неделе. Сильный доллар не позволяет так быстро усилиться рублю, хотя для этого есть предпосылки – это вновь растущая цена нефти и налоговый период. Цена же пары EURUSD продолжает снижаться по причине слабости евровалюты.
Фунт и евро достигли новых низов
+1
EURUSD

Евровалюта продолжает свой поход вниз, почти достигнув годового минимума. В конце прошлой торговой недели, в четверг, был небольшой откат от поддержки 1,3245 до сопротивления 1,3300, пробив верхнюю границу нисходящего канала (индекс деловой активности Германии превысил ожидания), однако в пятницу цена снова пошла вниз и к концу торговой недели смогла закрепиться ниже поддержки 1,3245.
ЗАПУСК НОВЫХ ТИПОВ СЧЕТОВ С 25 АВГУСТА
+1
Уважаемые клиенты!

Компания Univell Broker продолжает улучшать торговые условия. Шагая в ногу со временем и современными технологиями мы запускаем новую линейку торговых счетов.

С 25 августа 2014 года будут доступны новые торговые счета Start-MT4, STP-MT4 Standart и ECN-MT4.

← Назад