Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль продолжает свой рост

Опубликовано: 3558 дней назад (23 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Рубль продолжает укрепляться против доллара и евро. Факторов продолжающегося укрепления рубля несколько. Помимо проходящего налогового периода силы рублю придало ослабление геополитического давления на Россию. Евросоюз на этот раз решил повременить со вводом очередных экономических санкций против России. Также разрядилась обстановка со сбитым над территорией восточной Украины малайзийским Боингом. Черные ящики были найдены и переданы представителям Малайзии. К тому же Америка не обвиняет Россию в причине трагедии, ссылаясь на то, что самолет был сбит сепаратистами «по ошибке». Также растущая цена на нефть тоже дает рублю поддержку.

Линия поддержи для рубля лежит на отметке 34,40 совпадая с пятидесятидневной скользящей средней, и при дальнейших благоприятных условиях цену можно ожидать там. Очередные налоговые выплату будут в пятницу, и еще более крупное поступление денежных средств от налогов произойдут в начале и середине следующей недели. Линией сопротивления является отметка на уровне 35,25.

Центральный Банк установил сегодня курс доллара на отметке 35,04 рублей за доллар и 47,38 рублей за один евро. Стоимость бивалютной корзины установлена в размере 40,59 рублей.
ФУНТ ТОРГУЕТСЯ В УЗКОМ ДИАПАЗОНЕ ЦЕН | Курс евро продолжает идти на спад

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад