Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль пытается укрепиться

Опубликовано: 3533 дня назад (27 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 27 августа 2014
+1
Голосов: 1
Попытка пары USDRUB закрепиться ниже отметки 36 и соответственно пробить нижнюю границу восходящего канала продолжается и за последние дни это была не одна попытка. Верхний же предел цены достигал уровня 36,2, что меньше чем на прошлой неделе. Сильный доллар не позволяет так быстро усилиться рублю, хотя для этого есть предпосылки – это вновь растущая цена нефти и налоговый период. Цена же пары EURUSD продолжает снижаться по причине слабости евровалюты.

Событие в Минске о встрече президентов России и Украины не повлияли на цену рубля, т.к. переговоры прошли в нейтральной атмосфере и результатов этих переговоров пока не видно. Но шансов на укрепление рубля пока больше, чем на ослабление. Линия поддержки находится на прежнем уровне 35,8 и к концу недели, возможно, она будет достигнута.

Центральный Банк России установил на завтра, 28 августа, курс доллара на отметке 36,14 рублей за доллар, курс евро установлен на отметке 47,62 рубля за один евро. Стоимость бивалютной корзины установлена на уровне 41,31 рубль.

Фунт и евро достигли новых низов | Фунт и евро движутся в боковом канале на фоне ослабления индекса доллара

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад