Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль у важных ценовых границ

Опубликовано: 3546 дней назад (14 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 14 июля 2014
0
Голосов: 0
Сегодня ослабление рубля, которое началось в пятницу продолжилось. Рубль почти достиг отметки 34,4, где находится пятидесятидневная МА, но потом отступил на тоже достаточно сильный уровень сопротивления нисходящего канала на отметке 34,3.

Несмотря на то, что уровни сопротивлений достаточно сильные преодолеть их рубль сможет из-за скопившегося негатива. Предстоящий саммит в Европе не обойдется конечно без обсуждений обстановки на границе России и Украины и возможно будут обсуждено продолжение введения очередных санкций против России. К тому же попавший в жилой дом на территории России фугас заставит Москву рассмотреть этот инцидент и принять какие-либо меры. Эта неопределенность тоже вызывает своеобразный риск. Ко всему прочему давление на рубль также оказывает падающая цена на нефть которая подбирается к 107 долларам.

Если цена пары USDRUB пробьёт всё же сопротивление 34,4, то далее её можно ожидать на отметке в 34,6 и вплоть до 34,8.

Курсы основных валют, установленных Центральным банком на завтра выросли. Курс доллара установлен на отметке 34,31 рубль за доллар, курс евро установлен на отметке 46,68 рублей за один евро. Стоимость бивалютной корзины увеличена до 39,88 рублей.

Курс доллара и евро пошел в рост | Рубль в раздумьях

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад