Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Спокойная пятница

Опубликовано: 3553 дня назад (6 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 6 июля 2014
0
Голосов: 0
Празднование Дня Независимости придало рублю неопределенности. Торговые площадки США сегодня закрыты, поэтому рубль скорее больше будет реагировать на геополитическую обстановку и новости из Европы. Бои на юго-востоке Украины продолжаются. Европа предлагает России разрядить обстановку и убрать войска от границ Украины. По мнению европейских политиков российские войска накаляют текущую ситуацию в Украине. Россия же предлагает Европе надавить на Киев, чтобы тот умерил свой пыл в отношении юго-востока страны. Больше переговоры между Россией и Украиной ни к чему не приводят.

Сегодня рубль топчется в пределах цен 34,10 – 34,40, новостной фон спокойный поэтому сегодня цена движется в боковом канале, который образовался в середине недели. Утром рубль вернул часть позиций, но к обеду снова уступил доллару. С большой вероятностью цена сегодня останется в определившихся границах.

Центральный банк на понедельник повысил курсы основных валюты. Курс доллара установлен на отметке 34,32 рубля за доллар, что выше на 13 копеек сегодняшней цены, курс евро установлен на отметке в 46,69 рублей за один евро, что равно сегодняшнему курсу. Стоимость бивалютной корзины остался ниже ценового уровня 40 и составляет 39,89 рубля.

Рубль теряет позиции на фоне ухудшения геополитической обстановки | Рубль начал неделю с ослабления

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад