Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс на старт

Автор блога:
Все рубрики (9)
Уровни Фибоначчи. Как использовать?
+1
В 18 веке известный итальянский математик Леонардо Фибоначчи, обнаружил простую последовательность чисел 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377 и.т.д.

Можно заметить, что данная последовательность имеет следующий алгоритм: каждое последующее число в последовательности является суммой двух предыдущих. Например:
Дивергенция, - надежный сигнал ?
+1
Дивергенция, - довольно старый сигнал технического анализа. Может использоваться как отдельный элемент технического анализа, так и в качестве основы торговой системы.
Дивергенция - это расхождение показаний цены и индикатора. То есть цена показывает очередной минимум/максимум, а индикатор не может преодолеть свой соответствующий минимум/максимум. Так и образуется дивергенция форекс (бычья или медвежья).
Moving average – хороший индикатор?
0
Приветствую уважаемые читатели! Как известно, в основе большинства технических (математических) индикаторов лежат moving average по простому, – скользящие средние. Да что там говорить, - средние являются основой многих торговых систем.
https://profit-start.ru/moving-average/Скользящие средние
Торговля форекс 10.07.12
0
Доброго времени суток уважаемые читатели!

Вчера день был никакой практически, флэтили да «пилили» в основном. Понедельник как никак. Бывает.

Сегодня помаленьку разгоняемся. Тренды небольшие появляются.
Создание своей ункальной торговой системы
+1
Доброго времени суток друзья! Сегодня решил поговорить о том, как создать свою уникальную торговую систему.

Но для начала давайте определим, что из себя представляет торговая система.

Вообще ТС на форекс – это некий свод правил, которые направлены на получение профита на рынке. В то же самое время, эти правила можно отнести к трем категориям, которые являются составляющими любой торговли


читать
Дивергенция – надежный и проверенный сигнал?
+2
Приветствую друзья! Одно время я очень активно использовал в торговле дивергенцию. Она помогала видеть назревающие движения. О ней и хочу сегодня поговорить.

Думается «использовал», – значит сейчас не использует, и она не работает. Или, по крайней мере, не принесла нужных результатов. На самом деле нет. Я и по сию пору считаю, что дивера хорошо работают и их можно использовать в качестве одного из элементов торговой системы.
Некоторые трейдеры торгуют с их помощью поистине мастерски и забирают тренды почти под корешок и с малым риском. Главное это то, что дивергенцию надо правильно интерпретировать и не бежать впереди паровоза….
Как быстрее научится понимать рынок Форекс
+1
Доброго времени суток друзья! Сегодня поговорим о том, как быстрее привыкнуть к рынку форекс и начать его «чувствовать» немного быстрее. То есть сделать так, чтобы рынок быстрее перестал быть таким непонятным и непредсказуемым..
Могу уверенно сказать, именно после действий, которые сейчас опишу у меня впервые начало появляться понимание рынка. Понимание того как движется рынок. А то, что я делал, наверное, больше полугода имело нулевой результат. Начни я так работать сразу, сэкономил бы кучку времени.
Деньги – мотиватор. Когда выводить?
+1
Доброго времени суток уважаемые читатели! На рынок люди приходят за деньгами. Зачем же еще приходить на финансовые рынки? Хотя, некоторые может быть, к примеру, творческую жилку развивают… Но и им я думаю деньги интересены..)
Торговые сессии на форекс
0

Доброго времени суток друзья! Сегодня решил немного поговорить о торговых сессиях на рынке форекс.

← Назад