Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как торговать криптовалютами BitCoin, LiteCoin, NameCoin, PeerCoin, на форекс.

Автор: mik
Опубликовано: 3690 дней назад (19 февраля 2014)
Редактировалось: 6 раз — последний 19 февраля 2014
+7
Голосов: 7
Привет всем пользователям социальной сети кто читает мой блог трейдера.

Сегодня давайте разберем как торговать криптовалютами BitCoin, LiteCoin, NameCoin, PeerCoin, на форекс.


Для начала давайте разберемся что такое криптовалюта.

Криптовалюта по английски Cryptocurrency, вид цифровой валюты, эмиссия и учёт которой основаны на криптографических методах, например методе защиты Proof-of-work и асимметричному шифрованию, а функционирование системы происходит децентрализовано в распределённой компьютерной сети По состоянию на июнь 2013 года программное обеспечение всех криптовалют базировалось на открытом исходном коде системы Bitcoin. Подробнее можно прочитать в Википедии.

Откуда берется криптовалюта? На данный момент, одним из популярных заработков в интернете без вложений является майнинг Bitcoin, litecoin..
Что такое майнинг? Это заработок в интернете на видеокарте без вложений. Проще сказать, пользователь скачивает программу, запускает ее и получает за работу программы Bitcoin, далее обменивает Bitcon на вебмани или другую электронную валют. На данный момент, заработок на видеокарте в интернете является очень популярным.

Ну вот разобрались что такое криптовалюта, их разновидностей много к примеру BitCoin, LiteCoin, NameCoin, PeerCoin, самой популярной является BitCoin. На данный момент эта криптовалюта, как и обычная уже торгуется на форекс, и трейдеры могут пользоваться разницей курсов и зарабатывать на продаже или покупке криптовалюты.

Так как все таки торговать криптовалютами BitCoin, LiteCoin, NameCoin, PeerCoin на форекс, спросите Вы? Достаточно просто.

Компания FXOpen для торговли криптовалютами разработала и запустила специальный КРИПТО - СЧЕТ. Где для торговли на форекс представлены 11 пар с криптовалютами, к примеру BitCoin vs Euro, BitCoin vs Russian Ruble, BitCoin vs US Dollar, LiteCoin vs BitCoin, LiteCoin vs Russian Ruble, LiteCoin vs US Dollar и другие.

Трейдер просто сможет выбрать на какой криптовалюте торговать и зарабатывать, так же для торговли криптовалютами на форекс на крипто - счетах компании FXOpen, Вы запросто можете установить советник , и с помощью робота торговать BitCoin и другими криптовалютами на форекс.
Так же интересно что в FXOpen доступно пополнение счета криптовалютами, а с февраля стали доступны платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin. Но стоит заметить, что все операции с указанными криптовалютами возможны только после верификации основного счета в компании.

Подробнее о Крипто - счетах компании FXOpen для торговли криптовалютами на форекс Вы можете прочитать в FXOpen Knowledge Base.

Подводя итог, можно сказать что все трейдеры, которые хотят заработать на продаже или покупки Bitcoin и других криптовалют на форекс, достаточно просто Открыть КРИПТО - СЧЕТ в кмпании FXOPEN, и зарабатывать!.

До встречи, Желаю удачных торгов на форекс!
Сервис Share4you: как копировать сделки на Share4you | Как заработать на форекс не торгуя? (Часть 1)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад