Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Первые шаги.

Автор: mik
Опубликовано: 4718 дней назад (29 апреля 2011)
Редактировалось: 5 раз — последний 29 апреля 2011
+14
Голосов: 14
Наверное зря создал свой блог, но все же хочется рассказать как начинал, как работал, и что из всего этого получилось.

Начало было обычным, примерно как и у всех Вас. Мысли о заработке,живых и быстрых деньгах в интернете. Как и все начинающие первый вопрос Яшке, то бишь Яндексу.
Помните как Вы писали в поисковике "Заработать в интернете".
Так же и я. На мой вопрос Яша выдал тысяxу страниц заработка, и как все на первых страницах. МЛМ, волшебные кошельки, сборщики бонусов, пирамиды для лохов. Хотя это счас понимаю, что для лохов. А раньше мне совсем так не казалось. Разве не вызывает интерес и не будоражит воображение обещания, что вот счас, буквально за пару месяцев заработаешь 1000 и больше, почти ничего не делая. Ну а если еще и приложить усилия, вложить немного денег, то вообще будешь богаче короля. Причем иногда в обещаниях пишут, что даже и усилий не надо прикладывать. Программа все сделает за Вас, и самое большее что Вам нужно, это просто купить эту великолепную программу. Вот только купите и сразу ваш кошелек буквfльно взорвется от количества средств приваливших на него. И я как и многие повелся заплатил за чудо прогу и стал ждать огромных прибылей. Но, как в одном фильме сказали " Толи я дурак, то ли лыжи не едут" оказалось чтобы получить хоть что то, нужно еще и продать эту прогу кому то. То есть попросту, найти и впарить ее таким же "лохам" каким и я сам на тот момент оказался. Но оказалось, что впарить ее еще сложнее. Хотя как говорят "лохов" а свете пруд пруди. Может так оно и есть, в чем сомневаюсь.
Вот тогда и узнал, кто такие рефералы, что такое реферальные ссылки. И начал пытаться их распространять. Ведь в принципе дело было за малым всего найти десяток человек, которые купят прогу и деньги потекут рекой. Но что то опять не заладилось, Или я действительно не понимал что то. Но как сейчас понял, чтобы что то продвинуть нужны деньги. Да, деньги и сайт.
Брокер "Corsa Capital" торговля опционами! | Начинающим! Быстро поднять Тиц сайта 100-300! Пошаговая инструкция!
Алексей # 22 апреля 2010 в 20:07 +3
Начало прикольное, что было дальше?
0 # 22 апреля 2010 в 21:45 +4
Думаю многие именно с этого и начинали. Читаешь как будто точно про себя.
0 # 8 января 2011 в 19:53 +2

Согласен...!!! look
0 # 11 февраля 2013 в 14:42 0
Так оно и есть!!! Извините за выражение смотришь на это как Баран на новые ворота))))))))
0 # 24 декабря 2011 в 18:44 +2
Согласен с xflasher
Администрация социальной сети Форекс Особые # 22 апреля 2010 в 20:10 +3
Давай продолжай!
mik # 4 мая 2010 в 20:06 +3
Времяни пока нет, но продолжение будет.
0 # 8 января 2011 в 20:12 +2
mik...Начало хорошее!Немного ошибок в словах!!!...
Извиняюсь за прямоту.Не люблю ошибок в русском языке!!! Thank you! v
Jlexa # 23 марта 2013 в 19:07 0
Блог интересный но по моему опыту и начал зарабатывать деньги через интернет и первая моя работа была помощь в создании сайта с услугой турестической компании, ну в дальнейшем устаеш от такой обемной и малооплачиваемой работы и решил попробовать свои средства вложить форекс месяц обучался и на демке все получалось ну а когда начала на рельных счетах то уже начинал волноваться и придаваться эмоциям конечно в начале профит за профитом и бах как у всех новичков сделка очень не удачная и ждал разворота но увы слил депозит.
Bird # 26 августа 2013 в 04:27 +1
А оно всегда так и было... В том смысле, что любая компетентность приходит с опытом, а опыт не возможен без практики. Голая теория - это даже не половина, это начальная точка. )))
start # 28 января 2014 в 22:44 +1
Торговля на форексе еще более менее понятна.Пары валют двигаются в одну либо в другую сторону.Но торговля опционами не совсем понятна. Куда пойдет пара в определенный промежуток времени мне кажется что это просто гадание.

← Назад