Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Учимся зарабатывать! Трейдинг! ❓Прёт или не прёт

Автор: mik
Опубликовано: 79 дней назад (8 февраля 2024)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 8 февраля 2024
+1
Голосов: 1
Условно всех трейдеров можно разделить на 3 категории:

- "не прёт"
- "сейчас всё прёт"
- "сейчас попрёт"



Картинка сгенерирована нейросетью kandynsky


1️⃣"Не прёт":
Эти трейдеры ждут своего момента, но что-то всегда не так. Они как те, кто приходит на вечеринку и сидит в уголке, и не решаются присоединиться к танцам. Их девиз: "Не прёт сегодня, не прёт завтра, а может, попрёт послезавтра?"

2️⃣"Сейчас попрет":
Эти трейдеры всегда готовы к действию! Они как гонщики – готовы рвануть вперед с первого момента. Как только рынок дает им знак, они моментально реагируют. Их мотто: "Ща попрет, а мы уже там!" Но на деле это иллюзия, трата энергии, обман себя, что всё круто, вот вот всё будет

3️⃣"Сейчас все прёт":
Эти трейдеры всегда на волне успеха! Им все удается – каждая сделка, каждое вложение приносит им прибыль. Они словно ковбои на быстрых лошадях. Их лозунг: "Сейчас все прёт, и мы на этой волне!"


"Прёт или не прёт" - вот в чем вопрос



Действия, необходимые на каждой из стадии:

1️⃣Если "не прёт".
Нужно найти правильное окружение и правильных людей, которые подскажут вам дорогу к новому результату. Например, укажут ошибки, покажут рабочую стратегию торговли, помогут определить риски и тд.

2️⃣Если "сейчас попрёт":
Единственное правильное действие - признаться себе и принять тот факт, что вы не так хороши и у вас проблемы. Это самое трудное, с точки зрения психологии и своего Эго. Переход возможен только тогда, когда вы признаетесь себе в несостоятельности своего поведения. Как только вы это поймёте и спокойно примите, переходите к действиям п.1

3️⃣Если "сейчас всё прёт"
Тут нужно сохранить эту волну. А для этого необходимо понять, что успешного вы делаете, почему у вас прёт и продолжать усиливать сильное, не вносить изменения, например, в стратегию.

Будьте честны с собой, тогда всё попрёт обязательно 💰


Источник ТК "ФОНДА" Подписывайтесь, учитесь и зарабатывайте!
Учимся зарабатывать! Виды анализа рынка | Учимся зарабатывать! 📌Второй закон Ньютона в трейдинге

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад