Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс трейдинг для начинающих!

Автор блога:
Все рубрики (37)
Торговая тактика по индикатору Ишимоку!
0
В данной статье речь пойдет о простой, но очень прибыльной торговой стратегии по индикатору Ишимоку. Индикатора Ишимоку был разработан в Японии. Работая по данной стратегии в долгосрочку, можно достичь очень хороших результатов. Если Вы желаете более детальней познакомиться с данной стратегией, читайте полностью материал на нашем сайте.
Что такое черная полоса трейдера?
0

В данной статье мы поговорим с Вами об серии неудачи трейдера на валютном рынке Форекс. Каковы причины этих неудач? Как с ними бороться - это и многое другое Вы сможете узнать прочитав данный материал до конца.

Форекс стратегия Дикая Река!
0


В данной статье речь пойдет о торговой тактике Wild River или Дикая Река. Данная стратегия является инвестиционной и работает отлично на временном интервале Н4. Очень простые правила торговли, достаточно высокий профит-фактор, с ней справиться даже новичок. Хотите узнать о данной стратегии подробнее, протестировать её, читайте материал на нашем портале.

Индикатор тиковых объемов Normalized Volume!
0


В данной статье речь пойдет о тиковых объемах, и инструменте, который умеет качественно их интерпретировать и отображать на графике валюты. Известно, что объемов на рынке форекс не существует, ибо нет единой биржи по которой можно бы было их определить. Индикатор интерпретирует показания volumes для конкретного ДЦ, брокерской компании. Является качественным фильтром бокового трейдра (флета).

Видеокурс начинающего трейдера в платформе MetaTrader4!
0

В данной статье речь пойдет о работе с торговым терминалом MetaTrader4. Данное видео будет полезно начинающим трейдерам, которые только пришли на рынок форекс и еще не сталкивались с торговой платформой MetaTrader4.

Торговля с WSS PLATINUM FINAL RELEASE!
0

В данной статье речь пойдет об индикаторной торговой системе WSS PLATINUM FINAL RELEASE. Система умеет очень качественно определять направление тренда, так как использует в своем наборе арсенал из семи цифровых фильтров. Умеет давать качественные рекомендации на открытие торговой позиции, а также выход из неё. Читайте подробнее, качайте, используйте.

Желаю профита!

О японских свечах?
0

В данной статье мы поговорим с Вами немного о японских свечах и как применять графический анализ в торговле. Что из себя представляет структура японской свечи. Как выглядит тело японской свечи - это и много другое Вы сможете узнать, прочитав данный материал целиком.

Сервис автокопирования сделок Share4you
0


В данной статье речь пойдет о новшестве компании Forex4You. Об открытии нового сервиса, Share4you, в котором каждый может принять участие. Если Вы опытный трейдер, то Вы сможете получать пассивный источник дохода подключив к себе подписчиков. Если Вы новичок, то Вы сможете сами выбрать себе лидера и организовать собственную инвестиционную компания, при этом проведя диверсификацию рисков. Как это выглядит подробно Вы сможете узнать на нашем сайте, прочитав данный материал полностью.

Smoothed MA 135 and Williams Fractals?
0


Отличная автоматическая торговая система система Smoothed MA 135 and Williams Fractals! Может работать на любом временном интервале, в алгоритме используется всего два индикатора - это фракталы Билла Вильямса и скользящая средняя с периодом 135. Сможет разобраться даже начинающий трейдер. Узнайте о стратегии подробнее, прочитав данный материал полностью.
Вся психология трейдера от А до Я
0


Психология трейдинга - это очень важная составляющая для работы на любом рынке: фьючерсный, валютный, рынок акций и тд и тп. Что научиться контролировать себя, нужно знать основные психологические аспекты. Они Вы сможете узнать детальнее, когда прочитаете данный материал полностью.

← Назад