Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Зарегистрируй счет, пополни его и получи 25$

Автор:
Опубликовано: 4213 дней назад (16 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 16 октября 2012
0
Голосов: 0
Компания FXOpеn объявляет о возобновлении бонусной программы для счетов Стандарт и Микро. Начиная с 11 октября 2012 года мы снова выплачиваем трейдерам бонусы после пополнения счетов Стандарт и Микро.

Пополните счет Стандарт на сумму 100$ или более и получите бонус в размере 25$. При пополнении счета Микро на сумму 1$ (или более) вы получите бонус в размере 1$.

Бонусы после депозита – это проверенный и эффективный способ увеличить ваши шансы на успех и заработки от торговли на Foreх. Бонус также придаст вам больше уверенности в торговле - ведь это дополнительная маржа для поддержания открытых позиций в случае, если рынок будет двигаться против вас. А если вы торгуете успешно, то сможете снять со счета, как сумму бонуса, так и прибыль!

Условия получения бонуса:

- Промо акция действует только для новых клиентов, которые зарегистрировали электронные кошельки (e-Wallets) начиная с 11 октября 2012.
- Бонус составляет 25$ для счетов Стандарт и 1$ для Микро.
- Бонусы выплачиваются автоматически после внесения минимального депозита на торговый счет (100$ для счетов Стандарт или 1$ для счетов Микро).
- Бонус зачисляется на торговый счет только один раз после первого депозита. Если у вас несколько торговых счетов, то бонус будет зачислен только один раз на тот торговый счет, который вы пополните первым.
- Бонус можно снять со счета после достижения общего объема торговли в 10 лотов для счета Стандарт (или 100 микролотов для счета Микро). Учитываются все закрытые сделки, как прибыльные, так и убыточные.

Подробнее о бонусах от FXOpen

Зарегистрировать реальный счет на сайте FXOpen, перейти.
Партнерская программа FXOpen (пример заработка) | Пополнение счета в российских рублях без комиссии!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад