Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Волновой анализ 26 декабря 2013 г.

Опубликовано: 3776 дней назад (26 декабря 2013)
Блог: Lionstone
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 26 декабря 2013
0
Голосов: 0
Данный прогноз является последним в этом году. На предстоящей неделе, в преддверии Нового Года, не ожидается значительных ценовых изменений.

Евро-доллар. На текущий момент откажемся от обеих ранее представленных разметок и посмотрим просто на практически чистый график. Пара находится в непосредственной близости к линии поддержки, отскок от
которой уже был совершен на уровне 1.3623. Таким образом, существует возможность для хорошего снижения, в случае уверенного пробития данной линии.



Фунт-доллар. Пара несколько дней находится в узком диапазоне цен, тем самым «накапливая» потенциал для дальнейшего движения. Ожидания, как и раньше, в пользу дальнейшего роста. На часовом графике можно допустить, что сформирована волна .1 и ее коррекция .2.



Доллар-йена. Японская валюта продолжает свое снижение, вследствие чего пара доллар-йена достигает все новых максимумов. Разметка была несколько пересмотрена, после чего можно предположить, что мы находимся в процессе формирования завершающей волны 5, целевым ориентиром которой является уровень 102.45.




Всегда свежая и актуальная деловая информация на сайте www.lionstone.ru
Волновой анализ 23 декабря 2013 г. | Волновой анализ 13 января 2014 г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад