Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Автор: IFCMarkets
Опубликовано: 3676 дней назад (27 марта 2014)
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 15:30 (CET) будут опубликованы первичные заявки по безработице за прошедшую неделю (Unemployment Claims). Эти данные собираются Министерством труда США, и публикуются в еженедельном отчете. Этот показатель позволяет оценить потенциал внутреннего спроса США. В случае, если фактическое значение окажется ниже прогнозируемого уровня 326K, следует открывать позицию на продажу американца.


Рассмотрим валютную пару EUR/USD на четырехчасовом графике. Заканчивается коррекция внутри четырехчасового канала, и мы ожидаем новую тенденцию. Линия тренда подтверждается первой поддержкой индикатора Pivot. Осциллятор RSI-Bars также завершает коррекцию внутри растущего канала и не противоречит бычьему движению. Мы считаем, что подтверждающий сигнал со стороны ParabolicSAR поступит после пробоя уровня 1.38084, который можно использовать для открытия отложенного ордера на покупку. https://www.ifcmarkets.com/ru/technical-analysis/eur-usd/2014-03-27

Стоп выбирается согласно ближайшему минимуму на отметке 1.37480. Предварительная мишень определяется ниже первого уровня Фибоначчи 161.8% согласно историческим данным. Ближайший максимум в этой области соответствует отметке 1.38425. Стоп рекомендуется перемещать вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, как только они пересекут предварительный уровень ограничения рисков.
Открытие отложенного ордера проводим за 15 минут до публикации Unemployment Claims. Мы считаем, что закрыть позицию следует незамедлительно в том случае, если показатель окажется выше прогнозируемого уровня. Это будет означать, что тенденция поменялась, и на рынке происходят фундаментальные изменения, которые не были нами учтены. Осторожным трейдерам позицию имеет смысл держать до 15:00 (CET), когда будут опубликованы Незавершенные продажи на рынке жилья (Pending Home Sales). Предсказать однозначно реакцию рынка на это событие на данный момент затруднительно.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1.38425
Предварительная мишень ниже 1.38425
Предварительный стоп ниже 1.37480

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
skype: ifcm_analytics
Динамика по USD/CAD (IFC Markets) | Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад