Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

NordFX познакомила Таиланд со своими новыми FinTech-разработками

Автор: Stan NordFX
Опубликовано: 1863 дня назад (21 февраля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
На специализированной форекс-выставке Traders’ Fair-2019, которая прошла в середине февраля в столице и самом крупном городе Таиланда – Бангкоке, традиционно приняла участие и брокерская компания NordFX.

Помимо уже известных на азиатском рынке и хорошо зарекомендовавших себя услуг по валютной онлайн торговле на рынке Форекс, специалисты NordFX на этот раз презентовали и целую линейку своих новых продуктов, увидевших жизнь во второй половине 2018 года. Среди них:
– новейшая торгово-инвестиционная платформа RAMM с автоматическим контролем уровня риска,
– профессиональная биржевая торговля криптовалютами и крипто-индексами на базе платформ MetaTrader 4 и 5,
– торговля CFD-инструментами, включая контракты на нефть и основные мировые фондовые индексы, такие, как Dow Jones 30, S&P 500, DAX, NASDAQ-100 и Nikkei 225,
– а также портфельные и точечные инвестиции в акции самых надежных и перспективных мировых брендов, включая Apple, Microsoft, Alibaba, Amazon, MasterCard, Visa, Google, Facebook, PayPal, Boeing, Coca-Cola, McDonald’s и многие др., обеспечивающие, наряду с высоким доходом, возможность 100-процентной защиты капитала инвесторов.

""

«В этом году Traders’ Fair посетило около 2000 человек, – говорит руководитель представительства NordFX в Таиланде Mr.Chai, – что предоставило великолепные возможности для общения как с нашими клиентами, так и с трейдерами, которые только собираются открыть у нас торговый счет. Особенно важно то, что мы не только рассказали им о наших новых продуктах, но и смогли выслушать их пожелания, определив тем самым направления для дальнейшего развития нашей компании.
Мы также смогли укрепить существующие и наладить новые партнерские связи, что является очень важным фактором для продвижения услуг NordFX не только в Таиланде, но и во всем регионе Юго-Восточной Азии.
Я хочу поблагодарить всех, кто уже выбрал или собирается выбрать NordFX в качестве своего брокера. Уверен, вы не разочаруетесь в своем решении. А мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши надежды не на 100, а на 150 или даже 200 процентов!»


#nordfx #криптовалюты #форекс #биржа #брокер #фонды #инвестиции #CFD

https://ru.nordfx.io
NordFX оформила хет-трик в ворота Forex Awards | Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 25 февраля – 01 марта 2019г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад