Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Чтобы первые выигрыши не стали последними на рынке Foreх...

Автор: max37977
Опубликовано: 3850 дней назад (14 октября 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 14 октября 2013
0
Голосов: 0


Общеизвестный факт, что в среднем 95% начинающих трейдеров проигрывают деньги на рынке Forex, вложенные в свои депозиты. Одни сразу же покидают валютный рынок, другие продолжают биться до последнего цента, а некоторые, более удачливые, переходят на работу в дилинговые центры.

Примечательно то, что и те и другие когда-либо выигрывали на Форексе. Причём не однократно, чтобы отнести это на слепую удачу. И потом ведь случаются серийные выигрыши подряд. Что это все означает? Только одно - движение в правильном направлении.

С этого и начинаются странности. Казалось бы, начинающий трейдер считает, что нащупал золотую жилу. Теперь ему необходимо тупо выполнять определённые последовательности действий, которые однозначно приведут к победе. Так вот, чтобы удачное начало не закончилось полным фиаско, вы должны запомнить, что биржа Форекс – это рынок с волчьими законами, а не игра в хоккей на зеленой травке.

Смысл в том, что все здесь реально и не имеет установленного строгого регламента. Если в один из понедельников вы получили доход на покупке фунта, это вовсе не означает, что и в последующем, покупая фунт в понедельник, вы получите большой профит.

Первые выигрыши на демо счетах многих новичков делают самоуверенными, и они спешат переходить на реальный счёт. Действует в полной мере психология человека. Он уверен, что чем скорее начнёт торговать на больших суммах, тем раньше станет миллионером.

Но не надо терять чувства реальности. Требуется всё внимательно продумать, запомнить и даже записать – а есть ли постоянные закономерности, которые в реальной торговле можно будет использовать при разработке собственной торговой стратегии.

Чтобы первые выигрыши не стали последними, необходимо совершенствоваться совместно со своей торговой системой и при этом ни в коем случае не расслабляться. Ибо Форекс стихиен.
Возможность заработка на валютном рынке Форекс. | Заработать на файлообменниках

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад