Получить 100$ на счет бесплатно!!

Крипто инвестиции 06.08.2019: криптовалюта Bitcoin выросла больше 12000$

article33801.jpg

Во вторник рынок криптовалют сохраняет восходящий вектор движения и за последние сутки, по данным CoinMarketCap смог увеличить общую капитализацию с $308,8 млрд долларов до $317,7 млрд долларов.

 

welcome bonus forex

 

Многие эксперты предполагают, что рост Bitcoin в последние дни может быть связан с сильным ослаблением китайской валюты, на фоне обострения торгового конфликта между США и КНР. Как сообщает телеканал CNBC многие китайские инвесторы, после снижения курса юаня до 11-летнего минимума, перевели часть своего капитала в Bitcoin, рассматривая его как один из защитных активов. Но есть также мнения о том, что рост курса Bitcoin является спекулятивным и монета может возобновить движение вниз уже в ближайшее время.


Среди монет топ-10 сегодня только Litecoin торгуется со снижением, по всей видимости реагируя на халвинг криптовалюты. Накануне премия майнеров сократилась вдвое и по оценке экспертов сейчас находится на грани рентабельности. Сейчас стоимость токена снижается менее чем на 0,1%.


Сегодня Bitcoin вырос на 3,9% (+28,3% за семь дней), Ethereum вырос на 2,2% (+12,1% за семь дней), а Ripple укрепился на 0,4% (+3,2% за семь дней)

 

Анализ и прогноз криптовалют FORTFS

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

НовостиКриптовалюты под давлением

Рейтинг: 0 Голосов: 0 433 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад