Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 14.09.2018

article31236.jpg

Технический анализ и прогноз криптовалюты Bitcoin сегодня


 

Прогноз пары BTCUSD: Биткоин понемногу продолжает восстанавливаться после довольно длительной консолидации внутри диапазона $6160 — $6460. В течении всей азиатской и большей части европейской сессии монета Bitcoin демонстрировала приличные темпы роста, по результатам которых пара BTCUSD все-таки протестировала верхнюю границу вышеупомянутого диапазона. Очевидно, что покупателям Bitcoin может не хватить объемов торговой активности для того, чтобы преодолеть сопротивление с первой попытки, несмотря на то, что большая часть технических индикаторов сигнализируют о продолжении восходящей тенденции в рамках краткосрочного периода, поэтому в качестве новой точки входа мы рассматриваем открытие длинных позиций Bitcoin от отметки $6250, в случае отскока от $6160 поддержки.

 

AMarkets

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалюты litecoin сегодня

 

Прогноз пары LTCUSD: Лайткоин, как и основная криптовалюта Биткоину, показал неплохие темпы роста котировок на прошедшей торговой сессии. Покупатели Litecoin постепенно отыгрывают потери, которые понесли в результате масштабного снижения курса Litecoin с начала месяца. На данный момент цена на Litecoin тестирует важный уровень сопротивления, о котором упоминалось ранее, при закреплении за которым будем готовы открывать длинную позицию. Индикатор MACD, по-прежнему остается ниже нулевой отметки, сигнализируя о недостаточности активности, однако цена Litecoin находится выше средней полосы Боллинджера, что говорит о преимуществе покупателей.

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалюты Ethereum сегодня

 

Прогноз пары ETHUSD: Эфириум в процентном соотношении показал наилучшие темпы роста цены относительно многих криптовалют. За день монета Ethereum подорожала более, чем на 15% и по-прежнему продолжает дорожать. В ходе данного импульсивного движения была активирована точка входа от $210 отметки. Технически, помимо того, что быки пробили $200 сопротивление, они смогли закрепиться над $200 периодной скользящей средней на часовом таймфрейме, что добавляет оптимизма относительно длинных позиций. Тем не менее, осциллятор RSI предупреждает, монета Ethereum приближается к зоне перекупленности, поэтому на случай возможного разворота рекомендуем рассмотреть возможность открытия коротких позиций в Ethereum при отскоке от $245 сопротивления, на отметке $230.

 

 

 

Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня аналитика AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 792 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад