Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ADAMANT FINANCE: Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 30.05.2017

article26807.jpg

EURUSD 30.05.2017

Пара исполнила продажи от МА13 и зафиксировала стоп. Откат получился глубже к МА55. Рисковые продажи от МА13 привлекательны тем, что потенциал движения у них очень большой, при условии положительного исхода. Сегодня будем более консервативными и рассмотрим продажи от МА55.

 

 



На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара обновила максимумы и затормозила с ростом. На новой неделе динамика пары больше склонна к снижению. 


На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи из района МА55 со стопом за ней.

 

 

GBPUSD 30.05.2017

Пара приближалась к горизонтальной линии на 1,28550, но не вплотную, как это любит делать рынок. Четко по рекомендации войти не удалось, а кто смотрит шире, мог войти чуть ниже. Рынок это не математика и точные значения бывают очень редко, поэтому рекомендуется учитывать погрешность. Сегодня пробуем продажи от линии баланса.


На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе пара снизилась вопреки ожиданиям умеренного роста. На новой неделе можно ожидать продолжения снижения пары. 


На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи из района МА55 со стопом за ней.

 

 

AUDUSD 30.05.2017

Пара продолжает двигаться очень вяло, но позволила вчера войти в продажи от МА55. Основное движение состоялось только сегодня утром и в данное время можно защитить позицию. Также частично можно было зафиксироваться. Сегодня рекомендуется подержать продажи. 


На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара умеренно выросла в соответствии с ожиданиями, но под конец недели снизилась. На этой неделе можно ожидать продолжения некоторого снижения пары.


На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Держим продажи от 0,74450.

 




USDCHF 30.05.2017


Пара начала оживать и выполнила вчера хорошее движение для покупок. Однако рекомендаций не давал, так как тренд еще не установился. Сегодня можно рассмотреть покупки от МА55, так как тренд перешел из нейтрального в восходящее движение.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55. На прошедшей неделе пара простояла в ограниченном диапазоне всю неделю. На этой неделе можно ожидать некоторого роста пары. 

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Покупки из района МА55 со стопом за ней.

 

 

 

Аналитика ADAMANT FINANCE

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 499 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад