Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ADAMANT FINANCE: Технический анализ валютных пар Forex EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF на 29.05.2017

article26783.jpg

EURUSD 29.05.2017


Пара исполнила продажи от пробитой линии тренда, но цена сильно зашла за линию, зацепив небольшой стоп. Тренд по поре устанавливается нисходящий, и модель сформировалась для снижения благодаря статистике по ВВП США, который был значительно пересмотрен в лучшую сторону. Пробуем сегодня рисковые продажи от МА13.
 

 

 

 

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. На прошедшей неделе пара обновила максимумы и затормозила с ростом. На новой неделе динамика пары больше склонна к снижению. 

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА13 со стопом за ней.

 

GBPUSD 29.05.2017

Пара, к сожалению, не вернулась к пробитой линии тренда для входа в продажи по рекомендации. Если кто-то сумел войти, то был вознагражден. Сегодня можно пробовать продажи от горизонтальной линии. 

 




На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. Пара на прошедшей неделе пара снизилась вопреки ожиданиям умеренного роста. На новой неделе можно ожидать продолжения снижения пары. 

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от горизонтальной линии на 1,28550 со стопом за ней.

 

AUDUSD 29.05.2017

Пара не приближалась достаточно к пробитой линии тренда для входа в продажи по рекомендации. Даже если удалось войти в сделку, то движение вниз было символическим. Возможно, сегодня пара более активно начнет двигаться. 

 



На недельном графике нейтральный тренд, так как цена находится у МА55. На прошедшей неделе пара умеренно выросла в соответствии с ожиданиями, но под конец недели снизилась. На этой неделе можно ожидать продолжения некоторого снижения пары.

На часовом графике нисходящий тренд, так как МА-канал движется вниз, и цена находится ниже МА55. Продажи от МА55 стопом за ней.


USDCHF 29.05.2017

Пара продолжила стоять в узком диапазоне и ожидаемого роста не произошло. В любом случае рекомендаций по паре не давал, так как четкого тренда по паре нет. Пара продолжает не проявлять активности, поэтому лучше оставить ее в стороне и не выполнять по ней действий. 

 



На недельном графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55. На прошедшей неделе пара простояла в ограниченном диапазоне всю неделю. На этой неделе можно ожидать некоторого роста пары. 

На часовом графике нейтральный тренд, так как МА-канал движется горизонтально, и цена находится выше МА55. Наблюдаем.

 

Аналитика компании ADAMANT FINANCE

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 472 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад