Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Валютный рынок как заработать на AUDJPY? Торговые идеи 21.11.2019

article34541.jpg

Рекомендуем обратить внимание на пару AUDJPY. В последние дни «австралиец» против йены развивает устойчивую нисходящую динамику, которая, скорее всего, сохранится. В пользу продолжения «медвежьей» тенденции говорит фундаментальный фон, провоцирующий трейдеров на уход в защитные активы. Накануне агентство Reuters сообщило, что торговое соглашение первой фазы между США и Китаем может и не быть подписано до конца этого года. 

 

форекс робот для торговли

 

Ранее сенат США единогласно принял закон о защите прав человека в Гонконге, после чего МИД Китая выразил ноту протеста. Инвесторов также беспокоит перспектива введения 15 декабря новых пошлин на китайские товары, включая смартфоны и игрушки. Трамп во вторник на заседании своей Администрации заявил, что «Китаю придется заключить сделку, которая мне нравится», чтобы избежать дальнейшего повышения тарифов. Таким образом, опасения трейдеров, что отношения между США и Китаем могут стать более напряженными, стали основной причиной бегства инвесторов из риска, в результате которого самые большие потери понесли сырьевые валюты.


В пользу снижения пары AUDJPY также указывает перспектива дополнительного смягчения монетарной политики в Австралии. Опубликованные на этой неделе протоколы последнего заседания РБА подтвердили готовность регулятора к еще одному снижению ставки до конца этого года. РБА признал, что только более низкие ставки вкупе с потенциальным запуском национальной программы количественного смягчения помогут защитить экономику от еще большего спада.


AUDJPY SellLimit 74,00 TP 72,50 SL 74,40

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Автор Артем Деев трейдер аналитик компании AMarkets. Социальная сеть трейдеров не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 449 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад