Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Евро\доллар технический прогноз пары EUR/USD на сегодня 04.07.2019: возможно восстановление EURO до 1,1303

article33566.jpg

В среду, 3 июля пара EUR/USD закрыла торги в небольшом минусе. По движению среда была похожа на вторник. Две формации образовали нисходящий боковой тренд.


Перед праздником в США выход макроэкономических показателей перенесли на среду. Данные о числе новых рабочих мест в частном секторе в США вышли ниже ожиданий, чем спровоцировали кратковременное ослабление доллара. Волатильности добавляла доходность казначейских облигаций США. Индекс деловой активности в секторе услуг и данные по производственным заказам тоже не порадовали рынок. При этом курс евро перед закрытием дневной свечи снизился. Мы такое поведение участников рынка связываем с Днем Независимости (4 июля).

 

 

 

Текущая ситуация EUR/USD:

На момент написания EUR/USD торгуется по 1,1282, пара евро/доллар демонстрирует нисходящую консолидацию. Цена не дошла до 135 градуса, но при текущей модели можем увидеть еще одно основание на уровне 1,1265. Учитывая, что сегодня в США выходной день и для Европы пустой календарь, по прогнозу ожидаем восстановление курса EUR/USD до 1,1303.


В пятницу выйдет обзор по рынку труда в США — ключевое событие дня. ADP вышел хуже ожиданий, поэтому от NFP будут ожидать слабого показателя. Негативные данные нивелировали пересмотр предыдущего показателя в сторону повышения.  На этом фоне сохранится разнонаправленная динамика.

 

EUR/USD прогноз сегодня Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 701 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад