Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Forex прогноз Litecoin dollar LTCUSD 03.04.2018

article29809.jpg

Криптовалюта лайткоин в настоящий момент торгуется на отметке $122,72 (+3,66%) на криптовалютной бирже Bitfinex. Таким образом, за последние 24 часа наблюдается умеренный рост цены криптовалюты.

 

 

С точки зрения графического анализа, на шестичасовом таймфрейме (H6) пара LTCUSD продолжает находиться в контурах нисходящего движения:

 

 

Все-таки на графике видно, что на данный момент идет отскок от линии сопротивления нисходящего тренда. Интересно, как поведет себя пара внутри нисходящего тренда. Будем следить за ситуацией.

 

На дневном графике (D1) пара LTCUSD начинает рисовать 5-ую волну внутри «нисходящего треугольника»:

 

 

На прошлой неделе, когда мы обсуждали этот «нисходящий треугольник», рисовалась 4-ая волна, и поэтому я предполагал, что цена лайткоина опустится до уровня $105-115 за одну цифровую монету – в это время лайткоин торговался на отметке $138,29.


В принципе «нисходящий треугольник», согласно техническому анализу, является классической фигурой продолжения тренда. A до формирования «нисходящего треугольника» пара LTCUSD двигалась в восходящем тренде. 


Поэтому, на мой взгляд, если во время 5-ой волны график LTCUSD сможет выйти вверх за пределы «нисходящего треугольника», то, скорее всего, начнется восходящее движение, и в качестве первой цели можно рассмотреть предыдущую вершину, которая сформировалась на уровне $200-240.


Будем следить за парой LTCUSD и наблюдать, сможет ли она выйти вверх из «нисходящего треугольника». Сигнал на покупку LTC сформируется только в том случае, если график выйдет вверх из «нисходящего треугольника».

 

Прогноз по лайткоину от Веселин Петков Альпари

 

 

Похожие статьи:

НовостиПять закономерностей поведения криптовалют. Что дальше?

ИнвестицииТоргуй криптовалютой с проверенным брокером WELTRADE

ФОРЕКС ПРОГНОЗБиткойн и Litecoin достигли новых рекордных максимумов

ФОРЕКС ПРОГНОЗЭкспресс-анализ ТОП-10 криптовалют

Теги: litecoin
Рейтинг: 0 Голосов: 0 593 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад