Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз и рекомендации сегодня 04.07.2019: EUR/USD - затишье перед бурей, GBP/USD - замкнутый круг, USD/JPY - Бычье ралли на фондовых рынках

article33562.jpg

События сегодня:

США: День независимости.


Курс евро доллар форекс прогноз пары EURUSD на сегодня 04.07.2019
 

Сегодняшний день можно окрестить, как “затишье перед бурей”, поскольку в Штатах выходной. Завтра мы получим свежие данные по рынку труда за июнь, и опережающие индикаторы указывают на выход негативного релиза. Во-первых, показатель ADP находится на 89 тыс. ниже среднего значения за последние двенадцать месяцев. Во-первых, занятость от ISM в июне была 2% ниже, чем годом ранее. На этом фоне, показатель Non-Farm может быть хуже медианы прогнозов (164 тыс.), что увеличит вероятность снижения процентных ставок ФРС США. Уже сейчас фьючерсный рынок в Чикаго указывает на двукратное снижение ставок на заседаниях 31 июля и 18 сентября. Многие Центробанки снижают процентные ставки в текущем году, и ФРС присоединится к коллегам в этом месяце, что негативно отразится на стоимости евро. Сегодня можно ожидать умеренного роста котировок единой европейской валюты.


EUR/USD рекомендация: Buy 1.1275/1.1260 и take profit 1.1301

 

 

 

 

Курс фунт доллар форекс прогноз пары GBPUSD на сегодня 04.07.2019
 

В паре GBP/USD сегодня смешанный фон. С одной стороны, можно ожидать снижения котировок британской валюты, на фоне негативной динамики кредитного рынка, где доходность 10-летних государственных облигаций Великобритании снижается по отношению к своим аналогам из США и Германии. Британский индекс PMI Composite в июне упала ниже критической линии 50%, впервые с июля 2016 года, когда был проведен референдум по BREXIT. Негативные данные усилили ожидания рынка относительно необходимости снижения процентных ставок Банком Англии на заседании 19 сентября. С другой стороны, слабая макроэкономическая статистика из Соединенных Штатов по занятости усиливает ожидания инвесторов относительно снижения процентных ставок ФРС. Получается замкнутый круг - оба Центробанка могут снизить процентные ставки и это негативно для фунта и доллара.


GBP/USD рекомендация: флэт 1.2540 -1.2630

 

 

 

Курс доллар иена форекс прогноз пары USDJPY на сегодня 04.07.2019
 

Трейдерам в паре USD/JPY сегодня в первой половине торгов стоит ожидать роста на фоне позитивной динамики фондовых рынков. Накануне основные американские фондовые индексы дружно установили свежие исторические максимумы, а индекс “страха” VIX снизился до минимума за последние два месяца. Сегодня азиатские и европейские площадки будут отыгрывать “бычье ралли” в Северной Америке. Затем мы будем наблюдать спокойную торговлю на фоне выходного дня в Соединенных Штатах. Инвесторы будут занимать выжидательную позицию перед завтрашним релизом по занятости в Штатах.


USD/JPY рекомендация: Buy 107.68/107.50 и take profit 108.00

 

 

 

FRESHFOREX аналитика

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 695 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад