Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Gold. Прогноз XAU/USD на сегодня 13.06.2016

article22456.jpg

Золото в пятницу уступило укрепляющемуся американскому доллару. Тем не менее, драгметалл ведет торговлю в области максимума последних трёх недель, чему способствуют слабые ожидания повышения этим летом ставки по процентам в Америке.

 

 

 

 

Текущая ситуация
В пятницу котировки золота продолжили свой рост. Фьючерсы на драгметалл провели азиатскую сессию в коррекции, которая закончилась с наступлением европейской сессии. Цены на золото росли и почти достигли верхнего значения 1280. Уровень сопротивления расположен на 1280, поддержка находится на 1260.

Гистограмма MACD расположена в положительной зоне, сигнальная линия внутри гистограммы. Индикатор рос в пятницу, что считается сигналом на покупку. RSI находится в зоне перекупленности, что считается сигналом на продажу. Цена выше скользящих средних (50, 100, 200).


Золото прогноз на сегодня
Цена близко к сильному уровню сопротивления на дневном графике. Металл перекуплен и в ближайшее время цена может начать коррекцию. Цель продавцов – уровень 1200. Тем не менее, мы рекомендуем оставаться вне рынка, пока ситуация со ставками в США не проясниться. Фьючерсы на золото могут продолжить свой рост, если ФРС оставит ставки неизменными.



Источник Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 959 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад