Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Крипто инвестиции 15.08.2019 спекулянты торгуют Bitcoin ниже 10000$

article33865.jpg

Рынок криптовалют продолжает активно сниматься на фоне падения мировых фондовых индексов. По данным CoinMarketCap за сутки капитализация рынка просела с $279,5 млрд долларов до 262,1 млрд долларов. Причины такого сильного снижения рынка пока не ясны.


Ранее  Bitcoin и другие криптовалюты демонстрировали тесную корреляцию с традиционными защитными активами, такими как золото и японская иена и высокую обратную корреляцию с рисковыми активами. Тогда некоторые эксперты стали говорить о том, что трейдеры рассматривают криптовалюты как активы-убежища. Но текущая реакция рынка опровергает эти предположения, поскольку сейчас рынок криптовалют тесно коррелирует с динамикой движения фондовых площадок.

 

welcome bonus forex

 

Среди наиболее интересных новостей рынка можно выделить новости о том, что британский регулятор FCA пообещал к началу 2020 году представить окончательный проект закона по регулированию блокчейн-индустрии. А в сентябре текущего года регулятор опубликует рекомендации по работе компаний работающих в данной сфере.


Сегодня Bitcoin торгуется с результатом в -4,2% (-14,6% за семь дней), Ethereum просел на 12,4% (-17,9% за семь дней), а Ripple потерял в цене 12,2% (-13,8% за семь дней).

 

Крипто прогноз и инвестиции FORTFS

 

 

Похожие статьи:

НовостиКриптовалюты под давлением

НовостиКрипторынок: свободное падение или коррекция?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

СтатьиЧто ждать инвесторам от криптовалют?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 417 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад