Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро\доллар технический форекс прогноз EUR/USD на сегодня 27.05.2019: на тонком рынке ожидается коррекция EUR/USD до 1,1162

article33301.jpg

Итоги торгового дня EUR/USD:


На торгах форекс в пятницу, 24 мая, пара евро/доллар закрылась ростом. Евро подержало общее ослабление американца после выхода статистики вШтатах, и повлияло возможное разрешение торговых разногласий между США и Китаем относительно компании Huawei.


После выхода низкого значения индекса заказов на товары длительного пользования в США банк J.P. Morgan снизил свой прогноз на темпы роста в стране во втором квартале до уровня +1%. В преддверии длинных выходных в США давление на доллар усилилось.

 

 

 

Текущая ситуация EUR/USD:


В пятницу первая половина прогноза отработалась на пятерку. После заявлений Дональда Трампа и слабой статистики пара EUR/USD отклонилась от маршрута. Повышение курса евро сдержали 90 градус и МА линия U3.


На момент написания обзора пара EUR/USD торгуется по цене 1,1198 (-0,05%). Учитывая праздники в США и Великобритании, и пустой экономический календарь, по EUR/USD трейдерам стоит ждать коррекцию до балансовой линии 1,1185. Без США и Великобритании торговые объемы снизятся, но это не мешает спекулянтам толкнуть EUR/USD на 50-60 пунктов. Вполне возможно, что пара евро/доллар продолжит торговаться выше 1,1185 и не подойдет к 45 градусу на 1,1162.

 

Теперь каждый может скачать рабочий торговый советник форекс, и зарабатывать до 10% прибыли

 

Аналитика и прогноз EUR/USD сегодня Владислав Антонов Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 658 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад