Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро доллар технический прогноз форекс пары EUR/USD на сегодня 21.05.2019: EUR/USD - цель 1,1130

article33264.jpg

Итоги минувшего торгового дня EUR/USD:


В понедельник, 20 мая, торги по евро закрылись в плюсе на девять пунктов. После падения до 1,1151 цена восстановилась до 1,1175 на фоне роста пары евро/фунт и ослабления британского фунта. Встретившись с балансовой линией, рынок перешел в фазу консолидации до азиатской сессии. Председатель ФРС США Джером Пауэлл не оказал влияния на рынок. Участники рынка заняли выжидательную позицию в ожидании прояснения ситуации по переговорам по торговому соглашению между США и Китаем.

 

 

Запланированная статистика (GMT+3):

В 11:30 состоятся парламентские слушания по вопросам инфляции. Запланированы выступления главы Банка Англии Марка Карни, заместителя главы Банка Англии Бена Броадбента, а также представителей Комитета по денежной политике Майкла Сондерса и Сильваны Тенрейро.

В 13:00 Великобритания опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации британских промышленников за май.

В 17:00 в США выйдут данные об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за апрель. Еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за май.

В 17:45 с речью выступит член FOMC Чарльз Эванс.

В 19:00 с речью выступит член FOMC Эрик Розенгрен.

 

Текущая ситуация EUR/USD:


В понедельник ожидания по снижению курса пары EUR/USD до 1,1130 не оправдались. Кроссы удержали пару евро доллар выше 1,1150. Сегодня вторая попытка отбиться от балансовой линии. Цель по EUR/USD остается на уровне 1,1130. Если кроссы будут на стороне продавцов евро, то ждем ослабления EUR/USD до 1,1120.


Вчера австралийский доллар находился в лидерах роста, сегодня — в лидерах по падению. Глава РБА Филипп Лоу намекнул на снижение ставки в июне, чем спровоцировал покупателей на закрытие длинных позиций, а продавцов на открытие коротких позиций.

 

Прогноз EUR/USD на сегодня Владислав Антонов Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 796 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад