Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз USD/JPY на 24.06.2016

article22599.jpg

Доллар вчера снижался по всему фронту рынка. В паре USD/JPY американская валюта также не избежала этой участи. Рост риска в связи с темой Brexita сделали японскую валюту привлекательной для инвесторов в качестве резервной валюты. Если перед началом референдума пара снижалась, то его начало и оглашение предварительных данных дали импульс роста валюте.

 

 

Форекс. Текущая ситуация

Пара USD/JPY росла вчера и закончила торги на верхней границе нисходящего канала. Новый локальный максимум расположен на уровне 106.00. Сопротивление находится на 106.00, поддержка – на 105.30.


MACD рос и вошел в позитивную зону. Если индикатор останется в позитивной зоне, рост продолжится. RSI также вырос и приблизился к зоне перекупленности. Если осциллятор начнет снижение, инструмент доллар/иена вернется к нисходящему тренду. Пара пробила скользящую среднюю 50 на 4-х часовом графике, тогда как скользящая средняя 100 остановила дальнейший рост пары.

 


Прогноз USD/JPY на сегодня

Японская валюта может продолжить восходящее движение в среднесрочной перспективе. Ее потенциальная цель – 106.50. Тем не менее, пара остановилась у достаточно сильного уровня 106.00, от которого многократно отскакивала вниз. По этой причине мы не исключаем сценарий на продажу, в этом случае пара будет двигаться в сторону уровня 104.50.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 606 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад