Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Торговые идеи трейдеров форекс на 19.05.2017

article26684.jpg

Одним из важных фундаментальных событий сегодняшнего дня будут данные по индексу потребительских цен Канады, выход которых запланирован на 15:30 МСК. Учитывая высокие показатели волатильности, ожидаемые по факту данного релиза, рекомендуем обратить внимание на пару USDCAD. Стоит отметить, что качества аутсайдера канадцу привиты сразу несколькими факторами.

 

зарабатывать 100$ в день

 

Во-первых, будучи сырьевой валютой, канадский доллар будет вынужден просесть вслед за котировками нефти. Во-вторых, еще более разрушительными для курса канадской валюты являются перспективы членства Канады в NAFTA. Администрация президента США Дональда Трампа накануне сообщила конгрессу о планах по пересмотру соглашения о свободной торговле в Северной Америке. Официально власти США могут начать пересмотр трехсторонней сделки с Мексикой и Канадой в течение 90 дней с момента уведомления конгресса. Ранее Трамп заявлял, что по-прежнему допускает возможность выхода США из NAFTA. В-третьих, руководство Банка Канады уже неоднократно подчеркивало слабость инфляционного давления в стране, что чревато сохранением мягкого курса экономической политики. Если и сегодня ИПЦ Канады покажет снижение, пара USDCAD получит повод вернуться в район 1,37.


Рекомендация USDCAD: BuyStop 1,3610 TP 1,3750 SL 1,3560


Котировки нефти прибавляют уже третью сессию подряд, увеличивая рост предыдущих дней, в основу которого легла положительная реакция трейдеров на выход данных по запасам нефти в США. Участники рынка ожидают, что на предстоящей встрече ОПЕК в Вене, запланированной на 25 мая, будет принято решение о продлении действия энергетического пакта об ограничении добычи. Хотя запасы нефти на 34 млн. баррелей ниже максимального уровня, достигнутого в прошлом августе, они остаются выше пятилетней средней 1,2 млрд. баррелей. Опубликованные в среду данные Администрации энергетической информации показали снижение запасов нефти на 1,8 млн. баррелей. По прогнозу аналитиков Wall Street Journal в среднем ожидалось снижение на 2,2 млн. баррелей. В то же время, объём добычи в США устойчиво растёт с начала года и уже достиг максимального уровня с августа 2015 г., составив 9,31 млн. баррелей в день. Сегодня у продавцов есть еще один повод увести котировки черного золота ниже. В 20:00 МСК выйдет отчет Baker Hughes по активным нефтяным платформам в США. Нет сомнений, что прошлая неделя стала 18 неделей подряд, когда число сланцевых буровых неуклонно растет, формируя соответствующие ожидания относительно будущих показателей добычи. Учитывая сказанное, вероятность закрыть сегодняшний день в красной зоне по нефти марки Brent высока.


Рекомендация UKOIL: SellStop 52,50 TP 48,00 SL 53,50

 

Автор: Артем Деев Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 694 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад