Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

XAU/USD: Золото прогноз на сегодня 29.06.2016

article22658.jpg

Фьючерсы на золото отошли от максимумов и начали снижаться во вторник, что произошло впервые за последние три сессии. Фиксация инвесторами прибыли после достижения золота годовых максимумов на фоне шокирующих итогов референдума в Соединённом Королевстве способствовала ослаблению цен на золото.

 

 

Текущая ситуация

Торги по золоту вчера проходили в «красной» зоне. Котировки потеряли порядка 0,48%. Рынок всё еще нестабилен после референдума в Великобритании и золото по-прежнему пользуется спросом, что поддерживает котировки драгметалла. Сопротивление расположено на уровне 1330, а поддержка - в области 1300.


Индикатор MACD в положительной зоне. Гистограмма снижается и подает сигнал на продажу. Если индикатор продолжит снижаться, то цена на золото упадет. Осциллятор RSI остается вблизи зоны перекупленности. Если сигнальная линия войдет в эту зону, то рост цены возобновится. Если осциллятор снизится, то мы получим сигнал на продажу. Цена расположена выше скользящих средних (50, 100 и 200), которые двигаются в восходящем направлении.


Gold прогноз курса золота на сегодня

Котировки золота могут возобновить рост и в случае пробоя отметки 1330, целью восходящего движения будет уровень 1360. Нисходящее движение возобновится, если цена упадет ниже уровня поддержки 1300.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗУмные ставят на рост золота

ФОРЕКС ПРОГНОЗЗолото – очень странный предмет. Если тренд есть, то его сразу нет

ФОРЕКС ПРОГНОЗТоп-прогнозист: золото может вырасти до $1400 за унцию

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1036 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад