Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 232
Cygan

culibin

По этому долго держат отрицательный замок только "камикадзе". Поскольку это становится "пассивом" который периодически есть просит.А чтобы его раскрыть в нужный предположительно момент,надо с начало добавить немного топлива,до комфортной маржи.А если нечего добавить и "жадный объем",то единственный способ,не гарантированный правда,поискать спеца-практика.Для начала он составит план действий,со строгим графиком совместной работы.Поскольку шаг влево ,шаг в право-сами понимаете.Никакой отсебятины,в виде скрытых действий,а тем более спорить и доказывать что вы больше знаете.Если вы пришли к такому человеку,значит смерились с тем что вы не "гуру",наступите на гордость и как ученик жаждущий знаний,слушайте и не мешайте.Ведь ваш стресс будет негативно влиять на трейдера,а под таким давление сложно сконцентрироваться.Проще таких отправить,если не выражаясь-то хотя бы "в баню". Подразумевались крупные суммы,примерно от 10т.Да и трейдер такой будет работать только если 50 на 50%. Поскольку он не только решает вашу проблему,подвергая себя огромному давлению, но и палит свои "фишки" наработанные не один год. Вы же будете как коршун торчать над душой и следить за каждым его движением.Не подразумевал себя,просто обрисовал образ такого трейдера.Я просто знаю что у тех "замколовов" которые делают мега %,а на "глобальных потрясениях" теряют больше 60%,а то и 70%,даже опытные но жадные трейдеры подумывают о том где найти такого трейдера,который именно по любым "замкам",узкоспециализированный так сказать.Может для большинства все выше написанное и не интересно,но возможно кто-то узнал себя и мой совет ему как-то поможет.


Тут еще найти нужно такого замкооткрывателя, кто не только откроет замок, а и кто потом ваши денежки не перельет себе и скажет чо так и было. :) Ну и кстати не факт что у него получится разрулить, рынок может приподносить сюрпризы


Да все верно,железных гарантий нет с обеих сторон.Получается замкнутый круг и не доверие с обеих сторон.Вывод такой:влезли в мину, отмывайтесь сами.Но я думаю что все-же лучше найти такого профи,чем спонсировать "менял" и брокера.Общем все зависит что на "кону" и на сколько клиент готов к тому что за серьезную работу надо по серьезному заплатить.На счет доверия,а есть ли выбор у трейдера загнавший себя в ловушку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 22:54)
Медаль
Сообщений: 143
Еще никто не смог до меня донести, какая польза от лока, и почему не проще просто выйти из сделки? Результат по сути тот же, но нет никаких висяков на рынке.
Медаль
Сообщений: 232
Lightster

Еще никто не смог до меня донести, какая польза от лока, и почему не проще просто выйти из сделки? Результат по сути тот же, но нет никаких висяков на рынке.


Польза только в снятии стресса,при "падающем ноже" или "полете на Кассиопею". Чтобы в "шоковой ситуации" не на рубить еще больших "дров".А дальше на сколько ума хватит,разрулить этот замок.Это ведь не система,а можно сказать "одноразовая стратегия" на форс-мажор.Вот только так к этому я отношусь.Да,но тем кто строго использует стопы,это даже не зачем знать.
Медаль
Сообщений: 8363
Lightster
Еще никто не смог до меня донести, какая польза от лока, и почему не проще просто выйти из сделки? Результат по сути тот же, но нет никаких висяков на рынке.


Как по мне пользы никакой. Всего лишь временная заморозка роста убытка. Другое дело какой шанс в замка правильно выйти? Думаю для многих это не посильная задача, приводящая потом к еще большим убыткам.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 28
на демо счете сколько раз пытался локирвоать позиции ни разу не смог разрулить сделки, вечные минуса на счете, да и liteforex я отдал не один депо пытаясь страховать позиции в обратку
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Lightster
Еще никто не смог до меня донести, какая польза от лока, и почему не проще просто выйти из сделки? Результат по сути тот же, но нет никаких висяков на рынке.


Как по мне пользы никакой. Всего лишь временная заморозка роста убытка. Другое дело какой шанс в замка правильно выйти? Думаю для многих это не посильная задача, приводящая потом к еще большим убыткам.


Лок приносит пользу, если есть стратегия. И он позволяет работать без фиксации минусов, но депозит для этого должен быть приличным. даже с парой тыс долларов лок не будет работаьь нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 19:10)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
И он позволяет работать без фиксации минусов


Это пока что. Т.е. пока этот лок не пытаешься раскрыть. Действительно для этого нужна хорошая стратегия и понимание того, что ты делаешь и согласно чего, а не просто так от жадности или страха словить лося локируешься, а потом не знаешь что с этим делать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 151
denso
на демо счете сколько раз пытался локирвоать позиции ни разу не смог разрулить сделки, вечные минуса на счете, да и liteforex я отдал не один депо пытаясь страховать позиции в обратку

локи это уже доказанная проигрышная стратегия, ее никто не использует уже
Медаль
Сообщений: 8363
Alien
локи это уже доказанная проигрышная стратегия, ее никто не использует уже

Ну разве что новички)), но это думаю быстро проходит когда вместо прибыли по такому методу получают полный слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2031
Alien, не нужно делать из себя эксперта, замок абы как не применяется,есть правила выставления и выхода из него, ветка большая, но всю информацию по локам найти при желании можно. Приемы выхода из замка оттачивать нужно на демке, у каждого свой алгоритм и это происходит в автомате.
Медаль
Сообщений: 6137
Alien

denso
на демо счете сколько раз пытался локирвоать позиции ни разу не смог разрулить сделки, вечные минуса на счете, да и liteforex я отдал не один депо пытаясь страховать позиции в обратку

локи это уже доказанная проигрышная стратегия, ее никто не использует уже


Сложность лока это нати место его раскрытия, чтоб это было как можно прибыльнее для трейдера. А без системы набирать позиции, а потом раскрывать - это опять нарваться на убыток, да и не всегда хаотичный набор позиций можно назвать локом в полной мере
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
да и не всегда хаотичный набор позиций можно назвать локом в полной мере


Тут важна еще причина постановки ордеров в лок. Т.е. делается ли это по какой-то системе или же просто от страха или жадности словить лося. Поэтому такой и выход из лока будет со всеми вытекающими.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
тень
Тут важна еще причина постановки ордеров в лок. Т.е. делается ли это по какой-то системе или же просто от страха или жадности словить лося. Поэтому такой и выход из лока будет со всеми вытекающими.

Встать в лок можно и при резком движении цены против сигнала системы,т.е. сигнал не отработал.В этом нет ничего страшного и продолжая торговать по своей системе этот лок и разрулится или прибыль превысит убыток внутри лока и его можно будет просто закрыть.
Медаль
Сообщений: 2941
Лично я локи не использую. Не нравится позиция - вышел из нее, будут другие возможности. А зацикливаться на ней, разруливать потом лок - дело на любителя. Кому нравится - почему нет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
falhtke
Встать в лок можно и при резком движении цены против сигнала системы,т.е. сигнал не отработал.

При резком движении цены лучше вообще ничего не делать. Тем более какие то локи ставить. Не стоит ни ордера открывать ни пытаться войти прямо вот здесь и сейчас. А локирование - это вообще не очень перспективное занятие.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
При резком движении цены лучше вообще ничего не делать.

Если есть план, то надо делать. Мало ли на чем резкий подскок. Может цена также и обратно завалиться или уползти. Раз наметил заранее - надо делать, чтоб потом не сожалеть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Если есть план, то надо делать.

Если ставится лок, то уже явно что то пошло не по плану. Тут надо решать быстро - я считаю что лок это не выход из положения. Все же лучше закрыть минус и работать дальше без заморочек.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Тут надо решать быстро - я считаю что лок это не выход из положения. Все же лучше закрыть минус и работать дальше без заморочек.

Я локи не использую, поскольку мне они не требуются, но сталкивался с теми кто использует. И у них есть вполне рациональные мотивы для этого. И как правило быстро из локов не выходят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
но сталкивался с теми кто использует. И у них есть вполне рациональные мотивы для этого.

Я единственное сталкивался с советником, который работает локами - то есть сразу выставляет два ордера в разные стороны, и потом уже работает. Зачем только - не понятно.
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Зачем только - не понятно.

Да уж, я тоже не могу понять, на что рассчитывают любители локов, вот допустим открылся в обе стороны, ну ушла цена в какую то сторону, одна сделка дала прибыль, а другая убыток, в чем логика, результат то ноль. Более того не чего не заработав еще и получаем убыточную сделку, которая будет висеть и мы будем думать, что с ней делать.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад