Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на публикации ссылок на форумах

Можно неплохо заработать. только нудное занятие
  
Сообщений: 0
cooljeck
Пробовал я постить с сылками, но часто удаляли их.

А если удалят, то ещё не факт, что и оплатят. Так как многие оплачивают лишь по прошествии времени. Так-что неблагородное это дело.
Сообщений: 0
Никто и не говорит, что это благодарное дело. Просто иногда выгодное. Но если админ или модераторы форума почувствуют или узнают, что ссылку вы поставили не для того, что на сайте куда ведет ссылка интересно или выгодно, а для того, чтобы заработать, то есть большой риск быть забаненным на этом форуме. Админы не любят, когда с их помощью зарабатывают, а еще больше не любят, когда их форум за счет таких ссылок теряет тиц. Не вы же один будете ставить ссылки, желающих много, а с индексируемых страниц просто утекает тиц форума.
Сообщений: 0
Обычно предлагая подобный вид заработка заказчик обещает золотые горы, даже цифры приводит, однако реальность более сурова. Даже при умении быстро работать мышью и клавиатурой столько ссылок за приведенное в пример время разместить просто физически не удается. Хотя, если просто набраться терпения, то можно немного заработать.
Сообщений: 0
amilini, Вот я как раз один раз в такое и поверил вместо того чтобы думать головой сразу думал только за деньги! Обещали очень много, там платили за выполненную работу, вот я выполнил и чека прибыли, но выполнял где-то неделю, в день тратил 3-4 часы! Это было несколько лет назад, вот до сих пор жду денег)
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

amilini, Вот я как раз один раз в такое и поверил вместо того чтобы думать головой сразу думал только за деньги! Обещали очень много, там платили за выполненную работу, вот я выполнил и чека прибыли, но выполнял где-то неделю, в день тратил 3-4 часы! Это было несколько лет назад, вот до сих пор жду денег)

Вам проще сейчас не продавать ссылки а делать рассылку от форумов, как этот, зарабатывать на привлечении, тут о вам точно заплатят, а там где что то обещают это все утка.
Сообщений: 0
Vadon, Возможно и так, но что вы имеете в виду, когда говорите о таких рассылках? Что-то типа реферальной программы? Тогда нужно чтобы те которые пришли по моему приглашении писали, принимали участие в акции!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Возможно и так, но что вы имеете в виду, когда говорите о таких рассылках? Что-то типа реферальной программы? Тогда нужно чтобы те которые пришли по моему приглашении писали, принимали участие в акции!

Что реферал общался на форуме, нужно что бы форекс ему был интересен. Я привлекал несколько рефералов, но они написав по десятку постов бросили это дело и форекс так же забросили. Я пробовал размещать платные ссылки на разных сайтах, блогах и форумах, но их чаще всего удаляли. А за удалённую ссылку деньги никто не заплатит. Поэтому оставил это дело и нашёл для себя более интересное – это форекс.
Медаль
Сообщений: 2386
Vadon
Вам проще сейчас не продавать ссылки а делать рассылку от форумов, как этот, зарабатывать на привлечении, тут о вам точно заплатят, а там где что то обещают это все утка.

Но сейчас очень много есть программ , которые ссылки будут рассылать в виде спама и для этого не нужно сидеть за компьютером часами и портить зрение, правда некоторые владельцы сайтов не приветствуют такие программы и запрещают им пользоваться в противном случает не будут оплачивать но есть и такие что им все равно.Может попробовать воспользоваться такой программой.
Сообщений: 0
Lim, То есть вы хотите сказать в общем, что для большого количества рефералов и в будущем их дало работы что вам дает еще большей пользы нужно размещать силки и искать людей на специальных ресурсах?
Медаль
Сообщений: 4176
Хорошо если рефералы в действительности будут постить, но в основном это может быть один или два поста, а то и вообще ни одного и толку от таких рефералов. У меня на другом ресурсе было шесть рефералов, так вот только двое писали некоторое время, а теперь одни нули в таблице рефералов стоят и уже довольно долго. Хотя видел там одного человека она имела более 4 тысяч рефов.
Медаль
Сообщений: 250
Livandos

Помоему даже тут админ удалили мои ссылки на сайт. Не спам а просто ссылка с полезным делом. Жадность господа и глупость. И еще другое воспитание и понятие расскрутки ресурса. Образование. Могу научить как раскурчитвать ресурсы ссылками и без в лс.


тут как говориться рекламировать должны только админы и на этом они и зарабатывают да и затраты содержать форум тоже не маленькие и на раскрутку не мало уходит и на хостинг тоже самое
Медаль
Сообщений: 529
Ну не знаю, на врядли кто то будет платить два бакса за публикацию реф ссылок. Легче зарегаться на какой либо площадке, буксе и т.д. и там выставить в заданиях свои потребности, намного дешевле и рефов побольше получишь, по-ходу реальных - а не фейковых, так делают все. ссылок и мануалов не даю, т.к это не моя тема.
Медаль
Сообщений: 396
Не вы же один будете ставить ссылки, желающих много, а с индексируемых страниц просто утекает тиц форума.

Что то наверное вы путаете, так как на соседних причем форекс форумах, наоборот в правилах прописано, что вся информация должна иметь ссылки на источник, так что ТИЦ тут явно причем. Тут скорее не любят ссылки на конкурентов и бесполезные ссылки не которые просто засоряют форум. Если же вы напишите информативный пост и оставите ссылку на источник, то ни кто скорее вас не накажет.
Главное верить в себя
Сообщений: 27
Сергей


Правильно, если пост в тему и ссылка в тему, то почему бы и нет? Это как со статьями - нужно писать для людей. И посты нужно оставлять для людей, а не для непонятно кого.
Медаль
Сообщений: 139
Я попробовал но что то не пошло, модерация строгая. Надо чтоб чтоб некий ТИЦ был и т.п. К тому же на большинстве форумах реклама не приветствуется в постах. Оплата маленькая и надо брать обьемом выполненых заданий. Надо быть с головой в этой теме тогда что то и можно заработать.
Сообщений: 32
maximax
Я попробовал но что то не пошло, модерация строгая. Надо чтоб чтоб некий ТИЦ был и т.п. К тому же на большинстве форумах реклама не приветствуется в постах. Оплата маленькая и надо брать обьемом выполненых заданий. Надо быть с головой в этой теме тогда что то и можно заработать.

Чтобы вы знали, нельзя ссылки размещать где попало, за это поисковые системы могут под санкции сайт загнать, также не приветствуется спам. Короче говоря от такой работы больше вреда можно нанести и сайт упадет.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 396
BlackTrain
Чтобы вы знали, нельзя ссылки размещать где попало, за это поисковые системы могут под санкции сайт загнать, также не приветствуется спам. Короче говоря от такой работы больше вреда можно нанести и сайт упадет.

Да сейчас кажется поисковики уже давно научились это все распознавать. Не работают ни хештеги ни чего, потому что все ими злоупотребляют и поэтому поисковики их игнорят. Ссылки на мой взгляд лучше одну на хорошем месте чем миллион на ни кем ни читаемых постах.
ivan
тут как говориться рекламировать должны только админы и на этом они и зарабатывают да и затраты содержать форум тоже не маленькие и на раскрутку не мало уходит и на хостинг тоже самое

Ну за раскрутку они как раз нам и платят:), а вот все остальное да, стоит денег.
Главное верить в себя
Сообщений: 34
Достаточно неплохой вариант, но прежде чем, что-то публиковать смотрите какая ссылка, чтоб потом не было проблем.
Медаль
Сообщений: 264
Ryst
Везде есть свои правила. Не мы их придумывали и не нам их отменять!

Ну как сказать, если жить по чужим индувидуальным правилам можно в конце концов нарваться на что нибудь не приятное. Они их как придумали так и отменят.
Медаль
Сообщений: 250
Не вариант. Форумы то интересуют не любые, а топовые. А там с этим строго. Если это действительно форум, на котором работаешь, легко и в бан попасть, а крайне неприятная ситуация. А если случайный, в смысле ради публикации регистрируешься, обычно просто ссылку удаляют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад