Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Копировщик сделок на мт4

Ищу хороший копировщик сделок с мт4 на мт4
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Всем привет, вот тут задался вопросом, нужен хороший копировщик сделок мт4, вопрос стоит чтобы работать на одном счете у одного брокера и копировать сделки еще на 7-10 счетов. причем разных компаний. Как то раньше не замарачивался. Вот решил что надо. Если у кого есть, скиньте, и описание. Как подключать счета разных компаний(если можно поподробней.. Ну и характеристики.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1144
Вот нормальный копир лови
тут надо с настройками помучаться
Прикрепленные файлы:
Bestcopier_cvr31.rar | 378.87 Кб | Скачали: 989
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 1594
Закачаю себе тоже на всякий случай .
Jlexa
Вот нормальный копир лови
тут надо с настройками помучаться

а что не так с настройками в чем там проблема ?
Медаль
Сообщений: 227
Тоже хотел бы узнать насчет настроек, и поподробнее..
МедальКубок
Сообщений: 959
mik
Всем привет, вот тут задался вопросом, нужен хороший копировщик сделок мт4, вопрос стоит чтобы работать на одном счете у одного брокера и копировать сделки еще на 7-10 счетов. причем разных компаний. Как то раньше не замарачивался. Вот решил что надо. Если у кого есть, скиньте, и описание. Как подключать счета разных компаний(если можно поподробней.. Ну и характеристики.


Советую сходить на сайт метаквотов, ща можно подписываться на сигналы без участия всяких зулу, копи и прочих. В новом билде МТ4 добавили возможность. Раньше вроде только в МТ5 было возможно. Стань источником сигналов, остальные счета подпиши на себя. От брокера не зависит насколько я понял. Может еще кто подпишется, заодно заработаешь. Если протестируешь, отпишись о результатах.
Медаль
Сообщений: 227
Хорошая новость.
Медаль
Сообщений: 1046
На сколько я вникал в данное дело, запустить капировщик сделок сложновато, как то разбирался с этим вопросом- но терпения не хватило. Правда пыхтел над копировщиком в рамках одного брокера (расчитывал привлечь подписчиков сигналов) в итоге плюнул на все и забросил- не хватило терпения. Но вот возможно ли копировать сделки от разных брокеров - такого еще не встречал...(пойду интересоваться в Гугла)
МедальКубок
Сообщений: 1758
ANDR77, Можно копировать разные дец, только там будет виден самый большой минус.. разница в котировках.
Сегодня есть боты которые копируют сделки только вот если ДЦ питают котировки с разных ресурсах то входы будут отличатся.

А вот если нужно копировать сделки у того же брокера, то тут вообще без проблем.
Большинство сегодня создали мултитерминал где можно спокойно настроить как размер позиции так и многое другое.
И обычный вход можно сотворить на все управляемые счета сразу , так что думаю тут проблема решена у многих ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 2110
AlexG

ANDR77, Можно копировать разные дец, только там будет виден самый большой минус.. разница в котировках.
Сегодня есть боты которые копируют сделки только вот если ДЦ питают котировки с разных ресурсах то входы будут отличатся.

А вот если нужно копировать сделки у того же брокера, то тут вообще без проблем.
Большинство сегодня создали мултитерминал где можно спокойно настроить как размер позиции так и многое другое.
И обычный вход можно сотворить на все управляемые счета сразу , так что думаю тут проблема решена у многих ДЦ.

Если копировать у одного ДЦ, то и мультитерминала хватит. А если копировать между разными ДЦ, то конечно проблемы есть, но они не такие страшные, как может оказаться.
Например, несовпадение котировок. Само по себе отклонение в 1-2 пипса, которое имеется постоянно - не проблема. А вот когда вы открыли сделку по одной цене, она скопироваться не успела, а цена прыгнула пунктов на 50, и тут открывается сделка в другом терминале, то это может и не обрадовать (или наоборот, обрадовать, смотря куда открылись). Чтобы такого не было, почти каждый более-менее нормальный копировщик имеет настройку максимального допустимого отклонения между котировками "передатчика" и "приемника".
Сообщений: 34
AlexG

ANDR77, Можно копировать разные дец, только там будет виден самый большой минус.. разница в котировках.
Сегодня есть боты которые копируют сделки только вот если ДЦ питают котировки с разных ресурсах то входы будут отличатся.

А вот если нужно копировать сделки у того же брокера, то тут вообще без проблем.
Большинство сегодня создали мултитерминал где можно спокойно настроить как размер позиции так и многое другое.
И обычный вход можно сотворить на все управляемые счета сразу , так что думаю тут проблема решена у многих ДЦ.


Я так понял, что на робофорексе можно копировать сделки, а кто пробовал копировать, та же ещё нужно сделать настройки под центовый депозит.
МедальКубок
Сообщений: 1758
beykusc
Я так понял, что на робофорексе можно копировать сделки, а кто пробовал копировать, та же ещё нужно сделать настройки под центовый депозит.

Если вам не до конца знакома программа FX Copy то ее сперва нужно изучить а потом уже настраивать свой счет.
А возможно центовой и не подойдет, тут уже нужно изначально увидеть куда цель стоит и на какого трейдера глаз положил.
Ведь у каждого свой подход, и возможно вам просто не понравится результат на центе если он будет меньше чем на реальном..
Максимально стараются всегда чтобы счета были либо похожи либо больше у инвесторов.
Тогда проблем не будет..
Медаль
Сообщений: 385
Насчет копирования, тут есть ньюансы это конечно Разность котировок, еще спреды и тп
Сообщений: 0
Пользоваться копировщиками, как правило, не рекомендуется, ибо большинство из них просто-напросто недоделаны. Открываешь сделку на 1 лот - открывается на 10 лотов. Опять ж, всё нужно тестировать.
Сообщений: 2
mik

Всем привет, вот тут задался вопросом, нужен хороший копировщик сделок мт4, вопрос стоит чтобы работать на одном счете у одного брокера и копировать сделки еще на 7-10 счетов. причем разных компаний. Как то раньше не замарачивался. Вот решил что надо. Если у кого есть, скиньте, и описание. Как подключать счета разных компаний(если можно поподробней.. Ну и характеристики.


http://www.youtube.com/watch?v=GRCgAEX4Y9s&list=PLMl82wIoxIWSjS626bC5SClKwmOpDR9Pf&index=6

вот отличный копировщик сделок!
Прикрепленные файлы:
kopirmt4_7oto9.zip | 2771.88 Кб | Скачали: 543
Сообщений: 40
mik

Всем привет, вот тут задался вопросом, нужен хороший копировщик сделок мт4, вопрос стоит чтобы работать на одном счете у одного брокера и копировать сделки еще на 7-10 счетов. причем разных компаний. Как то раньше не замарачивался. Вот решил что надо. Если у кого есть, скиньте, и описание. Как подключать счета разных компаний(если можно поподробней.. Ну и характеристики.


Ну как Mik, получилось что-нибудь дельное с твоей затеей? Я когда-то делал то, о чем ты пишешь. Советники взял в сети. Правда пришлось их дорабатывать, так как они были написаны пару лет назад и с современным MT4 не работали. А поскольку использовал я это дело для пипсовки, то пришлось вставлять в проги модули под мои конкретные задачи - открывались сделки по команде от "источника", а закрывались "приемником" самостоятельно. "Источник" давал только команду - по какому методу их закрывать.
Медаль
Сообщений: 241
У меня вот тоже возникла проблема такого рода с копированием сделок. длл работает эксперстов на импорт и экпорт кинул. Сигнал пишет что идёт, а ставка не ставится. И гринвич одинаковый. У кого есть какие варианты? Это проблема с кодом или настройками самого копировальщика когда не проходит ставка? ( пока что тестировал копирования с реала на демо, возможно надо с демо на демо? Дц разные)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Сообщений: 2
актуальная версия тут
http ://sovetnikov.net/kopirmt4
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2017 в 09:39)
Медаль
Сообщений: 241
dken


Спсибо, но я вроде уже разобрался и нашёл еще один альтернативный. На выходных протестирую их. Пугает ток то что стоп лосы и тейк профиты они вдруг не будут ставить а задержка даже в 1 минуту норм будет всё равно на H4 торгую. Так что думаю результаты будут видны уже ближе к вторнику или среде.
С уважением Lite!
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад