Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
Сообщений: 6
money
Считаю, что неблагодарная работа, столько писать текста, за копейки, лучше тогда писать для себя, например для своего блога.

Ну каждый выбирает сам, сколько ему зарабатывать.
Сообщений: 6
Жена постоянно пишет статьи, но на биржах ничего не получает, там новичкам вообще нет места. скажем так. Но она нашла постоянно работодателя и работает с ним на постоянной основе, оплата идет не по знакам, а фиксированная в месяц.
Сообщений: 6
ну хорошо, когда постоянный заказчик есть. Не каждому так везет
Медаль
Сообщений: 139
На рерайтинге можно неплохо зарабатывать, постепенно переквалифицироваться в копирайтера.
Сообщений: 56
Не то что зарабатывать, можно жить с этого, если найти себе постоянного заказчика.
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 139
Ну я на своем личном примере знаю, что можно заработать до 1 тысячи долларов на этом, если на зарубежных сайтах работать, само собой оклад повышается.
Сообщений: 4
Хороший рерайтер при желании может неплохо заработать. Не обязательно пытать себя только на биржах. Определяем для себя круг интересесуемых тематик, ищем в гугле сайты по данной теме, и стучимся красиво в форму обратной связи со своим четким предложением. Конечно, очень многое зависит и от того, как грамотно преподнесены услуги, но именно так я нашла двух четких заказчиков, с которыми работала очень долгое время.
Ну ты, это.. Заходи, если чё..
Медаль
Сообщений: 6137
Natalya

Хороший рерайтер при желании может неплохо заработать. Не обязательно пытать себя только на биржах. Определяем для себя круг интересесуемых тематик, ищем в гугле сайты по данной теме, и стучимся красиво в форму обратной связи со своим четким предложением. Конечно, очень многое зависит и от того, как грамотно преподнесены услуги, но именно так я нашла двух четких заказчиков, с которыми работала очень долгое время.


И какие сейчас расценки по рерайту в среднем? И какой требуют уник?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 585
Galya

Ну я на своем личном примере знаю, что можно заработать до 1 тысячи долларов на этом, если на зарубежных сайтах работать, само собой оклад повышается.


Это значит надо на иностранном языке писать? И знать надо язык очень хорошо, чтобы писать качественно.
Сообщений: 96
Помню как только начинал подрабатывать в интернете занимался рерайтингом и тогда мой заработок за одну не большую статью составлял 250 рублей, я считаю что на то время это был хороший заработок и по крайней мере это не кидалово
Сообщений: 87
Рерайт для тех, кто в школе любил писать сочинения. Не каждый станет тратить свое время на написание статьи за копейки, кому-то проще починить проводку и получить оплату сразу, а кто-то предпочитает тут купить и там продать,и получить ту прибыль, что он сам указал. А в рерайтинге, новичкам сложно выбиться в рейтинге, чтобы оплата их труда была хоть нормальной ценой, и им приходится работать за гроши и положительный отзыв.
Сообщений: 87
В рерайте успех чаще всего зависит от хорошего и постоянного заказчика. Сейчас все чаще наблюдаю, как нанимают новичков писать за символическую плату, а потом сами продают эти статьи намного дороже (вероятно, уже проверенным своим заказчикам) или выставляют их по своей цене у себя на сайте. Но иногда заказчик ставит приемлемую цену, но в итоге часто возвращает статью на доработку по пустякам, лишь бы снять какую-то сумму в виде штрафа и в итоге опять остаются гроши.
Медаль
Сообщений: 732
Linda_Lina
А в рерайтинге, новичкам сложно выбиться в рейтинге,

Но ведь в любом деле новичкам много зарабатывать не получится. Всегда нужен опыт и навыки. Я лично в рерайет первые полгода копейки получал. Платили 10 рублей за 1000 символов. Но постепенно свои клиенты появились, теперь меньше чем за 30 и не берусь, и так заказы есть (правда в последнее время не всегда время есть статьи писать).
Сообщений: 32
Юрий1976
Но ведь в любом деле новичкам много зарабатывать не получится. Всегда нужен опыт и навыки. Я лично в рерайет первые полгода копейки получал. Платили 10 рублей за 1000 символов. Но постепенно свои клиенты появились, теперь меньше чем за 30 и не берусь, и так заказы есть (правда в последнее время не всегда время есть статьи писать).

Это очень кропотливая и мозговая работа. Пробовал в свое время, бросил по причине того, что слишком много времени на это уходило, а заработок совсем небольшой, лучше этот рерайт я себе на сайт сделаю.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Сообщений: 32
Юрий1976
Но ведь в любом деле новичкам много зарабатывать не получится. Всегда нужен опыт и навыки. Я лично в рерайет первые полгода копейки получал. Платили 10 рублей за 1000 символов. Но постепенно свои клиенты появились, теперь меньше чем за 30 и не берусь, и так заказы есть (правда в последнее время не всегда время есть статьи писать).

Это очень кропотливая и мозговая работа. Пробовал в свое время, бросил по причине того, что слишком много времени на это уходило, а заработок совсем небольшой, лучше этот рерайт я себе на сайт сделаю.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 250
Linda_Lina

В рерайте успех чаще всего зависит от хорошего и постоянного заказчика. Сейчас все чаще наблюдаю, как нанимают новичков писать за символическую плату, а потом сами продают эти статьи намного дороже (вероятно, уже проверенным своим заказчикам) или выставляют их по своей цене у себя на сайте. Но иногда заказчик ставит приемлемую цену, но в итоге часто возвращает статью на доработку по пустякам, лишь бы снять какую-то сумму в виде штрафа и в итоге опять остаются гроши.

Я сталкивалась с подобным. Поэтому рерайтом занималась только на одной бирже, где чётко знала, что и как, куда пойдёт статья, истинную цену контента такого уровня. Там всё роботизировано, от редакции до выплат.
Медаль
Сообщений: 1541
master
Я сталкивалась с подобным. Поэтому рерайтом занималась только на одной бирже, где чётко знала, что и как, куда пойдёт статья, истинную цену контента такого уровня. Там всё роботизировано, от редакции до выплат.

Тоже писал стать на одной бирже, пришел как новичок, и сразу же навалили заказами, вроде обрадовался что есть постоянная работа, но потом понял, что есть такие люди которые специально грузят новичков давая им работу за пол цены и перепродают их в два три раза дороже.
Медаль
Сообщений: 186
В данный момент рерайтом заниматься вообще не выгодно. Огромная конкуренция на данном рынке, рождает очень скромные цены за 1000 знаков. Подобное занятие приемлемо для тех, кто делает первые шаги учась заработку в интернете, но на постоянной основе данный способ лучше не использовать, т.к. можно легко и быстро эмоционально и физически выгореть, а получить за это гроши
Медаль
Сообщений: 1667
shapur25
Огромная конкуренция на данном рынке

Но ведь и заказчиков тоже стало поболее. Но тут тоже есть свои нюансы. Напросился написать пробную статью. Сказали выложить оригинальный подход к тоговле. Изложил. Они - слишком заумно, не подходит. А писал как можно проще для понимания...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад