Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Global FX

Welcome Bonus
  
Сообщений: 12
С 30.10.2012 Компания «Global FX» запускает акцию «Welcome Bonus»!

Каждому новому клиенту, участвующему в акции, будет начислен бездепозитный приветственный бонус в размере $30 на торговый счет. Акция дает Вам уникальную возможность, начать торговлю без вложений на реальном торговом счете.

Станьте клиентом Global FX и получите $30 в подарок!

http://globalfxonline.ru/ru/
Сообщений: 12
Скопировал с сайта в слово слово!!!!))) Так что не обижайтесь если что! Сам уже получил. Получение после верификации, подтверждения е-mail. И только потом когда открываете счёт в Долярах начисляют бонус. Но я при этом ещё писал в Он-лаин чат, и в течении 1 минуты на счёт пришло 30 Доляров
Медаль
Сообщений: 107
Хммм.открыл счет там.Документы загрузил,ну завтра в чат отпишусь узнаю что к чему теперь делать.
ну что 12 лотов отбили уже?
И смотрю при открытии счета мне почему то предложили плечо 1:100 и еще ошибочку выдало,вообщем в чат посылают все одно :)
madjestik
Сообщений: 52
Раз роботами воспользоватся можно, попробуем, авось чего и выплывет.
Есть одно замечание к данной компании уж очень коряво правила написаны этой программы с бонусами.
Та вот немного пригляделся и сайт к категории "дневка" относится.
Если что получится потом отпишусь.
Медаль
Сообщений: 107
Бонус получил.
Ток не нашел где прочитать,можно ли прибыль снимать или сначало надо 12 лотов отыграть?
Не понравилось что нет партнерки.
Понравилось что спред 1пипс)
madjestik
Сообщений: 52
Бонус получил сразу как только открыл счет. По моему на бонус там скрипт стоит при открытие счета. С одной стороны хорошо но как-то гладко все.
Медаль
Сообщений: 107
Норм все.
Вчера заработал 1.50$ и поставил на вывод,сегодня пришли.Скорей всего минималки нет на вывод.
так что работаем дальше.
Одно жаль как писал выше нет партнерки ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 10:09)
madjestik
Сообщений: 0
Всем привет, что то тормозит сайт! не знаю как у вас но при регистрации у меня выбивает новую вкладку а на ней написано что какая то ошибка и дальше росписаны коды языка програмирования!
Сообщений: 0
К примеру:
Server Error in '/' Application.

Runtime Error

Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This tag should then have its "mode" attribute set to "Off".










Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's configuration tag to point to a custom error page URL.








Сообщений: 240
Попытался сегодня зарегистрироваться. Письмо с подтверждением шло долго, чуть больше 10 минут. Но в результате все получилось. Бонус на счет получил автоматически. Будем пробывать :))
МедальКубок
Сообщений: 2228
Обсуждение бонусов в теме Выбор брокера с бонусом
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад