Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТ-Мюррей поделитесь опытом.

  
Сообщений: 0
fastener
Если вы посмотрите предыдущий пост, то на скрине я предположила отбой от сопротивления 1.2817 и возможные цели. Как видим прогноз сработал. Все строится на простых закономерностях. Уровень сопротивления 1.2817 один и тот же от М1 до Н4. Что говорит о его значимости. Такие уровни или пробиваюся сходу, если цена подним топчется на одном месте, это уже знак для возможного движения вниз. По каналам тоже отбой от верхней границы канала.

Да, я все это видел на скрину да и у себя тоже, просто вчера такое происходило на евро, что я не верил в силу этих уровней) но все прошло гладко, уровни себя очень красиво показали.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Svist

fastener
Если вы посмотрите предыдущий пост, то на скрине я предположила отбой от сопротивления 1.2817 и возможные цели. Как видим прогноз сработал. Все строится на простых закономерностях. Уровень сопротивления 1.2817 один и тот же от М1 до Н4. Что говорит о его значимости. Такие уровни или пробиваюся сходу, если цена подним топчется на одном месте, это уже знак для возможного движения вниз. По каналам тоже отбой от верхней границы канала.

Да, я все это видел на скрину да и у себя тоже, просто вчера такое происходило на евро, что я не верил в силу этих уровней) но все прошло гладко, уровни себя очень красиво показали.


Теперь когда основные сопротивления отработали, Мюррей пока не очень полез.
но на Н1 уровни Мюррея перерисовались и как бы сжались, между каждым уровнем не больше 20 пунктов.
Говорит о том, что возможно евро прыгнет, вопрос только в какую сторону.
На Н4 уровни остались те же ...
Но на Мюррей наложен канал и по нему видно, что возможен откат.
Поэтому просто добавляю еще одну продажу от самого верха 1.2860.
Посмотрим, что получится!
Прикрепленные файлы:
eur2_deuit.gif | 42.81 Кб | Скачали: 552
Сообщений: 0
fastener
Теперь когда основные сопротивления отработали, Мюррей пока не очень полез. но на Н1 уровни Мюррея перерисовались и как бы сжались, между каждым уровнем не больше 20 пунктов. Говорит о том, что возможно евро прыгнет, вопрос только в какую сторону. На Н4 уровни остались те же ... Но на Мюррей наложен канал и по нему видно, что возможен откат. Поэтому просто добавляю еще одну продажу от самого верха 1.2860. Посмотрим, что получится!

Привет, у меня уровни так и остались на месте, что-то они не перерисовались, или это я не запомнил их прошлое расположение.. А на счет того что прыгнет, то я ожидаю коррекцию примерно на 80п южного направления..
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
michael,
Торговать исключительно по уровням, пренебрегая другими методами, на мой взгляд глупо. В качестве дополнительного сигнала в виде индикатора можно пользоваться, а зацикливаться на данной системе не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 15:06)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 670
Прочитал данную ветку. Интерес возник к параметру p. У себя к уровням применил значение 256. До этого стояло по умолчанию 200. Слишком часто уровни перерисовываются, особенно последнюю неделю по паре фунт/доллар. 256 получше выглядит, но выбирать конечно нужно этот параметр индивидуально.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 137
Никогда не использую индикатор Мюррея и знаете почему? Так как линии сопротивления и поддержки никогда не дают точного результата для меня. Даже захожу на один ДЦ сайт и смотрю прогноз по этой паре на день через уровни Мюррея и что я заметил что даже профессиональный специалист, который дает прогнозы по этих уровнях очень часто ошибается. Сегодня угадал тренд, а на следующий два дня не угадал прогноз тренда.
Медаль
Сообщений: 250
Анатолий
Никогда не использую индикатор Мюррея и знаете почему? Так как линии сопротивления и поддержки никогда не дают точного результата для меня. Даже захожу на один ДЦ сайт и смотрю прогноз по этой паре на день через уровни Мюррея и что я заметил что даже профессиональный специалист, который дает прогнозы по этих уровнях очень часто ошибается. Сегодня угадал тренд, а на следующий два дня не угадал прогноз тренда.

Я вообще не представляю, как можно игнорировать индикатор Мюррея. Если посмотреть на его уровни, то очень чётко отрабатывают. То, что идёт погрешность в несколько пунктов, так, исходя из теории заговора, которую исповедует каждый реальный трейдер. кукловоды следят за нами, а недолёты и перелёты - это их рук дело. Я не шучу. А вот если вы натянете Фибку да спми нарисуете пару трендовых по экстремумах, то уровни выйдут приблизительно схожие, то есть близко друг от друга.
Медаль
Сообщений: 264
fastener
Да, я все это видел на скрину да и у себя тоже, просто вчера такое происходило на евро, что я не верил в силу этих уровней) но все прошло гладко, уровни себя очень красиво показали.

Что тут скажешь, когда что то изобретаешь, какую нибудь стратегию например, а потом её тестируешь около месяца и всё получается в плюсе, а потом переходишь на реал и начинают закрадываться сомнения, потому что деньги то деньги реальные нужно просто доверять себе и поменьше смотреть что происходит на рынке, если нервы слабые и тогда всё получится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад