Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Бездепозит /депозит

Что делать после года работы в следующем 2013 году. Планы.
  
Как торговать после года работы?
Может кредит взять?
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 01-03-2013
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Как лучше новичкам начинать работать на форексе, если они практиковались на центовых и демо счетах в течении года? Результаты по окончании года их работы не позволяют гарантировать им стабильный доход, тем не менее, есть положительные успехи по окончании года учебных торгов.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 3541
Я думаю не стоит засиживаться на демках, наверно стоит собрать в кулак все знания и смелость и начать хотя бы с бездепозитных, где бонусы по 50-100 долларов, что бы определиться возможно ли с таким депозитом потом входить и начинать развиваться.Тем более если есть положительные успехи. И не бояться, минусы будут, без них никак. Главное чтобы плюсы были значительно больше.
Сообщений: 240
Нужно в первую очередь добиться стабильности результатов. И чтобі соотношение прибыльных сделок к убыточным было как можно больше. Ни в коем случае не залазить в кредит - это дело самое последнее. Если математическое ожидание результатов сделки положительно, то нужно заработать своим трудом долларов так 20-50 и пробовать торговать большими суммами.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема носит характер дискуссионной, в которой поднимается такой вопрос, на который, как говорится, сколько людей столько и мнений (высказаться всем хочется). И ответы на него по разным темам есть.
На вопрос "что делать после года торговли?" отвечаю - что хочешь, то и делай. Нет, ну серьезно, своя же голова есть на плечах? В процессе работы человек сам понимает, когда переходить на новый уровень. Что тут советовать? Каждому своё же.
Год ты отработал, стабильности нет, на демках норм. Я тебе скажу, заливай 5к и делай бабки - послушаешь? Нет. Потому что сам знаешь, что так и будешь дальше центовые да бездепы гонять, пока уверенной торговли не будет или пока не разгонишь.
Верно же? К чему тогда вопрос?
Советов тут не может быть никаких. Потому что разговоры разговорами, а сделает каждый по-своему. Ведь вариантов есть немного (я про адекватные), о которых итак все знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2013 в 04:40)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1978
у меня и после трех лет торговли на форекс успехи есть, а стабильности - нет. даже и если она вдруг появится, далеко не факт, что рынок к тому времени изменится так, что обратно стабильную систему в каких-то условиях, сделает нестабильной в новых условиях
Сообщений: 0
Artem
Как лучше новичкам начинать работать на форексе, если они практиковались на центовых и демо счетах в течении года? Результаты по окончании года их работы не позволяют гарантировать им стабильный доход, тем не менее, есть положительные успехи по окончании года учебных торгов.

Да вообще-то год работы на форексе - это ничто для финансовых рынков. Можно дать только один совет - продолжать дальше. Судя по вашим высказываниям, вы сами понимаете, что жить пока что на эти деньги, заработанные на форексе, не получится.Поэтому стоит двигаться в том же направлении и не останавливаться.
Медаль
Сообщений: 467
Artem
Как лучше новичкам начинать работать на форексе, если они практиковались на центовых и демо счетах в течении года? Результаты по окончании года их работы не позволяют гарантировать им стабильный доход, тем не менее, есть положительные успехи по окончании года учебных торгов.

Вопрос не очень понятен.Как начинать работать,если....т.е.опыт-то работы уже есть,значит не начинать,а продолжать работать нужно до тех пор,пока результаты работы будут давать стабильный доход.Взять небольшой центовый счет и не торопясь его наращивать,при этом изучаем рынок,доводим до совершенства торговую стратегию.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 565
Тут вариантов много... Многое ведь зависит от того, как шла торговля на этом центовом депозите.. успехи в конце года возможно говорят лишь о случайном, неосознанном попадании в тренд.. Так что наверное следует продолжить торговлю на центовом.. и добавочно, на бонусных депозитах.. Так как на реальный стандартный счёт выходить явно рановато. лучше не спешить..
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Всех с Новым годом 2013. :dance:
andrstar
и начать хотя бы с бездепозитных, где бонусы по 50-100 долларов

Дело в том, что за последний квартал открыл все бездепозиты по ссылкам форума, там так же не ахти как.
KOTMAKC
Я тебе скажу, заливай 5к и делай бабки - послушаешь?

Благодарю за ответ. С удовольствием послушаю. 5к свободных нет. :laugh:
elena1319
успехи в конце года возможно говорят лишь о случайном, неосознанном попадании в тренд..

Возможно и да, возможно и нет. Более менее представление о торговли складывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 13:08)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1667
А что делать,будем торговать,искать новые идеи создания торговых систем и получать прибыль по старым системам,которые за прошлый год показали себя с наилучшей стороны.Будем надеяться что и в этом году будут торговать прибыльно и без каких либо заморочек,чего и всем желаю.
МедальКубок
Сообщений: 2180
На бездепах не плохо учиться, но заработать на них конечно - же не получиться, что и определяет их роль - проверка ДЦ, учёба. После года торговли, если всё пойдёт как сейчас (в чём я не уверен - пока пол года, 3 месяца на реале) - закину для начала 2 - 3 к долларов и попробую сделать более серьёзную прибыль. Пока - же учусь на бездепах и бонусах.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1262
В этом году хочу немного залить на центовый счёт и попробовать себя на торговле при своих деньгах.Думаю это добавит осторожности в торговле.Пока есть программы где сверх вашей суммы дают столько же надо ей пользоваться хоть один раз.
sergo
Медаль
Сообщений: 1575
Если и начинать ,то мне кажется лучше открывать реальные счета но на маленькие суммы.Ведь даже по истечению года тренировок,все равно гарантий на успех не гарантировано.Поэтому допускать торговлю на большую сумму ведет за собой риск для такого торговца. И то, при этом лучше продолжать торговлю в ручном режиме,если до этого были роботы.
vlaaaaad
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Есть куууууча способов не заливать деньги, но тем не менее учиться торговать. Берите бездепозитные бонусы, общайтесь на форумах с оплатой, как этот. В конце концов, тот кто не может управиться с чужими деньгами, тот сольет и свои. Я раньше думал, было бы у меня 5К и я бы в день по 1% делал бы и было бы все круто, но если я слил всевозможные бонусы, то как думаете не солью ли и эти 5К? Ну вот делаем выводы =) А так, опыт то приходит со временем.

KOTMAKC, форум, само понятие большая дискуссия, а то что за дискуссию еще и платят, так это вообще мазево) Сложно заметить тонкую грань, когда человек сплошной "спаммер за деньги" и просто охота пообщаться, подискутировать =) Ведь не всегда разговоры информативные, а если будет сплошная инфа, без воды, то будет неинтересно) Так что не судите так строго
Медаль
Сообщений: 1575
Согласен с вами полностью!!!Жаль только что до меня эта наука так поздно дошла.Сейчас бы конечно же начинал бы торговлю с любого даже и маленького бездепозитного бонуса с возможностью вывода заработанных средств.А на демо счете то наверное не интересно,так как время и главное нервы почему-то ,тратишь те же что и при торговле на маленький бездепозит. Но настоящую прибыль можно получить только в последнем варианте .
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1127
vlaaaaad
А на демо счете то наверное не интересно,так как время и главное нервы почему-то ,тратишь те же что и при торговле на маленький бездепозит.

Да какие дэмо, это только так поигратся , а результата реально не будет, мое мнение, что дэмо счета вообще придумали, что бы легче было народ одурачивать, ясно же что психология при торговле на дэмо и на реале, пусть даже бездепозитном, все же разная.
Медаль
Сообщений: 1667
Torgashilo, Все мы знаем что нормальная прибыльная система торговли отрабатывается годами.Так что годами торговать на центовых счетах.Это же сколько центовых надо сливать.И психология тут ни при чем.На 10 долл.центовом счете никакую психологию ты не почувствуешь.Все надо отрабатывать на демо счете.Вот когда уже есть результаты прибыльной торговли вот тогда и можно будет перейти на реал.Для начала надо научится получать прибыль а потом тренировать психологию.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Torgashilo


Да какие дэмо, это только так поигратся , а результата реально не будет, мое мнение, что дэмо счета вообще придумали, что бы легче было народ одурачивать, ясно же что психология при торговле на дэмо и на реале, пусть даже бездепозитном, все же разная.


Вы чего, кого одурачили, Вы лучше спасибо говорите, что сделали такое, а то знаете сколько бы было у всех, в том числе и у Вас убытков, что мама не горюй, дырявые карманы бы были.
Медаль
Сообщений: 1667
Так запудрили мозги некоторым этой психологии что некоторые сначала начинают тренировать психологию,а только потом начинают учится прибыльно торговать и при этом все равно переходят на демо счет.В таком случае уж лучше сначала к психологу а потом на рынок.Так дешевле обойдется.
Медаль
Сообщений: 1575
Nikolaich?в этом то и причина.Ведь если раз два,та хоть и десть или сто раз ордера принесут прибыль,то это совсем далеко не гарантия ,что система налажена и стратегия правильная и прибыльная.В этом и весь смысл,чтобы усовершенствовать свою ТС все время и не останавливаться на достигнутом.Поэтому если учиться и не рисковать своими средствами,то лучше на бездепозитном счете.
vlaaaaad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад