Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс- зависимость

  
Медаль
Сообщений: 7282
RANAP
Торговля на Форекс теперь очень проста в любое время и может быть сделана где угодно, поэтому нам не нужно отслеживать торговые операции в любое время, потому что мы также должны поддерживать здоровье.

О здоровье надо думать всегда, потому что его ни за какие деньги не купишь, и поэтому у каждого своя форекс зависимость, но она определённо есть. Так как тот кто хочет зарабатывать, в любом случае, будет постоянно работать над этим, а на это уходит не мало времени.
Сообщений: 111
Maxim777

RANAP
Торговля на Форекс теперь очень проста в любое время и может быть сделана где угодно, поэтому нам не нужно отслеживать торговые операции в любое время, потому что мы также должны поддерживать здоровье.

О здоровье надо думать всегда, потому что его ни за какие деньги не купишь, и поэтому у каждого своя форекс зависимость, но она определённо есть. Так как тот кто хочет зарабатывать, в любом случае, будет постоянно работать над этим, а на это уходит не мало времени.


Почти все профессиональные и опытные трейдеры форекс скажут вам, что поддержание дисциплины при торговле или трейдинге является одним из ключей к успеху. Однако одна из самых больших проблем во всех операциях с транзакциями заключается в том, что некоторые люди стали зависимыми от торговли. Так же, как алкоголик или игрок, который не осознает, торговля может быть чем-то настолько соблазнительным. В результате у них не хватает терпения, чтобы искать хорошие торговые возможности, и вместо этого им приходится прыгать на рынок, чтобы получить ежедневный ремонт.
Медаль
Сообщений: 7282
Fireman
Почти все профессиональные и опытные трейдеры форекс скажут вам, что поддержание дисциплины при торговле или трейдинге является одним из ключей к успеху. Однако одна из самых больших проблем во всех операциях с транзакциями заключается в том, что некоторые люди стали зависимыми от торговли. Так же, как алкоголик или игрок, который не осознает, торговля может быть чем-то настолько соблазнительным. В результате у них не хватает терпения, чтобы искать хорошие торговые возможности, и вместо этого им приходится прыгать на рынок, чтобы получить ежедневный ремонт.

Конечно, форекс лучше чем алкоголь или наркотик, но вот игроманом можно стать, особенно если человек азартен, и это как болезнь. В таком случае надо лечится. Но в принципе, то кто умеет контролировать свои эмоции, и дисциплинированно торгует, у того нормальная, здоровая зависимость, как от работы.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
форекс лучше чем алкоголь или наркотик, но вот игроманом можно стать, особенно если человек азартен, и это как болезнь. В таком случае надо лечится. Но в принципе, то кто умеет контролировать свои эмоции, и дисциплинированно торгует, у того нормальная, здоровая зависимость, как от работы.

А кстати правильно написано здесь что от форекса также есть зависимость. Я хоть и недавно торгую на рынке а уже успела понять это и ощутить на себе. Зависимость на столько сильна что после слитого депозита сразу же хочется торговать на новом и приходится искать брокера с бездепозитным бонусом и открывать у него счет.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
А кстати правильно написано здесь что от форекса также есть зависимость. Я хоть и недавно торгую на рынке а уже успела понять это и ощутить на себе. Зависимость на столько сильна что после слитого депозита сразу же хочется торговать на новом и приходится искать брокера с бездепозитным бонусом и открывать у него счет.

Такое есть у определённых трейдеров, которые не могут сидеть без торговли, вот и ищут новые бонусы. Но тут уже хромает дисциплина, потому что не могут нормально рассчитать лот, не ждут сигнала, и стараются побыстрее открыть сделку. Нужно придерживаться правил мани менеджмента и торговой стратегии, это обязательно.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Такое есть у определённых трейдеров, которые не могут сидеть без торговли, вот и ищут новые бонусы. Но тут уже хромает дисциплина, потому что не могут нормально рассчитать лот, не ждут сигнала, и стараются побыстрее открыть сделку. Нужно придерживаться правил мани менеджмента и торговой стратегии, это обязательно.

От новых бонусов я бы не отказалась, особенно от тех, где брокер реально выплачивает прибыль после отработки бонуса или даже можно вывести сам бонус как в случае с бонусами Амеги. Если есть какой-то дополнительный шанс заработать на валютном рынке, то почему бы его не использовать.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
От новых бонусов я бы не отказалась, особенно от тех, где брокер реально выплачивает прибыль после отработки бонуса или даже можно вывести сам бонус как в случае с бонусами Амеги. Если есть какой-то дополнительный шанс заработать на валютном рынке, то почему бы его не использовать.

Полностью согласен, отказываться не стоит, если брокер даёт бонусы. Но тут надо ещё трейдеру самому контролировать свою торговлю, так чтобы не сливать, а зарабатывать. Потому что многие начинают жахать, желая побольше заработать, а в итоге постоянно сливают.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
о тут надо ещё трейдеру самому контролировать свою торговлю, так чтобы не сливать, а зарабатывать. Потому что многие начинают жахать, желая побольше заработать, а в итоге постоянно сливают.

А скажите у вас как у активного трейдера, который по сути зарабатывает на валютном рынке. Скажите у вас от трейдинга есть зависимость и если вы к примеру сливаете все свои торговые счета вас тянет на рынок, вы хотите по-быстрее продолжить торговлю или нет?
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Скажите у вас от трейдинга есть зависимость и если вы к примеру сливаете все свои торговые счета вас тянет на рынок, вы хотите по-быстрее продолжить торговлю или нет?

Не буду отвечать за других, но если бы я слил свои счета, наверняка желание торговать отпало бы само собой. У меня три торговых счета, каждый рассчитан на свой рынок, не могу сказать, что меня тянет торговать но я все время за компом.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
А скажите у вас как у активного трейдера, который по сути зарабатывает на валютном рынке. Скажите у вас от трейдинга есть зависимость и если вы к примеру сливаете все свои торговые счета вас тянет на рынок, вы хотите по-быстрее продолжить торговлю или нет?

Если бы, я слил бы все свои счета, хотя я этого не допущу, но вдруг, то наверное сделал бы перерыв. Немного отдохнул бы от торговли, но это конечно не факт, потому что я практически ни когда не останавливался в торговле.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Если бы, я слил бы все свои счета, хотя я этого не допущу, но вдруг, то наверное сделал бы перерыв. Немного отдохнул бы от торговли, но это конечно не факт, потому что я практически ни когда не останавливался в торговле.

Слив всех счетов, это призыв полностью пересмотреть торговую систему. Если после такой неприятности есть желание продолжать торговать, то отдыхать долго не придется, нужно работать, искать системы и тестировать их много часов.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Слив всех счетов, это призыв полностью пересмотреть торговую систему. Если после такой неприятности есть желание продолжать торговать, то отдыхать долго не придется, нужно работать, искать системы и тестировать их много часов.

Не знаю, я как-то все счета не сливал, а если и сливал, так это было давно, и на них было мало денег. Но в любом случае, я конечно пересматривал свою торговлю, анализировал свои убыточные сделки, и вообще, менял торговую стратегию, что в принципе помогло.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Не знаю, я как-то все счета не сливал, а если и сливал, так это было давно, и на них было мало денег. Но в любом случае, я конечно пересматривал свою торговлю, анализировал свои убыточные сделки

Я же не про вас, просто моделирую возможную ситуацию. Помните когда упал швейцарский франк и лихорадило рынок, тогда многие потеряли и я в том числе. Пересмотр стратегии помог вернуться на рынок, я тогда проделал титанический труд.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Я же не про вас, просто моделирую возможную ситуацию. Помните когда упал швейцарский франк и лихорадило рынок, тогда многие потеряли и я в том числе. Пересмотр стратегии помог вернуться на рынок, я тогда проделал титанический труд.

Понятно, что вы не про меня, я просто представил со мной такую ситуацию. А вот к стати, я в тот момент не торговал, но падение было очень сильным и не предсказуемым. Главное, что когда такое падение, и стопы не срабатывают, а если и срабатывают, то довольно далеко.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Понятно, что вы не про меня, я просто представил со мной такую ситуацию. А вот к стати, я в тот момент не торговал, но падение было очень сильным и не предсказуемым. Главное, что когда такое падение, и стопы не срабатывают, а если и срабатывают, то довольно далеко.

Сегодня весь день была занята важными делами и совершенно упустила возможность получить хороший профит на таком сильном падении пары Фунт/дол. Видимо у меня нет зависимости от рынка, раз за весь торговый день в свой терминал я не зашла ни одного раза, только под вечер.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Сегодня весь день была занята важными делами и совершенно упустила возможность получить хороший профит на таком сильном падении пары Фунт/дол. Видимо у меня нет зависимости от рынка, раз за весь торговый день в свой терминал я не зашла ни одного раза, только под вечер.

Бывают такие моменты, когда нет возможности поторговать, так как занят другими делами. Но это может и не плохо, чтобы немного отдохнуть от форекса, но ни кто не говорит, что это зависимость, просто это элементарная работа, и определённый заработок, на который рассчитывает трейдер.
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
Сегодня весь день была занята важными делами и совершенно упустила возможность получить хороший профит на таком сильном падении пары Фунт/дол. Видимо у меня нет зависимости от рынка, раз за весь торговый день в свой терминал я не зашла ни одного раза, только под вечер.

В принципе можно и так сказать что нет зависимости. Но это только один день. А как на счет того, что бы отказаться от торговли на неделю или на месяц? Думаю это будет сделать трудно. Может быть это и не зависимость, но определенно что то есть. А зависимость от форекса наверно проявляется еще и в том, что человек и в выходные старается торговать на тренажере или на криптовалютах.
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
В принципе можно и так сказать что нет зависимости. Но это только один день. А как на счет того, что бы отказаться от торговли на неделю или на месяц? Думаю это будет сделать трудно. Может быть это и не зависимость, но определенно что то есть. А зависимость от форекса наверно проявляется еще и в том, что человек и в выходные старается торговать на тренажере или на криптовалютах.

Зависимость от постоянного провождения в рынке или при анализировании графиков может проходить через несколько лет активной торговли, когда к трейдеру приходит осознание того факта, что всех денег не заработаешь, а время идёт без остановки и многие дела, которые накапливались, придётся решать.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Главное, что когда такое падение, и стопы не срабатывают, а если и срабатывают, то довольно далеко

Это происходит, так как брокер закрывает ордера в порядке очереди, но вот интересно, что проигрышные ордера закрываются не там где нужно, а выигранные практически на уровне тейка. Это немного раздражает и ставит определенные вопросы.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Это происходит, так как брокер закрывает ордера в порядке очереди, но вот интересно, что проигрышные ордера закрываются не там где нужно, а выигранные практически на уровне тейка. Это немного раздражает и ставит определенные вопросы

Не так давно заметил, что один популярный брокер, довольно часто не закрывает сделки когда закрываешь их вручную, и это причём, когда на рынке нет ни каких новостей. Приходится перегружать терминал, только после этого уже что-то получается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад