Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Конечно, если проблемы в семейной жизни довольно серьёзные, то будет не до торговли. Тут надо быть крайне внимательным чтобы ни чего не упустить, потому что когда мысли о другом, можно допустить очень грубую ошибку, которая приведёт к убыткам и сливам.

Сам замечаю, как на меня влияют эти проблемы. Иногда придешь такой в депрессии весь, легкой конечно, но раздраженный весь унылый.А торговать надо, новости или еще какие-то события, что нужно вести сделки, в общем работать полноценно. И вот ничего хорошего как правило не выходит из такой торговли, только разочарования.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990

Maxim777
Конечно, если проблемы в семейной жизни довольно серьёзные, то будет не до торговли. Тут надо быть крайне внимательным чтобы ни чего не упустить, потому что когда мысли о другом, можно допустить очень грубую ошибку, которая приведёт к убыткам и сливам.

Сам замечаю, как на меня влияют эти проблемы. Иногда придешь такой в депрессии весь, легкой конечно, но раздраженный весь унылый.А торговать надо, новости или еще какие-то события, что нужно вести сделки, в общем работать полноценно. И вот ничего хорошего как правило не выходит из такой торговли, только разочарования.


Проблемы в личной жизни бывают у всех трейдеров, кто живёт в семье. В особенности дело касается мужей, которых часто пилят жены за то что маленький доход получают или за то что мало время им уделяют. Как следствие плохие эмоциональное и духовное состояние, которое в итоге приводит попросту к сливу депозита.
МедальКубок
Сообщений: 6501
treydersha
. В особенности дело касается мужей, которых часто пилят жены за то что маленький доход получают или за то что мало время им уделяют

Что мешает получать больший доход? Только собственная лень изучить нюансы торговли и не соблюдении ММ. Это выдуманные проблемы. Бывают серьезные проблемы, но приходится из загонять в дальний угол сознания, чтобы дальше торговать и зарабатывать на решение этих проблем.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Что мешает получать больший доход? Только собственная лень изучить нюансы торговли и не соблюдении ММ. Это выдуманные проблемы. Бывают серьезные проблемы, но приходится из загонять в дальний угол сознания, чтобы дальше торговать и зарабатывать на решение этих проблем.

Какие выдуманные проблемы?! О чем вы говорите, если выше я написала что в любой семье есть ссоры, скандалы, недопонимания между супругами и все это максимально негативно сказывается на торговле. Во-первых трейдер в таких ситуациях не сможет принимать трезвых взвешенных решений, а во-вторых не будет времени попросту на торговлю.
Медаль
Сообщений: 7282
Leon1990
Сам замечаю, как на меня влияют эти проблемы. Иногда придешь такой в депрессии весь, легкой конечно, но раздраженный весь унылый.А торговать надо, новости или еще какие-то события, что нужно вести сделки, в общем работать полноценно. И вот ничего хорошего как правило не выходит из такой торговли, только разочарования.

Если у вас замечена такая тенденция, то лучше в таком состоянии вообще не открывать терминал, потому что исход будет негативным. Я вот тоже стараюсь не торговать, когда нет настроя, потому что смотрю в терминал и ни чего не могу определить и понять.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Если у вас замечена такая тенденция, то лучше в таком состоянии вообще не открывать терминал, потому что исход будет негативным. Я вот тоже стараюсь не торговать, когда нет настроя, потому что смотрю в терминал и ни чего не могу определить и понять.

Правильно, я тоже стараюсь день один перетерпеть без торговли, в принципе не страдаю зависимостью от рынка, потому могу запросто 1-2 дня без него, если даже есть сигналы некоторые, но нахожусь в подавленном состоянии из-за личных проблем, то лучше и не лезть, потом только пожалею. И как только нормализуется все, стоит приступать снова к торговле.
Медаль
Сообщений: 7282
Leon1990
Правильно, я тоже стараюсь день один перетерпеть без торговли, в принципе не страдаю зависимостью от рынка, потому могу запросто 1-2 дня без него, если даже есть сигналы некоторые, но нахожусь в подавленном состоянии из-за личных проблем, то лучше и не лезть, потом только пожалею. И как только нормализуется все, стоит приступать снова к торговле.

В принципе, тоже правильный подход, потому что лучше переждать, чем открыть сделку, которая принесёт убыток. Каждую сделку надо обдумывать и анализировать, а для этого надо время и не стоит спешить. И поэтому если есть личные семейные проблемы, то лучше в начале их решить. Хотя бывает, что именно финансовый вопрос и становится номер один.
Медаль
Сообщений: 663
Когда случаются проблемы в личной жизни, то лучше заняться решением этих проблем, а не продолжать сидеть за монитором в подавленном состоянии, изображая из себя великого трудягу-миллионера. Валютный рынок никуда не денется, можно сделать небольшой перерыв в торговле или посматривать за рынком реже.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Когда случаются проблемы в личной жизни, то лучше заняться решением этих проблем, а не продолжать сидеть за монитором в подавленном состоянии, изображая из себя великого трудягу-миллионера. Валютный рынок никуда не денется, можно сделать небольшой перерыв в торговле или посматривать за рынком реже.

Потому что разные категории людей есть, кто-то стойкий и ему абсолютно все-равно, что творится в его личной жизни, то есть у него работа и трейдинг идут отдельно от лички. Но таким можно лишь позавидовать, обычно же раздражение и гнев, злость, которая присутствует в ссорах например с любимым человеком, непременно приводит к таким же проявлениям на рынке уже.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Потому что разные категории людей есть, кто-то стойкий и ему абсолютно все-равно, что творится в его личной жизни, то есть у него работа и трейдинг идут отдельно от лички. Но таким можно лишь позавидовать, обычно же раздражение и гнев, злость, которая присутствует в ссорах например с любимым человеком, непременно приводит к таким же проявлениям на рынке уже.

Да даже без разницы насколько стойким может быть человек, но он же всё равно не бессердечный. Любые ссоры, конфликты и вражда в домашней обстановке сказываются на психике человека, который не сможет продолжать торговать точно также как при нормальных условиях в семье, когда голова свежа и присутствует хладнокровие.
Медаль
Сообщений: 5027
belochka19
Да даже без разницы насколько стойким может быть человек, но он же всё равно не бессердечный. Любые ссоры, конфликты и вражда в домашней обстановке сказываются на психике человека, который не сможет продолжать торговать точно также как при нормальных условиях в семье, когда голова свежа и присутствует хладнокровие.

Конечно, в таких условиях трудно сконцентрироваться. Но тут скорее о проблемах других - например со здоровьем близких. Когда нужны большие деньги на их лечение, приходится обуздывать свои чувства и продолжать зарабатывать, чтобы обеспечить возможность вылечится.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
, в таких условиях трудно сконцентрироваться. Но тут скорее о проблемах других - например со здоровьем близких. Когда нужны большие деньги на их лечение, приходится обуздывать свои чувства и продолжать зарабатывать, чтобы обеспечить возможность вылечится.

Действительно сложно сконцентрироваться на торговле когда живешь не одна, а с родными и они постоянно тебя отвлекают, мешают торговать. Тем более что большинство людей к форексу относятся как к лохотрону или как к азартным играм и постоянно осуждают торговлю на валютном рынке.
Медаль
Сообщений: 5027
мы все живые люди, и все со своими проблемами . Поэтому нужно находить компромиссы, когда живешь с близкими, что бы с пониманием относились к нашей работе. Но самое лучшее понимание, когда выведенная прибыль позволяет заботится о близких. Ач тобы так было нужно использовать ММ - чтобы не терять, а зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 250
treydersha

Алексей
, в таких условиях трудно сконцентрироваться. Но тут скорее о проблемах других - например со здоровьем близких. Когда нужны большие деньги на их лечение, приходится обуздывать свои чувства и продолжать зарабатывать, чтобы обеспечить возможность вылечится.

Действительно сложно сконцентрироваться на торговле когда живешь не одна, а с родными и они постоянно тебя отвлекают, мешают торговать. Тем более что большинство людей к форексу относятся как к лохотрону или как к азартным играм и постоянно осуждают торговлю на валютном рынке.

Мой муж меня долго доставал в шутку. что я "фигнёй страдаю", подкалывал. Но это д первой прибыли. Потом отстал, потом начал интересоваться, а сейчас и сам приобщился к торговле. Мама до сих пор в ступоре, не может понять всей сути процесса. Брат с умным видом заявляет - нужно всё автоматизировать. А вот тринадцатилетний сын требует себе счёт. Вот напостячу ему на этом форуме и будет учится.
Медаль
Сообщений: 1221
master
Мой муж меня долго доставал в шутку. что я "фигнёй страдаю", подкалывал. Но это д первой прибыли. Потом отстал, потом начал интересоваться, а сейчас и сам приобщился к торговле. Мама до сих пор в ступоре, не может понять всей сути процесса. Брат с умным видом заявляет - нужно всё автоматизировать. А вот тринадцатилетний сын требует себе счёт. Вот напостячу ему на этом форуме и будет учится

Типичная ситуация с мужем. Но вот у меня есть знакомая, которая пока, к сожалению, не достигла каких-то высот в трейдинге, не получается пока многое. И у нее такой же муж, который ее вечно пилит, бывают даже ссоры по этому поводу, так как сидит у терминала она долго, а выхлопа пока увы нет никакого. Надеюсь справится и муж относиться станет с пониманием.
Медаль
Сообщений: 5027
Leon1990
Типичная ситуация с мужем. Но вот у меня есть знакомая, которая пока, к сожалению, не достигла каких-то высот в трейдинге, не получается пока многое. И у нее такой же муж, который ее вечно пилит, бывают даже ссоры по этому поводу, так как сидит у терминала она долго, а выхлопа пока увы нет никакого. Надеюсь справится и муж относиться станет с пониманием.

Так это не проблемы в личной жизни, а проблемы с общением и пониманием друг друга. У меня есть знакомы, которые уже семьями торгуют -сначала отец, потом сын, мать. Если муж пилит жену, что она просто просиживает и не чего не зарабатывает - такой муж зачем терпеть:) муж должен поддерживать жену.
Медаль
Сообщений: 732
Алексей
семьями торгуют -сначала отец, потом сын, мать.

Семейный подряд - это хорошо, так больше шансов научиться торговать, если уже кто-то из близких и родных людей успешно получает прибыль. Когда в семье спокойствие, нет особых проблем в плане здоровья или других неприятностей, то и торговля будет спокойной и прибыльной.
Медаль
Сообщений: 1191
Проблема может возникнуть на ровном месте. Предположим, Вы скальпируете и неотрывно сидите дома перед компьютером. Поставьте себя на место супруга(супруги). Как Вам собственная спина? Какой же выход? 1.Можно попытаться перейти на среднесрок. 2.Заниматься трейдингом (если это возможно) на работе. 3.Если Вы успешный трейдер, снять отдельное помещение (или хотя бы стол в каком-либо офисе). И открывать дома "графики" в крайнем случае.
Медаль
Сообщений: 5027
Юрий1976
Когда в семье спокойствие, нет особых проблем в плане здоровья или других неприятностей, то и торговля будет спокойной и прибыльной.

Есть такое дело. Но самое главное для прибыльной торговли это все-таки соблюдение ММ - минимизация потерь. Есть есть возможность не торговать, когда большие проблемы -то лучше так поступить. Но если это Ваш основной заработок, то нужно как то находить компромиссы и не только торговле уделять время но и семье.
Медаль
Сообщений: 732
Алексей
Но если это Ваш основной заработок,

Для большинства которые общаются на этом и других форумах форекс является дополнительным заработком или точнее попыткой заработать. Если человек занимается этим профессионально, то он не сидит дома. Снимает офис и торгует там. В таком случае домашние проблемы оказывают такое же воздействие как в случае с обычной работой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад