Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 2941
Имеется в виду, что они с виду легкие деньги. Предлагается инвестору вложить в чудо систему, трейдера и т.п.. Ничего больше и делать ему не надо. Находятся те кто на эту речь ведется. Потом орут "Лохотрон и мошенничество".
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Имеется в виду, что они с виду легкие деньги. Предлагается инвестору вложить в чудо систему, трейдера и т.п.. Ничего больше и делать ему не надо. Находятся те кто на эту речь ведется. Потом орут "Лохотрон и мошенничество".

У меня есть знакомый, который направо и налево рекламирует свою чудо торговую систему. И не просто рекламирует, а пытается продать и цены там не самые дешевые. Я считаю его мошенником! Его торговая система ничем не отличается от сотен других и богатыми вас точно не сделает.
Медаль
Сообщений: 1454
Последнее время очень много брокерских компаний предлагают конкурсы новым клиентам, призовые высокие, условия для торговли на конкурсном счету нормальные, только вот после получения бонуса начинается проблема. Откуда-то выходит отработка определенного лота для вывода доходов...
Сообщений: 32
Pascal
Последнее время очень много брокерских компаний предлагают конкурсы новым клиентам, призовые высокие, условия для торговли на конкурсном счету нормальные, только вот после получения бонуса начинается проблема. Откуда-то выходит отработка определенного лота для вывода доходов...

Если речь идет о бонусе за сообщения на форуме, то тут например я только вижу плюсы, то есть брокер дает вам $10, но для вывода вам нужно еще сверху заработать 5$, по факту вы ничем не рискуете и заодно оттачиваете навыки. А что касается ввода своих личных средств на бонусный счет, то тут согласен, но нужно быть заранее внимательным на какой счет вы вводите деньги.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 402
BlackTrain
Если речь идет о бонусе за сообщения на форуме, то тут например я только вижу плюсы, то есть брокер дает вам $10, но для вывода вам нужно еще сверху заработать 5$, по факту вы ничем не рискуете и заодно оттачиваете навыки. А что касается ввода своих личных средств на бонусный счет, то тут согласен, но нужно быть заранее внимательным на какой счет вы вводите деньги.

Когда говорят о мошенниках на форексе имеют ввиду брокеров не выполняющих свои обязательства. К примеру дает брокер бонус и в его обязательства входит выплаты прибыли по этому бонусу. Если он свои обязательства не исполняет брокер уже является мошенником.
Медаль
Сообщений: 2941
Для меня если брокер кидает как-то трейдера на бонусных счетах, не выплачивая профит или же тупо не дает бонус победителю конкурса, то это уже настораживающий знак. По крайней мере недружелюбность к трейдеру налицо.
С уважением, Александр
Сообщений: 31
К сожалению на рынке еще существуют такие брокеры, которые ведут не добросовестно себя по отношению к трейдеру.
Медаль
Сообщений: 1454
BlackTrain
Если речь идет о бонусе за сообщения на форуме, то тут например я только вижу плюсы, то есть брокер дает вам $10, но для вывода вам нужно еще сверху заработать 5$, по факту вы ничем не рискуете и заодно оттачиваете навыки. А что касается ввода своих личных средств на бонусный счет, то тут согласен, но нужно быть заранее внимательным на какой счет вы вводите деньги.

Во всех брокерских компаниях разные условия, у кого-то такая акция или бонусная программа выгодная, а у кого сложная. Брокеры-мошенники могут обещать самые лучшие условия, но на деле они не так просто их дают, потом могут придумать какие-то дополнительные условия.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну те же ДЦ запросто могут чутка "помочь" вашему счету, особенно в моменты повышенной волатильности и гэпов. В первую очередь это касается срабатывания ордеров. У трейдера нет точной информации например где начался гэп и где он кончился, что попало в разрыв цены, а что нет. То что мы видим на графике, оказывается не есть доказательство, как следует из разъяснений брокера.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Брокеры-мошенники могут обещать самые лучшие условия, но на деле они не так просто их дают, потом могут придумать какие-то дополнительные условия.

Обещаниям сейчас уже никто не верит. Заходишь в торговый терминал и на деле проверяешь какие там торговые условия. Если они плохие и не соответствуют заявленным - не нужно открывать у брокера счет. Но я таких брокеров не отношу к мошенникам, если они спокойно выводят прибыль. Мошенники это те кто не выводит ни прибыль, ни деньги трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Обещаниям сейчас уже никто не верит. Заходишь в торговый терминал и на деле проверяешь какие там торговые условия. Если они плохие и не соответствуют заявленным - не нужно открывать у брокера счет. Но я таких брокеров не отношу к мошенникам, если они спокойно выводят прибыль. Мошенники это те кто не выводит ни прибыль, ни деньги трейдеров.

А как узнать будет ли брокер выплачивать доходы или нет, может они после найдут какие-то проблемы в торговле, а отзывы могут быть противоречивы, хотя, если слушать мнения большинства, то можно избежать от таких мошеннических брокеров.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А как узнать будет ли брокер выплачивать доходы или нет, может они после найдут какие-то проблемы в торговле, а отзывы могут быть противоречивы, хотя, если слушать мнения большинства, то можно избежать от таких мошеннических брокеров.

Еще к мошенникам я отношу те компании которые сначала набирают вливания клиентов, а потом в скором времени закрываются. Такие компании есть, я читала о них. Читала что даже в 2019 году было несколько случаев подобного рода мошенничества на форексе.
Медаль
Сообщений: 1221
Belka
Еще к мошенникам я отношу те компании которые сначала набирают вливания клиентов, а потом в скором времени закрываются. Такие компании есть, я читала о них. Читала что даже в 2019 году было несколько случаев подобного рода мошенничества на форексе

Это точно. Я вообще так недавно зашел в рейтинг брокеров и очень удивился тому, сколько там соскамилось их, буквально каждый 5-й. И названия такие, о которых никогда не слышал, но уже в рейтингах участвуют. Это говорит о том, то все-таки многовато брокеров откровенно мошеннических, которые живут по несколько месяцев.
Медаль
Сообщений: 402
Leon1990
Я вообще так недавно зашел в рейтинг брокеров и очень удивился тому, сколько там соскамилось их, буквально каждый 5-й. И названия такие, о которых никогда не слышал, но уже в рейтингах участвуют. Это говорит о том, то все-таки многовато брокеров откровенно мошеннических, которые живут по несколько месяцев.

И я недавно просматривала рейтинги брокеров на одном из популярных ресурсов. Там было 2 или 3 брокера, которые закрылись за один только 2019 год. А значит нет никаких гарантий что не соскамится даже брокер с хорошей проверенной годами репутацией. Сейчас можно ожидать всего((.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Еще к мошенникам я отношу те компании которые сначала набирают вливания клиентов, а потом в скором времени закрываются. Такие компании есть, я читала о них. Читала что даже в 2019 году было несколько случаев подобного рода мошенничества на форексе.

Я не щнал что в наши дни есть такие мошеннические брокеры. Но далеко ли они пойдут таким путём. Трейдеры во первых, не будут доверять новому брокеру, во вторых, не будут инвестировать крупную сумму денег. Но всё же надо быть на чеку.
Медаль
Сообщений: 557
Ооо, про мошенников я могу многое рассказать. Как один из самых действенных способов обмана является "торговля по скринам". Мошенник открывает несколько счетов, затем разнонаправленные сделки. Выбирает только прибыльные и постит на форуме, обещая за деньги научить такой торговле. Новички ведутся и теряют деньги даром. Вся информация доступна в сети бесплатно.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
Я не щнал что в наши дни есть такие мошеннические брокеры. Но далеко ли они пойдут таким путём. Трейдеры во первых, не будут доверять новому брокеру, во вторых, не будут инвестировать крупную сумму денег. Но всё же надо быть на чеку.

Вы говорите, что мошеннические брокеры далеко не пойдут. Ну как же, есть один, который до сих пор держится, несмотря на разные ухищрения. В основном они связаны с разными ограничениями при торговле, расширением спреда на всю катушку, отказом с выводом и т.д. Все это делается выборочно, то есть одним ставят палки в колеса, а другим нет. Отсюда и такие разные отзывы, как хваленые, так и отрицательные.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Сейчас можно ожидать всего((.

Особенно от компаний, предоставляющих услуги россиянам. Чтобы определить, хороший брокер или плохой, достаточно посмотреть, кому разрешено предлагать свои услуги, то есть гражданам какой страны. Большинство не предлагают жителям Европы и США, так как могут запросто нарваться на солидные штрафы и расследования.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Вы говорите, что мошеннические брокеры далеко не пойдут. Ну как же, есть один, который до сих пор держится, несмотря на разные ухищрения. В основном они связаны с разными ограничениями при торговле, расширением спреда на всю катушку, отказом с выводом и т.д. Все это делается выборочно, то есть одним ставят палки в колеса, а другим нет. Отсюда и такие разные отзывы, как хваленые, так и отрицательные.

А сколько лет этому брокеру? Интересно, почему они выбирают людей, может им не нравится откуда трейдер, или система торговли, да, скорее всего торговая стратегия трейдера не нравиться, если она прибыльная. Ведь им не выгодно успешный трейдер.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
А сколько лет этому брокеру? Интересно, почему они выбирают людей, может им не нравится откуда трейдер, или система торговли, да, скорее всего торговая стратегия трейдера не нравиться, если она прибыльная. Ведь им не выгодно успешный трейдер.

Этому брокеру много лет. И действительно, если вы будете торговать хорошо, то тогда не будете сливать. А заработок их строится исключительно на сливе депозитов. Только на бирже все по-другому, а на форекс иначе и никакие законы не действуют.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад