Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 123
https: //www.alphatradex.com/bonus-50/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 20:58)
Сообщений: 96
RAN31

https: //www.alphatradex.com/bonus-50/

Нужно пополнять для вывода прибыли
Profit withdrawal requirements:

Make a deposit of 50 USD
Complete 4 (four) round-turn trading lots
Maximum profit withdrawal is 150 USD
МедальКубок
Сообщений: 723
Привет всем.
Скучновато с бонусами, смотрю.... забирайте хоть крипту, кто ещё этого не сделал)
blockchain. com раздаёт Stellar за верификацию кошелька. Нужно зарегать у них кошелёк, подойдет и старый (у кого уже есть), и верифицировать его при помощи трёх фото: паспорта, сэлфи и сэлфи с паспортом у лица. У меня проверка заняла часа 2, и на кошелёк упали 166,6 XLM, что сейчас по курсу примерно 1350 руб.
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Хотела пройти регистрацию и читат условие что за бонус. Но на сайте ничего не нашла. И подтверждение на почту не получила чтобы продолжит регистрацию. На 2 шагу остановилась.
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
https://www.forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Хотела пройти регистрацию и читат условие что за бонус. Но на сайте ничего не нашла. И подтверждение на почту не получила чтобы продолжит регистрацию. На 2 шагу остановилась.

Попробуйте все поля заполнить вручную,а не копировать данные в поля.У меня сначала тоже регистрация не проходила,но при заполнении в ручном режиме всё получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 13:54)
Медаль
Сообщений: 1936
falhtke Заполнила в ручную но не приходит маркер на почту. Вы условие читали что за бонус. Онлайн чата нет чтобы узнать как получит маркер.
Медаль
Сообщений: 481
Aziza


да что пытатся? Много ли было бездепозитных бонусов на 300 баксов с которых выводили средства?))
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
falhtke Заполнила в ручную но не приходит маркер на почту. Вы условие читали что за бонус. Онлайн чата нет чтобы узнать как получит маркер

Я вчера вечером регился и маркер не приходил,но заполнил все поля вручную и всё прошло.По условиям там было можно выводить всю прибыль,которая более 20% от бонуса.При выводе бонус списывается и 20% от бонуса.Сейчас,правда,зашёл на сайт и этих условий уже нет,а просто написано,что новым клиента даётся бонус.Значит,будут менять условия,а это уже не гуд.
Медаль
Сообщений: 123
А КТО-НИБУДЬ ПРОШЁЛ УЖЕ ВЕРИФИКАЦИЮ ЗДЕСЬ https://www.forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Сейчас,правда,зашёл на сайт и этих условий уже нет,а просто написано,что новым клиента даётся бонус.Значит,будут менять условия,а это уже не гуд.

Видно НАШИ повалили массово :rofl:

Почтовый ящик тоже роль немаловажную играет. Зарегился сначала на свой классический - письмо не пришло, попробовал на gmail - пришло за считанные секунды.

falhtke - Вы с терминалом-то разобрались. По ходу у них свой какой-то ... далеко не МТ4/5 ... xonetrader называется :laugh: Попробовал через веб-интерфейс подключится - не догружается до конца ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Bonus-Hunter
falhtke - Вы с терминалом-то разобрались. По ходу у них свой какой-то ... далеко не МТ4/5 ... xonetrader называется Попробовал через веб-интерфейс подключится - не догружается до конца ...

Да,я на их веб- терминале торгую,кстати,весьма удобный и простой.Спреды у них по некоторым инструментам вообще нулевые и без комиссии,а свопов нет.Если мутить с выводом не будут,можно повнимательней к этой конторе присмотреться,может и перейду к ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 14:50)
Медаль
Сообщений: 1936
ПОпробовала разные почты и gmail тоже. Ничего не приходит.
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
ПОпробовала разные почты и gmail тоже. Ничего не приходит.

Не расстраивайтесь,значит,это не Ваш бонус.Да,если хорошенько подумать,слишком большой бонус и вполне приемлемые условия,чтобы не было каких-нибудь проблем с выводом.
Медаль
Сообщений: 6137
Aziza

ПОпробовала разные почты и gmail тоже. Ничего не приходит.


Если с самого начала начинаются проблемы, то не стоит и начинать. Чтоб потом проблем с выводом не было также
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 595
Брал бонус от Фреш форекс

Сами мне закрыли сделку в терминале) В 19:20.

А может требования по марже изменились в пятницу вечером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 04:32)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 552
Extrasum $150 No Deposit Bonus. (https:_//www.client.extrasum.com/join-now-extrasum) А это что за бонус, или он уже тут был?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2019 в 20:45)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
Yatran


Был. По факту сливаешь 30 баксов и торговать уже не сможешь. Отработка прибыли 1 бакс 1 лот
Медаль
Сообщений: 1936
forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Наконец то прошла регистрацию и дали бонус. Но не могу скачат терминал xonetrader . Никак не получается. Как назло и веб терминал не открывается. Пишет---Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова.
У меня интернет работает очень хорошо.Написала в поддержку . Ответили что ппопробуйте еще раз. Подскажите зто только у меня или у кого то еще были такие проблемы.
Медаль
Сообщений: 481
Aziza
forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Наконец то прошла регистрацию и дали бонус. Но не могу скачат терминал xonetrader . Никак не получается. Как назло и веб терминал не открывается. Пишет---Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова.
У меня интернет работает очень хорошо.Написала в поддержку . Ответили что ппопробуйте еще раз. Подскажите зто только у меня или у кого то еще были такие проблемы

Для начала спросили бы их об условиях. А то на зарубежных ресурсах пишут что сказали что для вывода нужно всего лиш 7500 лотов сделать)
Сообщений: 64
Да, у них в условиях было это-отработка 25хбонус лотов. Тоже жду верификацию. На yahoo почту тоже не приходило, зарегистрировался через gmail
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад