Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 165
Эрен

Всем привет!Тоже когда то бы новичком и самой главной проблемой было выбрать из огромного количества хорошего брокера.Лучше выбирать из списка рейтинга брокеров.
Я с вами не соглашусь, так как зачастую рейтинги куплены и проплачены. В свое время повелся на один рейтинг, где пользователи оставляли положительные отзывы, и уже собирался открыть счет... Но один человек на форуме отговорил, дал ссылку на сайт брокеров-мошенников, где данный брокер был в "черном списке", в последствии данный брокер соскамился.
Лучше выбирать брокера по отзывам на форуме реальных пользователей!
Медаль
Сообщений: 1044
Yatran

Почему :look: не участвуете и не обговариваете конкурс - социальная сеть трейдеров "Форекс Особые": УГАДАЙ КУРС «GBPUSD» ?

Я уже выиграл, теперь надо решить, что делать дальше, лк есть, но открыт не по партнерской ссылке, а без этого приз не получишь.
Медаль
Сообщений: 983
Как то несправедливо, что взяли и удалили начисления бонусов за прошлые написания постов(((.Тем более, таким как я, наверное- у которых их было больше 100$--у меня например 124, вроде. Мы здесь писали конечно последнее время(с год хороший)- не для этих бонусов, а так --делясь мнением и старались по делу(но, всё равно, наверное рассчитывали, что когда нить акция возобновиться и, как было раньше--когда Адамант лёг- эти бонусы не сгорят а останутся нам и мы сможем ими воспользоваться).И тут- на тебе --всё по нулям--оно, конечно дело сугубо модераторов этого форума, но -что хочется сказать---СТАЛО МНОГО ШЛАКА--например, открываю я сегодня свою почту, а у меня 83 непрочитанных сообщения с форума...прочитал все...опять 80% всякой воды, которую уже здесь 1999999 раз перетирали и говорили, повторяясь по 5-8 раз.
Медаль
Сообщений: 542
set001
Как то несправедливо, что взяли и удалили начисления бонусов за прошлые написания постов(((.Т

Так в условиях по начислению бонусных баллов прямо написано,что администрация имеет право удалить начисления без объяснения причин.а тут есть повод,потому что запущена новая акция.Конечно обидно,но есть стимул начать сначала,тем более условия по новой акции лучше,чем были,теперь бонус не списывается при выводе профита и его можно отработать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2019 в 10:20)
Медаль
Сообщений: 983
falhtke, да, да, да, да, да, да, да--а где гарантия, что вы будете писать посты и даже выведите эти бонусы раза 2, а потом будете писать дальше на этом форуме, а Амега та не накроется медным тазом(или захочет прекратить акцию как тот Гранд Капиталл был), а вы будете писать посты здесь, а их потом опять не засчитают? --РАДИ БОГА, ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ НАЗАД НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ- НО, И ПОСТЫ ПУСТЬ ТОГДА НАПИСАННЫЕ МНОЮ---- УДАЛЯЮТ(или объяснят- за что аннулировали баллы? Ведь посты прошли??--Они нарушают что то? А как? В условиях этого (вааах, какого справэдливага форума)--так и сказано, что общаются здесь форумчане--ЗА БОНУСЫ)--а, если ты не засчитал эти бонусы, или списал, то и --посты удаляй, которые написаны форумчанином(потому, что- стало быть те посты не удовлетворяют условиям этого СПАВЭДЛИВАГА--форума--ну, так ведь? А так- то получается нарушение регламента и условий--что общение было здесь год--БЕСПАТНЫМ --без всяких баллов.(надо было тогда сразу и прекратить их начислять, а не продолжать начислять за каждое сообщение на форуме....опять какое то кидалово..) :zlo:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 10:56)
Медаль
Сообщений: 983
Поймите, что 100 сообщений здесь --это было 20$ бонусов, а у меня например было 124$--то, это получается- я писал больше 600 сообщений(по делу которые засчитали и начислили)--более 600 сообщений и всё аннулировали??? Чё то хня какая то, товарищи... :zst:
Медаль
Сообщений: 542
set001
Поймите, что 100 сообщений здесь --это было 20$ бонусов, а у меня например было 124$--то, это получается- я писал больше 600 сообщений(по делу которые засчитали и начислили)--более 600 сообщений и всё аннулировали??? Чё то хня какая то, товарищи..

С точки зрения форумчанина, Вы абсолютно правы,но администрация легко сошлётся на пункт правил проведения акции,где указано,что баллы начисляются по акции и они имеют право обнулять баллы без объяснения причины.А данная акция началась с 01.06.2019г.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
set001, Тема бездепозитного бонуса, ответ Вам в соответсвующей теме http://forex.osobye.ru/forum/thread234-41.html#552097

Дальнейший ваш флуд в этой теме будет удален.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Друзья регистрируйтес пожалюста под моим реф. ссылкам bit.ly/2YVwL4q
Я получила 50 дол под реф ссыл.udobstvo .


При регистрации по Вашей ссылке будет ли мне начислен бонус сразу, без пяти привлеченных друзей? Или же будет надо разыскивать друзей чтобы самому получить бонус?
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
a2204 Да при регистрации Вы получите бонус. Я так получила. Я получила 50 дол под реф ссыл.udobstvo .Загрузила документы для верфикации они в течении несколько минут проверили.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza,Я зарегистрировался по вашей реф. Ссылке, но почему то бонус не зачислели, а где можно посмотреть бонус и как и какие документы нужно загрузить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 22:14)
Медаль
Сообщений: 1936
broko Я получила бонус в течении несколько минут как прошла регистрацию. Загрузила национальный паспорт обе стороны. Даже сама удивилась как быстра получила бонус. Но с вчерашнего дня не могу зайти в кабинет. Пишу логин и пароль не получается. Даже поменяла парол .но не могу зайти. Написала в поддержку посмотрим что скажут. Хотела посмотрет сколько зарегистрировались по моей ссылке. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 1936
broko Наконец зашла в кабинет и посмотрелакакие документы загрузила. Нац паспорт и квитанцию за воду. Прошу прошение ошиблас сказала паспорт обе стороны. в кабинете ест строка гранд акция. Нажмини на эту ссылку и там бонус 50 дол. Внизу номер счета и пароль. Но в кабинете не нашла информации о рефералах
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
a2204 Да при регистрации Вы получите бонус. Я так получила. Я получила 50 дол под реф ссыл.udobstvo .Загрузила документы для верфикации они в течении несколько минут проверили.

Зарегистрировался по Вашей ссылке. Бонус доступен и без документов. Вот только профит не отдадут если будет менее пяти "друзей", то есть тех которые зарегистрируются уже по моей ссылке.
С уважением, Александр
Сообщений: 38
Так а что там ,с этим бонусом я его получил.Но получается что прибыль только через 30 дней можно выводить.И еще я так понимаю - не более 3 ордеров по 0.01 можно открывать по правилам этой акции.Или я не правильно понял?) - поясните.
Медаль
Сообщений: 1541
Я вообще не понимал про этот бонус, во первых мне его не дали, а во вторых не могу пройти верификацию, загрузил скан паспорта а прописку загрузить не получается выдает ошибку.
Так и вывод если не ошибаюсь можно выводить только через банк.
Медаль
Сообщений: 2941
Ret1
Но получается что прибыль только через 30 дней можно выводить.И еще я так понимаю - не более 3 ордеров по 0.01 можно открывать по правилам этой акции.Или я не правильно понял?) - поясните.

Правильно поняли, и еще ордера по 0.01. А также торговать не менее 30 дней из 50 календарных и чтоб в каждый из дней было не менее трех сделок. Плюс найти пять друзей.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 123
https: //www.theliquidity.com/Pages/No_deposit_bonus.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 09:05)
Медаль
Сообщений: 349
RAN31
https: //www.theliquidity.com/Pages/No_deposit_bonus.html

Бонус 500 долларов, дают на 7 дней. После истечения 7 дней нужно связаться с менеджером для перевода профита на другой счет. Настораживает пункт 8.4 условий акции: " The saved profit is transferred into Credit field in the amount not exceeding deposit amount or 5 000 USD". И пункт 10 "The Bonus is withdrawable provided that within 30 calendar days there is 1 lot closed per each 5 USD of Bonus". Это, на сколько я понял, скопировано из так называемого "Бездепозитного бонуса" от Фрешфорекс. Торгуешь на виртуальном неделю, получаешь прибыль, потом тебе на новый открытый реальный счет зачисляют отрабатываемый бонус в размере сделанного депозита (при чем там написали что депозит должен быть не меньше виртуального профита, больше можно, меньше ну никак). Ну и в окончании страданий нужно отработать 1 лот за каждые 5 долларов профита. Правильно я понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 09:06)
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Правильно я понял?

Правильно. Чистая завлекаловка, а не бездепозитник. Во-первых, по факту его можно приравнять к бонусу на пополнение, раз нужно пополнение. Во-вторых, еще и объем большой наторговать надо. Не интересно.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад