Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 3541
SCorp
Кому не сложно и кто решит брать бонус

Это страница регистрации - зачем мне регистрироваться если я не знаю условий? Было бы логичнее сращу и в кратце рассказать.
Сообщений: 96
SCorp

Кому не сложно и кто решит брать бонус http: //bit.ly/2YXdsHP буду признателен за регистрацию по моей ссылке.

udobstvo
50$ бездеп. Требования: Верификация (довольно быстро), 30 активных дней, торговля - 3/0.01 лота, оборот 3 лота, 5 приглашенных друзей, к выводу - 50$.

Пару страниц назад были условия.
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, раньше на binary.com бонус бездепозитный бонус 10$ для России был не доступен, сейчас дают после верификации и запроса, адрес для запроса и условия ниже.
offers@binary.com
сегодня в 11:40
Оригинал: Английский. Переведено на Русский.
Введите ответ над этой строкой, чтобы ответить

тема: бесплатный бонус
Июн 13, 2019 | 07:40 утра мирового
маркетинга ответил:
Уважаемый Сергей,
Спасибо, что обратились.
Мы рады сообщить вам, что бонус был зачислен на ваш счет.
Этот бонус подпадает под действие условий. Узнайте больше здесь: https: //www.binary.com/en/terms-and-conditions.html?anchor=free-bonus#legal-binary
С наилучшими пожеланиями,
Маркетинговая команда Binary.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 15:02)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Для тех кто не получал WELKOME BONUS d AMEGE

Приглашаем Вас принять участие в акции компании AMEGA Бездепозитный WELCOME 150$ только для пользователей сайта Форекс Особые.
Медаль
Сообщений: 1044
Как по мне, то лучше регистрироваться в amegaboom. В welcome 150$ плечо 1:10, по EURUSD открываешь только 1 сделку объемом 0,01 лота и чтобы повысить объем, надо увеличить баланс почти вдвое. В amegaboom объем сделки тот-же, но чтобы удвоиться надо в 10 раз меньше заработать.
Сообщений: 60
Сейчас нету подходящих компаний с бездепозитным бонусом по причине того, что все брокеры предоставляют иллюзорные бонусы, которые вывести нельзя, и они не несут никакой конкретики и пользы.
МедальКубок
Сообщений: 6502
makarof

Сейчас нету подходящих компаний с бездепозитным бонусом по причине того, что все брокеры предоставляют иллюзорные бонусы, которые вывести нельзя, и они не несут никакой конкретики и пользы.


Что за бред? Есть куча приличных бонусов. Только взять компанию Амега, которая к тому же является спонсорам акции за общение на этом и еще двух форумах. Вот и новый бездепозитный бонус 150$ - уже сбился со счета какой. Вывод прибыли без отработки и все го за пару минут. Бонус тоже отрабатываемый.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Есть куча приличных бонусов. Только взять компанию Амега, которая к тому же является спонсорам акции за общение на этом и еще двух форумах. Вот и новый бездепозитный бонус 150$ - уже сбился со счета какой. Вывод прибыли без отработки и все го за пару минут. Бонус тоже отрабатываемый.

Действительно, Амега вообще постоянно радует своих клиентов, новыми бездепозитными бонусами, главное, следить за их акциями. Есть конечно заграничные брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, но у них есть проблема, что после отработки могут не вывести прибыль.
Медаль
Сообщений: 481
Да хрень а не бонусы в вашей амеге. 150 баксов при плече 1 к 10. Это сопоставимо если бы вам давали бонус 3 бакса при плече 1 к 500. Да ешё и селфи требуют для верификации. Обычная кухонька. Пока лучше чем бонуса у робофорекс нету ни у кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 12:13)
Медаль
Сообщений: 349
SupzeroGuns
Да хрень а не бонусы в вашей амеге. 150 баксов при плече 1 к 10. Это сопоставимо если бы вам давали бонус 3 бакса при плече 1 к 500. Да ешё и селфи требуют для верификации. Обычная кухонька. Пока лучше чем бонуса у робофорекс нету ни у кого.

Но ведь народ берет бонус. А селфи для верификации это в первую очередь защита от мультиаккаунтов. У робофорекс на сколько я помню то для верификации нужно пополнить счет с банковской карты. Так что у Амега бонус могут взять те, у кого денег нет, а у робо только те у кого финансы присутствуют. Дискриминация по финансовому состоянию :)
Медаль
Сообщений: 7282
SupzeroGuns
Да хрень а не бонусы в вашей амеге. 150 баксов при плече 1 к 10. Это сопоставимо если бы вам давали бонус 3 бакса при плече 1 к 500. Да ешё и селфи требуют для верификации. Обычная кухонька. Пока лучше чем бонуса у робофорекс нету ни у кого.

Так ни кого не заставляет брать этот бонус. А насчёт кухни, так я бы не сказал, пока выплачивает прибыль регулярно, все условия выполняются, так не зачем клеветать на компанию. А по поводу верификации, так разные брокеры, такое ввели уже давно, фото с паспортом в руках, и ни чего страшного в этом нет.
Медаль
Сообщений: 481
Вован
Но ведь народ берет бонус. А селфи для верификации это в первую очередь защита от мультиаккаунтов. У робофорекс на сколько я помню то для верификации нужно пополнить счет с банковской карты. Так что у Амега бонус могут взять те, у кого денег нет, а у робо только те у кого финансы присутствуют. Дискриминация по финансовому состоянию :)


Да что то судя по отзывам тут то не особо то и берут) Ну 10 баксов для верификации найти можно тем более их сразу же вывести можно.
Медаль
Сообщений: 481
Maxim777
А по поводу верификации, так разные брокеры, такое ввели уже давно, фото с паспортом в руках, и ни чего страшного в этом нет.


Ага в основном кухоньки для последующей продажи базы этих доков)
Медаль
Сообщений: 7282
SupzeroGuns
Ага в основном кухоньки для последующей продажи базы этих доков)

Да кому нужны наши доки, тем более как у нас непризнанная республика, так наши доки вообще ни где не катируются, только внутри республики. У меня как-то один менеджер спрашивал, что ещё где-то выдают такие паспорта, потому что не верил, что ещё такие стандарты остались.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Maxim777
Так ни кого не заставляет брать этот бонус. А насчёт кухни, так я бы не сказал, пока выплачивает прибыль регулярно, все условия выполняются, так не зачем клеветать на компанию. А по поводу верификации, так разные брокеры, такое ввели уже давно, фото с паспортом в руках, и ни чего страшного в этом нет.

Поначалу Амега даже не требовала загружать доки, и прибыль выводилась без проблем. Но народ начал лепить мультиаккаунты кучами, что бы получить бонусы - компании пришлось ввести меры для отсечения мошенников. На своем форуме компания открыла опять новую акцию уже для всех клиентов-250 денег за определенные несложные действия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 14:31)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 481
Maxim777
Да кому нужны наши доки, тем более как у нас непризнанная республика, так наши доки вообще ни где не катируются, только внутри республики. У меня как-то один менеджер спрашивал, что ещё где-то выдают такие паспорта, потому что не верил, что ещё такие стандарты остались.


Не знаю в какой вы там республике живете, но в россии полно жалоб что им названивают коллекторы и просят оплатить долг. Оказывается на их доки набрали микрокредитов)
Медаль
Сообщений: 481
Alekskm27
Но народ начал лепить мультиаккаунты кучами, что бы получить бонусы - компании пришлось ввести меры для отсечения мошенников.


И как они отсеили? Сейчас любые доки покупаются у продавцов) Хочеш паспорт, Хочешь жкх, а хочешь полный комплект и паспорт и селфи и жкх и фото с листочком)
Медаль
Сообщений: 7282
SupzeroGuns
Не знаю в какой вы там республике живете, но в россии полно жалоб что им названивают коллекторы и просят оплатить долг. Оказывается на их доки набрали микрокредитов)

Я живу в Приднестровье, но у нас так просто кредит не возьмёшь, а вот в России, там попроще с этим вопросом. С одной стороны, конечно хорошо, но вот с другой, то что каждый может взять кредит на чужой паспорт, так это очень опасно, и в этом смысле я вас понимаю.
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Так что у Амега бонус могут взять те, у кого денег нет, а у робо только те у кого финансы присутствуют. Дискриминация по финансовому состоянию

Не думаю, что это проблема для взрослого человека - отправить немного денег для верификации. Как правило они еще и назад на карту возвращаются.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
SupzeroGuns
Оказывается на их доки набрали микрокредитов

Это можно было говорить лет 10 назад. Сейчас никто уже так просто кредиты на другого человека не даст. Все это страшилки для детского сада.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад