Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 663
Ну, что, по всей видимости, можно забыть про бездепозитный бонус 30$ от TDFX, поскольку от них нет обратной связи уже больше недели. Значит, никакой промо-акции и не было, а был сбор документов для регистрации на криптобиржах или в базе данных для звонков из дилинговых центров. Мне, кстати, звонили уже с номера, начинающегося на +44 и говорили по-английски...
Сообщений: 87
belochka19

Тоже звонили. Но были отправлены куда подальше. Я для подобных вещей держу отдельный номер. На него и звонят после сбора подобого этому и прелагают разный хлам. Поверьте, если пытаются вам что то активно впарить, то значит выгода будет не у вас.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Ну, что, по всей видимости, можно забыть про бездепозитный бонус 30$ от TDFX, поскольку от них нет обратной связи уже больше недели. Значит, никакой промо-акции и не было, а был сбор документов для регистрации на криптобиржах или в базе данных для звонков из дилинговых центров. Мне, кстати, звонили уже с номера, начинающегося на +44 и говорили по-английски...

Была акция.
Писал уже,что она не для СНГ.
Ищите бонусы не у азиатских брокеров.
Вы сначала зарегистрируетесь,отправите доки.
Потом начинаете в поддержку писать-где мой бонус.
Не лучше ли сначало все узнать про этот бонус,потом уже регистрироватся?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
вот -вот, надо бы в поддержку задать вопрос, а так да, ничего сложного, наоборот, мне даже конкурс интересным показался.

Ответили. Можно вопрос - в игре cashpuzzle - демо счет можно применять?
Никита 21:37
К сожалению нет.

Раз подходят все типы счетов.
Можно открыть центовый и участвовать в конкурсе на нем.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
С Fort FS просто такая ситуация сложилась, что они выводят прибыль некоторым трейдерам через раз. Здесь отписывались AleksKSM1 и HeavyHellпро то, что им удавалось выполнить требования по торговому объёму и получить прибыль, используя в торговле советника, торгующего по скальперской торговой стратегии. А тем трейдерам, которые сперва разгоняли торговый счёт, а только потом сливали его часть, отрабатывая необходимые лоты, не удавалось вывести прибыль. Делайте выводы. Но я не уверена, что стоит брать следующий бонус, если с прошлого отказали в выплате прибыли.

А советник значит не разгоняет торговый счет?
Он торгует с торговым смыслом? :laugh:
Лохотрон этот фортс.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
Ну, что, по всей видимости, можно забыть про бездепозитный бонус 30$ от TDFX, поскольку от них нет обратной связи уже больше недели

Не расстраивайтесь, 30 долларов не тот бонус за который можно переживать, если еще не брали то можете воспользоваться бонусами в Робо или Инсте, это точно дают.
Медаль
Сообщений: 529
Chuk
Не расстраивайтесь, 30 долларов не тот бонус за который можно переживать, если еще не брали то можете воспользоваться бонусами в Робо или Инсте, это точно дают
Инста, это первая компания в которой я начал промышлять и учиться, неужели еще жива, и даже бонусы раздает? Насколько помню, с бонусами, а точнее с верификацией там всегда были траблы, то им доки не подходят то еще что то.. а так да, были у них крупные мега бонусы, вот только отзывов я никогда не видел, брал ли кто их, выводил ли кто с них бабки.
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

Chuk
Не расстраивайтесь, 30 долларов не тот бонус за который можно переживать, если еще не брали то можете воспользоваться бонусами в Робо или Инсте, это точно дают
Инста, это первая компания в которой я начал промышлять и учиться, неужели еще жива, и даже бонусы раздает? Насколько помню, с бонусами, а точнее с верификацией там всегда были траблы, то им доки не подходят то еще что то.. а так да, были у них крупные мега бонусы, вот только отзывов я никогда не видел, брал ли кто их, выводил ли кто с них бабки.

У инстафорекс только StartUp Bonus бездепозитный, но и то условно, чтобы вывести прибыль надо пополнить счёт своими.
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
Инста, это первая компания в которой я начал промышлять и учиться, неужели еще жива, и даже бонусы раздает? Насколько помню, с бонусами, а точнее с верификацией там всегда были траблы, то им доки не подходят то еще что то.. а так да, были у них крупные мега бонусы, вот только отзывов я никогда не видел, брал ли кто их, выводил ли кто с них бабки.

Я тоже давно у них зарегистрирован.
Брал бонусы и за регистрацию и по купонам несколько раз.
Нормально у них все с выводом.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
У инстафорекс только StartUp Bonus бездепозитный, но и то условно, чтобы вывести прибыль надо пополнить счёт своими.

Есть у них бездепозитный и по купонам 10-50 долларов.
Вы не знали чтоли?
Админ здесь купыны выкладывал.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

sergo30
У инстафорекс только StartUp Bonus бездепозитный, но и то условно, чтобы вывести прибыль надо пополнить счёт своими.

Есть у них бездепозитный и по купонам 10-50 долларов.
Вы не знали чтоли?
Админ здесь купыны выкладывал.

Впервые слышу, если бы знал, я бы такую раздачу не пропустил.
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Впервые слышу, если бы знал, я бы такую раздачу не пропустил.

Тема с купонами .....forex.osobye.ru/forum/thread2241-5.html
Вобще инста выдает такие купоны за определенное количество лотов.
Не знаю за сколько.

sergo30
У инстафорекс только StartUp Bonus бездепозитный, но и то условно, чтобы вывести прибыль надо пополнить счёт своими.

Привлекал партнеров по этому бонусу кстати.
Больше 100 их у меня.
Сейчас что то в партнерский счет зайти не могу.
Надеюсь инста не лохотронить собирается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 12:09)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 663
Vigantas
Тоже звонили. Но были отправлены куда подальше. Я для подобных вещей держу отдельный номер. На него и звонят после сбора подобого этому и прелагают разный хлам. Поверьте, если пытаются вам что то активно впарить, то значит выгода будет не у вас.

У меня тоже есть мобильный телефон для регистрации и верификации, но по работе и с родными говорю по другому номеру, иначе невозможно оградить себя от назойливых звонков и телефон быстро разряжается))).
Constantine
Была акция.
Писал уже,что она не для СНГ.
Ищите бонусы не у азиатских брокеров.
Вы сначала зарегистрируетесь,отправите доки.
Потом начинаете в поддержку писать-где мой бонус.
Не лучше ли сначало все узнать про этот бонус,потом уже регистрироватся?

Часто онлайн-чата нет, а количество бонусов ограничено, поэтому приходится быстренько регистрироваться, чтобы застолбить бездеп.
Constantine
А советник значит не разгоняет торговый счет?
Он торгует с торговым смыслом?
Лохотрон этот фортс.

Согласна, просто Фортс выводят прибыль через раз))).
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
Инста, это первая компания в которой я начал промышлять и учиться, неужели еще жива, и даже бонусы раздает? Насколько помню, с бонусами, а точнее с верификацией там всегда были траблы, то им доки не подходят то еще что то.. а так да, были у них крупные мега бонусы, вот только отзывов я никогда не видел, брал ли кто их, выводил ли кто с них бабки.

Инста жива и деньги выводит, но если начинать то конечно у робо. Инста требует от трейдера бережного отношения к бонусам, если лупить на всю котлету, заберут и бонус и прибыль.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Инста жива и деньги выводит, но если начинать то конечно у робо. Инста требует от трейдера бережного отношения к бонусам, если лупить на всю котлету, заберут и бонус и прибыль.

Так ведь, вроде как, брокерская компания Робофорекс прекратила спонсировать свой одноимённый форекс-форум, начиная с 30 июня, поэтому и отношений с бонусами никаких не может быть у новых клиентов. А брокерская компания Инстафорекс продолжает спонсировать свой форум под названием forexdengi, наверное, все писатели туда переметнулись.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Не расстраивайтесь, 30 долларов не тот бонус за который можно переживать, если еще не брали то можете воспользоваться бонусами в Робо или Инсте, это точно дают.

Просто всё дело в том, что я залогинилась в торговом терминале от брокерской компании TDFX и заметила, что там спреды просто мизерные. Потом, по условиям нет максимального порога для вывода прибыли, а минимальную сумму в сто долларов можно вывести отработав всего навсего 2 стандартных лота. Таких шикарных условий по бездепозитному бонусу нет нигде.
Медаль
Сообщений: 529
sergo30
У инстафорекс только StartUp Bonus бездепозитный, но и то условно, чтобы вывести прибыль надо пополнить счёт своими.
Вечно у них такие бонусы, что в прошлом , то и сейчас.
Constantine
Нормально у них все с выводом.
с выводом все норм, это знаю, имел в виду верификацию и бонусы.
Chuk
Инста жива и деньги выводит, но если начинать то конечно у робо. Инста требует от трейдера бережного отношения к бонусам, если лупить на всю котлету, заберут и бонус и прибыль.
если захотят, то по-любому найдут к чему придраться.
Медаль
Сообщений: 932
Chuk
Инста жива и деньги выводит, но если начинать то конечно у робо. Инста требует от трейдера бережного отношения к бонусам, если лупить на всю котлету, заберут и бонус и прибыль.

Ни разу не слышал,что бы они забирали бонус и прибыль.
Сколько раз брал у них бонусы то сам в основном сливал.
zodiac
с выводом все норм, это знаю, имел в виду верификацию и бонусы.

Да в последнее время стали требовать селфи для верификации.
Это из за злоупотребления бонусами конечно.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
Так ведь, вроде как, брокерская компания Робофорекс прекратила спонсировать свой одноимённый форекс-форум, начиная с 30 июня, поэтому и отношений с бонусами никаких не может быть у новых клиентов.

Речь ведь идет не о бонусах за посты, а о бездепозитном бонусе, робо как давали 30 так и дают. Кстати чиф дает 100 долларов, тоже очень приличная компания.
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
Ни разу не слышал,что бы они забирали бонус и прибыль.
Сколько раз брал у них бонусы то сам в основном сливал.


Лично я у них реал разогнал за 30 до 1000 примерно) В итоге заблокиовали счёт и попросили пойти к натариусу заверить копии паспорта и почтой россии отправить им заверенные ксерокопии паспорта)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад