Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
У меня тоже высший.Регился еще давно,до новых условий верификации.
Сейчас нужно селфи,для вывода прибыли.

У трейдера с трейдерского чата, в который я вхожу и где порой нахожу много полезной информации для себя, так вот у этого трейдера Инста попросту взяла и забрала все степени верификации и ему пришлось проходить все с нуля, а именно 3 уровня верификации, потратив на это уйму сил и времени.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
У трейдера с трейдерского чата, в который я вхожу и где порой нахожу много полезной информации для себя, так вот у этого трейдера Инста попросту взяла и забрала все степени верификации и ему пришлось проходить все с нуля, а именно 3 уровня верификации, потратив на это уйму сил и времени.

По какой причине забрала?
Возможно подозрение на мультик.
Читал где то ,что айпи или компьютер может пересекаются в сети.
Т.е человек заходит со своего компа с другой страны,но айпи ваш.
Что то типа этого.
Отчего это зависит не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 19:49)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Bayu maryanto
Может ли быть другая рекомендация от брокера, который все еще может предоставить бездепозитный бонус, или, возможно, как увидеть сайт брокера, который имеет бездепозитный бонус?

Bayu maryanto, Посмотрите здесь ....forex.osobye.ru/dilingovye-centry-v-rosi/bezdepozitnye-bonusy-foreks-ot-kompanii-foreks-brokerov.html
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
По какой причине забрала?

Инсте ненужны причины. Мне просто так блокировали счёт когда ещё долларовые счета были на которые с форума начисляли бонусы. А всего то с 10 баксов тогда 40 сделал... И всё блок при попытке вывода. Хотя до этого мелочь выводил с этого счёта
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
так вот у этого трейдера Инста попросту взяла и забрала все степени верификации и ему пришлось проходить все с нуля, а именно 3 уровня верификации, потратив на это уйму сил и времени.

На каком основании забрала верификацию? Что то же должны были обосновать? И откуда взялся третий уровень верификации? Всегда было два . Кстати не только Инста два уровня использует. Много я встречал брокеров, которые требуют два вида документов для верификации. То есть надо предоставить паспорт например, и еще какой нибудь документ удостоверяющий личность - водительское удостоверение, паспорт заграничный и так далее.
Медаль
Сообщений: 1223
SupzeroGuns
Инсте ненужны причины. Мне просто так блокировали счёт когда ещё долларовые счета были на которые с форума начисляли бонусы. А всего то с 10 баксов тогда 40 сделал... И всё блок при попытке вывода. Хотя до этого мелочь выводил с этого счёта

Да, я слышала что у Инстафорекс был (а может и сейчас есть) бездепозитный бонус в 40 долларов, а также купонные бонусы в 10 долларов, но также слышала что после получения на этих бонусных счетах прибыли и ее вывода брокер сразу же закрывает бонусный счет и списывает все бонусы.
Медаль
Сообщений: 932
Пришло такое письмо.

К нашей восьмой годовщине,
Наш волшебный окта-бал удовлетворит ваши желания
Мы приготовили для вас самый необычный сюрприз

Перейдите на нашу юбилейную страницу и найдите ответы, которые вы ищете о торговле!

Может бездеп.бонус дадут.

octafx.com/promotions/birthday/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 08:02)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

Пришло такое письмо.

К нашей восьмой годовщине,
Наш волшебный окта-бал удовлетворит ваши желания
Мы приготовили для вас самый необычный сюрприз

Перейдите на нашу юбилейную страницу и найдите ответы, которые вы ищете о торговле!

Может бездеп.бонус дадут.

octafx.com/promotions/birthday/

Хотел посмотреть что да как, а аккаунт заблокирован, в чате ответили:
К сожалению, мы не принимаем клиентов из России.
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Хотел посмотреть что да как, а аккаунт заблокирован, в чате ответили:
К сожалению, мы не принимаем клиентов из России.

Я зашел нормально.
Аккаунт не заблокирован.
Но толку от этой акции ноль.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

sergo30
Хотел посмотреть что да как, а аккаунт заблокирован, в чате ответили:
К сожалению, мы не принимаем клиентов из России.

Я зашел нормально.
Аккаунт не заблокирован.
Но толку от этой акции ноль.

Мне сперва ответили, что не обслуживают клиентов из Азербайджана, я написал что из России, тот же эффект.
Медаль
Сообщений: 381
Не могу войти в личный кабинет gkfxprime, в веб терминал захожу а в кабинет не могу, кто то может войти? Или глюк такой? Кто нибудь снимал оттуда деньги?
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 64
Constantine

treydersha
У трейдера с трейдерского чата, в который я вхожу и где порой нахожу много полезной информации для себя, так вот у этого трейдера Инста попросту взяла и забрала все степени верификации и ему пришлось проходить все с нуля, а именно 3 уровня верификации, потратив на это уйму сил и времени.

По какой причине забрала?
Возможно подозрение на мультик.
Читал где то ,что айпи или компьютер может пересекаются в сети.
Т.е человек заходит со своего компа с другой страны,но айпи ваш.
Что то типа этого.
Отчего это зависит не знаю.


У меня так-же инста понизила верификацию на один уровень. Счета за интернет, которые проходили верификацию, стали недействительны. Докопались до того что они ч/б. А они и в природе ч/б. Доводы и аргументы бесполезны. Твердили одно и тоже. Плюнул и забыл. Ну и конечно сделал выводы.П.С.: Торговал на бездеп. Был у них конкурс прогнозов в Одноклассниках.
Медаль
Сообщений: 266
К тому же бонусы в инсте за посты урезаются с каждой неделей, люди жалуются. Мало того, что по скорости вывода средств Инста уже не конкурентноспособна с другими брокерами, так ещё вижу и проблема с верификацией есть. Пора когти рвать с этой конторки.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 932
saf
К тому же бонусы в инсте за посты урезаются с каждой неделей, люди жалуются. Мало того, что по скорости вывода средств Инста уже не конкурентноспособна с другими брокерами, так ещё вижу и проблема с верификацией есть. Пора когти рвать с этой конторки.

Уже давно жалуются.
Банкрот инста похоже скоро.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
saf
К тому же бонусы в инсте за посты урезаются с каждой неделей, люди жалуются. Мало того, что по скорости вывода средств Инста уже не конкурентноспособна с другими брокерами, так ещё вижу и проблема с верификацией есть. Пора когти рвать с этой конторки.

Не согласен, Инста нормально работает, бонусов много и они конечно же пытаются блокировать левые аккаунты, что вас так удивляет. При торговле на свои требоаний к верификации и торговому процессу намного меньше.
Медаль
Сообщений: 3541
saf
К тому же бонусы в инсте за посты урезаются с каждой неделей, люди жалуются

Там уже давненько ввели новую систему начислений бонусов за посты. Толком никто ничего не знает, но по сравнению с тем что было раньше суммы выплат конечно упали. Хотя вот были у меня случаи когда за одну неделю сумма за пост была более 30 руб за один, а на следующую неделю уже в пределах 20 рублей. То есть все зависит от качества постов, того как эти посты понравились пользователям форума и так далее. Знаю есть на форуме люди, что за неделю получают более 10 тысяч рублей, и причем не строчат по 200 постов в неделю.
Медаль
Сообщений: 663
Antonio
Не могу войти в личный кабинет gkfxprime, в веб терминал захожу а в кабинет не могу, кто то может войти? Или глюк такой? Кто нибудь снимал оттуда деньги?

У них и раньше возникали проблемы с доступом в личный кабинет, иногда торговый терминал не работал. Правда, когда они выдавали бездепозитный бонус 55$, то здесь на форуме отписывались несколько человек про то, что выводили максимально допустимую сумму в 500$, один человек вывел меньше. С выводом никто не жалуется, но технические сбои бывают часто.
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Там уже давненько ввели новую систему начислений бонусов за посты. Толком никто ничего не знает, но по сравнению с тем что было раньше суммы выплат конечно упали. Хотя вот были у меня случаи когда за одну неделю сумма за пост была более 30 руб за один, а на следующую неделю уже в пределах 20 рублей. То есть все зависит от качества постов, того как эти посты понравились пользователям форума и так далее. Знаю есть на форуме люди, что за неделю получают более 10 тысяч рублей, и причем не строчат по 200 постов в неделю.

Очень похоже на то, что бюджет на месяц ограничен какой-нибудь суммой, с которой очень много денег выделяется на Лайфпедию и Форекспедию, поощрение 5 лучших авторов и подарки авторам самых посещаемых тем, а остальные деньги распределяются уже на всех остальных пользователей, в зависимости от количества символов и лайков, но при большом количестве писателей вознаграждение получится меньше за пост.
Медаль
Сообщений: 932
Chuk
Не согласен, Инста нормально работает, бонусов много и они конечно же пытаются блокировать левые аккаунты, что вас так удивляет. При торговле на свои требоаний к верификации и торговому процессу намного меньше.

Урезают они.
Много историй про это.
Общаешься на ихнем фореме,а потом могут все списать.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
Constantine
Урезают они.
Много историй про это.
Общаешься на ихнем фореме,а потом могут все списать.

Могут, в общем причины всем известны и можно постараться не наступать на грабли. У меня знакомому на форуме инста не дала 45 долларов выигранных в угодайке, написали, что на счете сильно рисковал бонусными средствами и запретили дальше участвовать в угодайке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад