Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Можете ознакомиться в полном объёме

Ссылку дали битую - не удается по ней зайти. Вообще подобных ресурсов, на которых можно найти актуальные бонусные программы от брокеров форекс огромное множество. Сейчас неплохой бонус раздает компания Тикмилл, только вот я так и не поняла при выводе наторгованной прибыли там нужно пополнять своими или нет.
Медаль
Сообщений: 1044
treydersha

sergo30
Можете ознакомиться в полном объёме

Ссылку дали битую - не удается по ней зайти. Вообще подобных ресурсов, на которых можно найти актуальные бонусные программы от брокеров форекс огромное множество. Сейчас неплохой бонус раздает компания Тикмилл, только вот я так и не поняла при выводе наторгованной прибыли там нужно пополнять своими или нет.

Приветственный счет tickmill.com недоступен гражданам России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 19:31)
Медаль
Сообщений: 1044
treydersha
Ссылку дали битую - не удается по ней зайти.

Зашёл на сайт и скопировал ссылку, то же самое: www.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 19:37)
Медаль
Сообщений: 1183
sergo30
Приветственный счет tickmill.com недоступен гражданам России.

Хм..., Странно... Только России или странам СНГ? Просто я брал этот бонус пару лет назад, там максимум на вывод сотка и перед этим своей соткой пополнить нужно. Сразу после этого можно выводить. Я так и сделал, вывели мне все без проблем на Скрилл. Но я в Беларуси живу.

Кстати, кто-нибудь торгует или торговал в Амеге на МТ4? Как там? Есть какие-либо отличия помимо самой платформы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 20:14)
Медаль
Сообщений: 1044
Al0878

sergo30
Приветственный счет tickmill.com недоступен гражданам России.

Хм..., Странно... Только России или странам СНГ? Просто я брал этот бонус пару лет назад, там максимум на вывод сотка и перед этим своей соткой пополнить нужно. Сразу после этого можно выводить. Я так и сделал, вывели мне все без проблем на Скрилл. Но я в Беларуси живу.

Кстати, кто-нибудь торгует или торговал в Амеге на МТ4? Как там? Есть какие-либо отличия помимо самой платформы?

Там в условиях не маленький список и не только СНГ.
Медаль
Сообщений: 1223
Вот недавно увидела на нашем форуме рекламу бездепозитного бонуса от брокера Велтрейд. Меня удивил тот факт, что как оказалось в данном бонусе просто идеальные условия - вывод прибыли неограничен, бонус не сгорает, для его получения не нужно даже проходить верификацию, только подтвердить свой телефон.
Медаль
Сообщений: 542
treydersha

Вот недавно увидела на нашем форуме рекламу бездепозитного бонуса от брокера Велтрейд. Меня удивил тот факт, что как оказалось в данном бонусе просто идеальные условия - вывод прибыли неограничен, бонус не сгорает, для его получения не нужно даже проходить верификацию, только подтвердить свой телефон.


При выводе прибыли потребуют полную верификацию.Проверено.Правда,выводят быстро.
Медаль
Сообщений: 481
falhtke
При выводе прибыли потребуют полную верификацию.Проверено.Правда,выводят быстро.

Более того не просто верификацию, а могут потребовать селфи с паспортом и лицом и с бумажкой с надписью WELLTRADE) А если много наторгует то и по скайпу к видеозвонку будьте готовы)
Медаль
Сообщений: 1223
SupzeroGuns
Более того не просто верификацию, а могут потребовать селфи с паспортом и лицом и с бумажкой с надписью WELLTRADE) А если много наторгует то и по скайпу к видеозвонку будьте готовы)

Вот этого я не знала, спасибо что предупредили меня. Ну я торгую на своем собственном счету, так что мне бояться нечего - сфоткаться со своим паспортом у меня не составит никакого труда. Вот мне только интересно зачем компании такие серьезные проверки личности при выводе прибыли.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Вот мне только интересно зачем компании такие серьезные проверки личности при выводе прибыли.

Потому что мультирегистраций хватает. Регистрирует человек бездепозитники на разные паспорта, а затем торгует с разных счетов в разные стороны. И какой-нибудь счет выходит в плюс. А ДЦ благотворительностью не занимаются. Вот им и нужно, чтобы это было не просто фото паспорта, а еще и конкретное лицо, которому он действительно принадлежит.
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Хорошо здесь прочитал, что отработку повысили, так бы и не знал, а сегодня порадовали ещё расширением спреда, хотя у других не увеличивался, плюс ещё комиссия 10 пипсов.

А какой у них уровень стоп-аута, надеюсь, что не 100% или 150%, иначе отработать бездепозитный бонус за месяц не получится, всё-таки 15 стандартных лотов не так-то и просто набить за один календарный месяц со 100 долларов, да ещё и с ограничением в 0.05 лота.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30
Хорошо здесь прочитал, что отработку повысили, так бы и не знал, а сегодня порадовали ещё расширением спреда, хотя у других не увеличивался, плюс ещё комиссия 10 пипсов.

А какой у них уровень стоп-аута, надеюсь, что не 100% или 150%, иначе отработать бездепозитный бонус за месяц не получится, всё-таки 15 стандартных лотов не так-то и просто набить за один календарный месяц со 100 долларов, да ещё и с ограничением в 0.05 лота.

Где-то было написано, что стоп-аут 30%, сейчас не могу найти, хотя было и отработки 3 лота.
Медаль
Сообщений: 1044
Кстати 0,05 лота размер минимального ордера.
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Где-то было написано, что стоп-аут 30%, сейчас не могу найти, хотя было и отработки 3 лота.

Это хорошо, что уровень стоп-аута 30%, но ещё стоит учитывать, что сделки должны быть открыты не менее двух минут по правилам, иначе не пойдут в зачёт, а проверять необходимое количество лотов будут вручную перед заявкой на вывод.
sergo30
Кстати 0,05 лота размер минимального ордера.

Ясно, значит, со следующей недели буду его брать, чтобы времени на отработку не тратить зря.
Медаль
Сообщений: 5024
falhtke
При выводе прибыли потребуют полную верификацию.Проверено.Правда,выводят быстро.

Да велтрейд компания серьезная в этом вопросе. Но бонус они дают только для новичков (как впрочем и все остальные). Есть счет там, торгую на свои, прибыль 20-30 минут и на кошельке.Это не инста что можно пару дней ждать.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30
Где-то было написано, что стоп-аут 30%, сейчас не могу найти, хотя было и отработки 3 лота.

Это хорошо, что уровень стоп-аута 30%, но ещё стоит учитывать, что сделки должны быть открыты не менее двух минут по правилам, иначе не пойдут в зачёт, а проверять необходимое количество лотов будут вручную перед заявкой на вывод.
sergo30
Кстати 0,05 лота размер минимального ордера.

Ясно, значит, со следующей недели буду его брать, чтобы времени на отработку не тратить зря.

Больше всего возмущает отношение, отработку изменили, время сделки сделали минималку, а что условия изменили, не предупредили, хотя все данные есть.
Медаль
Сообщений: 1541
Зарегистрировался в http://forex.osobye.ru/go/url=http://www.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/ , потвердил емайла, на почту пришёл логин и парол от мт4, за пару дней смог увеличить бонус более чем в три раза, но с сегнешнего дня не могу войти в личный кабинет, запросил новый пароль пишет что такой емайл не зарегистрирован у них, не понял короче.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

Зарегистрировался в http://forex.osobye.ru/go/url=http://www.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/ , потвердил емайла, на почту пришёл логин и парол от мт4, за пару дней смог увеличить бонус более чем в три раза, но с сегнешнего дня не могу войти в личный кабинет, запросил новый пароль пишет что такой емайл не зарегистрирован у них, не понял короче.

Я тоже пытался, потом в условиях прочитал: Учетная запись NDB не имеет возможности входа в систему . Таким образом, любой клиент, у которого есть бездепозитный бонусный счет в Uniglobe Markets, не будет иметь доступа к информационной панели клиента.
Медаль
Сообщений: 1936
.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/ Я открыла личный кабинет. Зашла . Но там счет бездепозитный не видно. Нажимаю мои тоговые счета этого счета там нет. Какой то мой старый счет . Я даже не помню этого счета и когда открыла Нет никакой информации. Я увеличила эти 100 дол до 325 дол. Как будим выводит прибыль.?
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/ Я открыла личный кабинет. Зашла . Но там счет бездепозитный не видно. Нажимаю мои тоговые счета этого счета там нет. Какой то мой старый счет . Я даже не помню этого счета и когда открыла Нет никакой информации. Я увеличила эти 100 дол до 325 дол. Как будим выводит прибыль.?

Вопрос конечно интересный, про вывод не нашёл никакой информации, данные торгового счёта прислали и тишина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад