Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 5013
sergo30
Больше всего возмущает отношение, отработку изменили, время сделки сделали минималку, а что условия изменили, не предупредили, хотя все данные есть

А им зачем - для того все и делается, чтобы не дать потом вывести прибыль. Давно не брал никаких бонусов :) Только с Амегой сейчас решаюсь на бонусы - она четко выполняет свои обязательства. А сколько их нужно бонусос и так много счетов.
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей
А им зачем - для того все и делается, чтобы не дать потом вывести прибыль.

Что-то всё больше сомневаюсь, данные торгового счёта прислали, а в лк не войти, как же тогда вообще выводить?
Медаль
Сообщений: 175
Al0878
Потому что мультирегистраций хватает. Регистрирует человек бездепозитники на разные паспорта, а затем торгует с разных счетов в разные стороны. И какой-нибудь счет выходит в плюс.

Много их не на регистрируешь.Так как нужны документы, а так просто никто их не даст. Как по мне, то фото с паспортом в руках уже лишнее, достаточно паспорта и инн, плюс подтверждение места жительства. Но все кто предлагает бездепозитный бонус, будут детально придираться ,все же это их деньги.
Медаль
Сообщений: 481
Перфоменс
Много их не на регистрируешь.Так как нужны документы, а так просто никто их не даст.


Ты прав так просто никто не даст, а за деньги сколько угодно) У меня за несколько лет уже накопился архивчик с около 500 доками с селфи, и более 2000 обычных доков без селфи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 00:21)
Сообщений: 53
sergo30

Алексей
А им зачем - для того все и делается, чтобы не дать потом вывести прибыль.

Что-то всё больше сомневаюсь, данные торгового счёта прислали, а в лк не войти, как же тогда вообще выводить?


Как мне сказали, вывод будет произведен спустя месяц после открытия бездепозитного счета.Для этого нужно будет отправить им письмо с просьбой о выплате и прикрепленными скринами с фейсбука. После проверки они свяжутся для получения банковских реквизитов для перевода.
Медаль
Сообщений: 5013
AlekseyDM
Как мне сказали, вывод будет произведен спустя месяц после открытия бездепозитного счета.Для этого нужно будет отправить им письмо с просьбой о выплате и прикрепленными скринами с фейсбука. После проверки они свяжутся для получения банковских реквизитов для перевода.

Удачи Вам в вашем не легком труде бонусхантеров;). Почему бы не поучаствовать в различных акциях и конкурсах от Амеги - где все четко выводиться без отработки и временной линии задержки. Зачем себе на одно место находить трудности и потом с честью их преодолевать.
Медаль
Сообщений: 2785
SupzeroGuns
Ты прав так просто никто не даст, а за деньги сколько угодно) У меня за несколько лет уже накопился архивчик с около 500 доками с селфи, и более 2000 обычных доков без селфи)

Поделись, как раздобыть такой архивчик, а то иногда хочется сделать левый аккаунт, а архивчика не имеется. Правда сейчас такие бонусы, что особенно и не нужно, а на форумах и на одну учетку задолбаешся строчить.
Медаль
Сообщений: 481
Chuk
Поделись, как раздобыть такой архивчик, а то иногда хочется сделать левый аккаунт, а архивчика не имеется. Правда сейчас такие бонусы, что особенно и не нужно, а на форумах и на одну учетку задолбаешся строчить.


Покупать, покупать и соберется) Доки относительно не дорого стоят.
Медаль
Сообщений: 175
Мне всего несколько раз получалось выводить средства от бедепа. Раз на Робо, где давали 30 долларов, там получилось заработать около 50, и их вывели без всяких проблем. А раз кажется с ФБС, но там копейки в районе 10 долларов. Остальное или сливалось, или требования были жесткими, что не было смысла мучаться с этими бездепами.
Сообщений: 53
Алексей

Удачи Вам в вашем не легком труде бонусхантеров;). Почему бы не поучаствовать в различных акциях и конкурсах от Амеги - где все четко выводиться без отработки и временной линии задержки. Зачем себе на одно место находить трудности и потом с честью их преодолевать.


Спасибо на добром слове, отработка и временная задержка меня не особо волнует, у некоторых брокеров я торгую и сейчас у кого брал бонусы подобного типажа, основная задача найти более менее условия под стратегию и посмотреть вывод средств в более менее достойных объемах. У Амеги на то время когда я брал у них бонус мне не понравились две вещи, расширение спреда по окончанию дня и отправка средств с платежки букмекерки.
Медаль
Сообщений: 2785
SupzeroGuns
Покупать, покупать и соберется) Доки относительно не дорого стоят.

Я один раз пробовал купить, прислали какую то хрень, не высокого качества, пишу, что фигню выслали, а в ответ молчек. В общем как всегда в сети бывает, тут же гарантий ни каких нет, приходится верить на слово.
Медаль
Сообщений: 1193
Нужно понимать, что на бездепозите далеко уехать не получится. Можно взять у Амеги, там как раз и плечо 1 к 10, что уже будет как то дисциплинировать трейдера. А то обычно такие бонусы используются в качестве жаха на всю котлету, и дальше такая торговля переносится на реал.
Медаль
Сообщений: 5013
pedro
ужно понимать, что на бездепозите далеко уехать не получится.

Ну не нужно быть таким категоричным, бонус и бонусные акции при адекватном подходе многим тут помогли создать приличные счета , которые годами держатся у людей и прибыль там не смешная. Бонус иэто тоже деньги и нужно и на нем соблюдать ММ.
Медаль
Сообщений: 1193
Алексей, Бонусные акции может и да, особенно депозит общения, если его не сливать, то можно нормально зарабатывать. А вот бездепозит, обычно раз предоставляется и не большой, по этому единицы смогли нормально заработать на нем.
Медаль
Сообщений: 175
pedro, Он больше предоставляется для того, чтобы можно было оценить сервис компании, и затем уже внести туда свои средства, но бывают такие, которые предоставляют бонус, но вот прибыль потом не выводят, и тогда спрашивается, зачем вообще такое предоставлять?
Медаль
Сообщений: 542
Перфоменс
Он больше предоставляется для того, чтобы можно было оценить сервис компании, и затем уже внести туда свои средства,

Компания Амега предоставляет реальные бонусы.на которых можно торговать и без внесения своих средств,и с выводом никогда проблем не возникает.Для обучения или проверки торговой системы самое подходящее.
Медаль
Сообщений: 481
falhtke

Ага только все хвалят амегу а никто скрина выплат с бонусного не выложил)))
Сообщений: 53
pedro

Нужно понимать, что на бездепозите далеко уехать не получится. Можно взять у Амеги, там как раз и плечо 1 к 10, что уже будет как то дисциплинировать трейдера. А то обычно такие бонусы используются в качестве жаха на всю котлету, и дальше такая торговля переносится на реал.


Бред.... ограничение не предоставит возможности научиться дисциплине , просто в данном случае трейдерам легче будет пересидеть убыток (если такое будет возможно), а слив растянется с нескольких минут до нескольких недель.
Сообщений: 64
SupzeroGuns

falhtke

Ага только все хвалят амегу а никто скрина выплат с бонусного не выложил)))


выводил с бонусного счета, так-же перевел с него на другой реальный счет, с плечом получше,с которого вывел так-же пару раз. могу и скрины предоставить. выводит в течении 10-15 минут
Медаль
Сообщений: 2785
AlekseyDM
Бред.... ограничение не предоставит возможности научиться дисциплине , просто в данном случае трейдерам легче будет пересидеть убыток (если такое будет возможно), а слив растянется с нескольких минут до нескольких недель.

Я согласен, трейдер должен сам ограничивать себя от необдуманных шагов, а если торговля не идет то ограничения плеча или еще какие то не очень то и помогут. Есть системы, с которыми очень сложно работать с маленьким плечом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад