Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
при хорошо рассчитанном объёме ордера, всегда есть шанс, чтобы выйти хотя бы в ноль, можно локировать, усреднять.


Я же сказал что бонусы для заманухи дают. А так какие расчёты? Ну продал бы ты нефть 2 недели назад, расчитал что депо хватит на 1000п, а она в понедельник открылась выше на 1100пунктов и ты слил))) Расчитывай нерасчитывай а рынок всегда тебя подловит
Сообщений: 53
SupzeroGuns,Так наверное для этого изначально всем твердят про правильное распределение средств, а то что описал ты это самая распространенная ошибка начинающих, наряду с оттягиванием стоплосов, их отсутствием, докупки в убыточные сделки и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 17:15)
Медаль
Сообщений: 123
https://promo.fortfs.com/welcome_bonus75?l=ru&utm_medium=mail&utm_campaign=welcome75
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 07:12)
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

sergo30 Вы получили cubeglobalfx.com/no-deposit-bonus 20 дол? Я открыла реальный счет а там ничего нет Написано что бонус в размере $ 20, который автоматически зачисляется на ваш торговый счет. В кабинете тоже не нашла бездепозитный бонус На сайте написано После выполнения условий торгового оборота будет снята только прибыль. Сколько оборотов не написано


Пришло письмо, проверил счёт, бонус так и не начислили.
Привет от Cube Global Fx!

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
Вы хотите максимизировать свои преимущества? Если да, то мы здесь, чтобы построить взаимовыгодные отношения.

Cube Global Fx - лидеры мировой торговли. Мы отмечены наградами
Форекс и товарный брокер, предоставляющий торговые услуги и услуги как розничным, так и институциональным клиентам.

У нас есть ряд удивительных продуктов, которые приносят революционные
изменения на рынке. Так что оставайтесь в курсе этих продуктов, чтобы максимизировать прибыль.
Cube Global Fx содержит динамичную экосистему, в которой клиенты имеют возможность доступа к различным спредам и ликвидности через современные автоматизированные торговые платформы.

Мы также отстаиваем культуру производителей благодаря нашим инициативам, таким как обучение на рынке Форекс и проведение обучающих программ по всему миру.

Вы можете посетить наш веб-сайт, чтобы узнать больше о Cube Global Fx - https://cubeglobalfx.com
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30
при хорошо рассчитанном объёме ордера, всегда есть шанс, чтобы выйти хотя бы в ноль, можно локировать, усреднять.


Я же сказал что бонусы для заманухи дают. А так какие расчёты? Ну продал бы ты нефть 2 недели назад, расчитал что депо хватит на 1000п, а она в понедельник открылась выше на 1100пунктов и ты слил))) Расчитывай нерасчитывай а рынок всегда тебя подловит

А что, если пошёл в минус, ума не хватает локировать ордер, или лупишь, что свободной маржи не хватает? Если так торговать, ставить на всю котлету и тупо смотреть, как сливаешься, причём тут бонусы? Ты вообще как считаешь? GBPUSD за день может 1000 пипсов лупануть, а ты 2 недели, риски рассчитывай правильно и почаще терминал открывай. Когда у саудитов рвануло, надо было сразу что-то делать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 11:09)
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
GBPUSD за день может 1000 пипсов лупануть, а ты 2 недели, риски рассчитывай правильно и почаще терминал открывай.


Во первых я не про фунт а про нефть которая в прошлый понедельник открылась гэпом 1000пп (такого не было с 1988 года) ( что бы небе было понятней это равно 10000пп по фунту на 5 знаке)
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30
GBPUSD за день может 1000 пипсов лупануть, а ты 2 недели, риски рассчитывай правильно и почаще терминал открывай.


Во первых я не про фунт а про нефть которая в прошлый понедельник открылась гэпом 1000пп (такого не было с 1988 года) ( что бы небе было понятней это равно 10000пп по фунту на 5 знаке)

Когда у саудитов рвануло, надо было сразу что-то делать. Или перестраховаться, а потом выходить из просадки, когда всё устаканится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 11:11)
Медаль
Сообщений: 481
sergo30


Капец. Ты читай что я пишу? Как перестраховаться? В пятницу было как ни в чем не бывал. 1000пп для нефти это много, и даже с таким запасом это минимальные риски. Атака произошла в субботу когда рынки закрыты.
Медаль
Сообщений: 5012
sergo30
Когда у саудитов рвануло, надо было сразу что-то делать.

Если сделка была оставлена на выходные, кто же знал что у них рванет. Понятно нужно было риски соблюдать. Но бывают у всех просчеты. Я в то т понедельник успел на откате славно заработать на нефти, а север пропустил. Потом опять сверху чуть продал. но уже значительно меньше. Летает черное золото.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30


Капец. Ты читай что я пишу? Как перестраховаться? В пятницу было как ни в чем не бывал. 1000пп для нефти это много, и даже с таким запасом это минимальные риски. Атака произошла в субботу когда рынки закрыты.

Ты знаешь слово перестраховаться? Залокировал бы в пятницу, в понедельник бы думал, что делать, не хочешь локировать, ставь стоп-лосс или стоп ордер, иногда не выходит никаких новостей, а какой-нибудь политик ляпнет и всё прёт куда не надо, а было как ни в чем не бывало. Вспомни, что по фунту было после референдума по brexit, поэтому и ставят стопы. А бонусы здесь не виноваты.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30


Капец. Ты читай что я пишу? Как перестраховаться? В пятницу было как ни в чем не бывал. 1000пп для нефти это много, и даже с таким запасом это минимальные риски. Атака произошла в субботу когда рынки закрыты.

Ты знаешь слово перестраховаться? Залокировал бы в пятницу, в понедельник бы думал, что делать, не хочешь локировать, ставь стоп-лосс или стоп ордер, иногда не выходит никаких новостей, а какой-нибудь политик ляпнет и всё прёт куда не надо, а было как ни в чем не бывало. Вспомни, что по фунту было после референдума по brexit, поэтому и ставят стопы. А бонусы здесь не виноваты.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30


Капец. Ты читай что я пишу? Как перестраховаться? В пятницу было как ни в чем не бывал. 1000пп для нефти это много, и даже с таким запасом это минимальные риски. Атака произошла в субботу когда рынки закрыты.

Ты знаешь слово перестраховаться? Залокировал бы в пятницу, в понедельник бы думал, что делать, не хочешь локировать, ставь стоп-лосс или стоп ордер, иногда не выходит никаких новостей, а какой-нибудь политик ляпнет и всё прёт куда не надо, а было как ни в чем не бывало. Вспомни, что по фунту было после референдума по brexit, поэтому и ставят стопы. А бонусы здесь не виноваты.
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
Ты знаешь слово перестраховаться? Залокировал бы в пятницу, в понедельник бы думал, что делать, не хочешь локировать, ставь стоп-лосс или стоп ордер, иногда не выходит никаких новостей, а какой-нибудь политик ляпнет и всё прёт куда не надо, а было как ни в чем не бывало. Вспомни, что по фунту было после референдума по brexit, поэтому и ставят стопы. А бонусы здесь не виноваты.

От чего перестраховываться? Нефть была в нисходяшем тренде продавай и продавай) Никто не знал что будет в субботу. А стопы причем? Они не спасут от гэрпа.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30
Ты знаешь слово перестраховаться? Залокировал бы в пятницу, в понедельник бы думал, что делать, не хочешь локировать, ставь стоп-лосс или стоп ордер, иногда не выходит никаких новостей, а какой-нибудь политик ляпнет и всё прёт куда не надо, а было как ни в чем не бывало. Вспомни, что по фунту было после референдума по brexit, поэтому и ставят стопы. А бонусы здесь не виноваты.

От чего перестраховываться? Нефть была в нисходяшем тренде продавай и продавай) Никто не знал что будет в субботу. А стопы причем? Они не спасут от гэрпа.

Локируй, если просадка, кто тебе не даёт, если в плюсе, закрывай. Мало ли что произойдет за 2 дня. Я перед важными новостями так и делаю, лучше из замка выходить, чем просадку увеличить, вся политика не заработать как можно больше, а не потерять своё, а уже потом заработать, сколько раз замечал, если не залокируешь, потому-что уверен, что пойдет в твою сторону, так попадос, залокировал, куда бы не пошло, если не торопиться, в ноль уж точно вылезешь. Вот в данный момент, и не парюсь, перебесятся и спокойно выйду из замка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 16:38)
Медаль
Сообщений: 483
tpsfxmarkets.com/50-no-deposit-bonus дают 50 доллар и вот некоторые условия
Dates: Until December 31, 2019.
Available to: New clients. Open a new standard account and verify it. Request the bonus and select the account that will receive the bonus.Only profits made with the bonus can be withdrawn after trading 25 lots. The maximum withdrawal amount allowed is $50 USD.
Пока я сам не разбирался, но, похоже стоит взглянут на условия.
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
Я перед важными новостями так и делаю

А ты что эктрасенсорными способностями обладаешь раз знаешь когда важные новости? Вот например когда нефть росла никаких важных новостей не предвидилось. Просто хуситы дупанили дронами по НПЗ и всё.А твои локи это бред. Все кого я знаю кто замок делал абсолютно все сливались таким способом
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30
Я перед важными новостями так и делаю

А ты что эктрасенсорными способностями обладаешь раз знаешь когда важные новости? Вот например когда нефть росла никаких важных новостей не предвидилось. Просто хуситы дупанили дронами по НПЗ и всё.А твои локи это бред. Все кого я знаю кто замок делал абсолютно все сливались таким способом

По поводу новостей, смотри экономические новости, по поводу хуситов, я один раз встрял, новостей не было, но мэй наляпала на пресс-конференции, что фунт резко шлепанулся, с тех пор иногда, если начинает флетить, ставлю стоп-ордера, а по локам, для особо одаренных, если замок большой и когда цена в середине, открываешь сразу buy и sell, этим ты разбиваешь большой замок на два поменьше, а потом выходишь из них по одному, скрин, который я скинул, обрати внимание на время открытия ордеров, там уже второй лок, открыл buy, пошёл в минус, залокировал, цена упала и пошла вверх, снял лок, цена поднялась и встала, опять поставил лок, но ошибочка, цена взлетела, в данный момент убыток 33 пипса, это не считая прибыли с первого лока, надо было закрыть в минус 20, а я что-то на автомате локирнул. Нижний скрин выход из лока, средства - зелёная, закрытие убыточного ордера, потом закрытие двух профитных, баланс - синий не падает, верхний скрин, закрытие первого лока, зелёная вниз, а баланс вверх и открытие второго лока, это скрин с терминала раньше.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 22:06)
МедальКубок
Сообщений: 6486
sergo30
перебесятся и спокойно выйду из замка.

Тоже самое.Только давненько перешел на кривые замки - не равными по размерам лотов. А если равными, то при выходе в профит одной стороны закрываю не весь объем, а частично. Да - играться дольше,но риск попадоса меньше.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1044
Alekskm27

sergo30
перебесятся и спокойно выйду из замка.

Тоже самое.Только давненько перешел на кривые замки - не равными по размерам лотов. А если равными, то при выходе в профит одной стороны закрываю не весь объем, а частично. Да - играться дольше,но риск попадоса меньше.

По большому счёту разницы нет, каким объёмом, главное чтобы результат был положительный, а по поводу дольше, это точно, иногда не хочешь локировать, чтобы потом не заморачиваться, но потом жалеешь.
Медаль
Сообщений: 2785
sergo30
иногда не хочешь локировать, чтобы потом не заморачиваться, но потом жалеешь.

А я всегда был против локирования, подобные торговые системы только затягивают в торговый процесс, а вот вылезти из них с положительным результатом довльно сложно, во всяком случае у меня ни когда не получалось, лучше резать убытки и не париться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад